ауди а6 правый руль

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем homsik, 18 окт 2007.

  1. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: ауди а6 правый руль


    Тогда Audi80\100 выдает владельца за бедняка. при том- стоимость некоторых з\ч выдаёт его за "не совсем умного" бедняка и чО?

    Тогда ездить в европейской части РФ на Audi80\100 - все равно, что написать на машине "Денег нет, купил старый дрындулет. красить влом, сколы рулят- они же РОДНЫЕ!!! Полмашины неоригинала китайского, и пару кнопочек не работает. А! Ещё салон "чуточку" протерт, зато ВЕЛЮР!!! А то, что бита 10 раз, так это куйня. Подрихтуем если что и в путь."

    1. Посмотри рейтинги надёжности японок.
    2. Никто не говорит о надёжности 20-летних авто, потому и не покупают "старые дрова"

    И ещё... Владельцы леворульных авто, пытающиеся унизить праворульные: У вас что? Комплекс неполноценности? Или жаба душит, что за авто переплатили в 2 раза?

    PS Вчера на МКАДЕ меня 2 раза пытались снести, перестраивающиеся автомобили. Из них 1- порш, второй Киа. У обоих ЛЕВЫЙ руль, и Г***О вместо мозгов.

    Сам сперва привыкал к "рулю в бардачке". Сейчас- чувствуя габариты- готов показать любому желающему как можно и нужно ездить на машине, вне зависимости от расположения органов управления.

    Понимаю- что не согласишься, начнёшь спорить. Причём НЕ АРГУМЕНТИРОВАННО. Но что же поделать... Таков ты. В этом мире приходится с чем-то мириться.. идти на компромис. Я, пожалуй, смирюсь, с твоими попытками брызгать слюной в сторону автомобилей с правым рулём, и не буду вступать в палемику. Это бессмысленно.

    Всем удачи на дорогах :hi: В особенности, господину "the_LB" :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Прочитал все! Для автора- поддерживаю покупку машины из японии (приводить свои аргументы не буду, согласен с авторами поддерживающими ПР). Для противников ПР- умение водить машину с ПР- это как знание еще одного иностранного языка! По поводу запретить- скажите об этом за Уралом и дальше на восток! Там у людей найдется много подходящих, и поверьте красноречивых, ипитетов в ваш адрес. Там даже политики, лоббирующие интересы отечественных автопроизводителей и отверточников, ведут себя в выборе выражений по поводу ПР, крайне осмотрительно!
    П.С. Наверное Ауди из японии- это не лучший выбор ИМХО. Она сделана в европе для чужого рынка, и качество может от этого пострадать. Все знают, что для внутреннего рынка, японцы делают машины по хай классу, а на экспорт так-себе. Сейчас у меня две машинки Ниссан Рнесса (ПР) и Сузуки ГВ (ЛР). Рнесска нравится больше но она паркетник, а Сузука джип. Ауди была 90 кваттро- очень нравилась. Если бы позволяли средства купил бы Q7, а так "по Сеньке шапка" Спасибо всем кто осилил много буквовок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iboyko

    iboyko Новичок

    15 мар 2007
    64
    Ответ: ауди а6 правый руль

    За 370 т.р. в этом году купил А6 2.4 МКП 98г.в. с левым, полная комплектация, не цоканая, так зачем заморачиваться с правым за те же деньги. Кстати такая же правая 2000г. стоит у нас за 350т.р. А как вот эта
    Audi A6 Цена: 390 000 р
    Кузов/Модификация: A6 quattro
    Год выпуска: 1998
    Цена в ру***х: 390 000 р.
    Пробег: 115 000 км.
    Объем двигателя: 2 800 см3
    Мощность двигателя: 192 л.с.
    Состояние: Идеальное
    Последнее изменение: 15.10.2007 21:27
    Срок публикации, до: 12.11.2007
    Цвет: Серебряный металик
    Тип кузова: Седан
    Тип двигателя: Бензин инжектор
    Привод: Полный
    КПП: МКПП
    Руль: Левый
    Таможня: Растаможен
    Город: Екатеринбург
    Тип продажи: Б/У




    Комплектация:
    ABS Аудиоподготовка
    Airbag д/водителя Корректор фар
    Airbag д/пассажира Ксеноновые фары
    Бортовой компьютер Магнитола: Есть
    ГУР Навигационная система
    Иммобилайзер Обогрев зеркал
    Климат-контроль Парктроник
    Кондиционер Подлокотник передний
    Легкосплавные диски Противотуманные фары
    Обогрев сидений Разд. спинка задн. сидений
    Сигнализация Регул. сид. вод. по высоте
    Центральный замок Регул. сид. пасс. по высоте
    Break assist Регулировка руля: есть
    EBD Салон: велюр
    ESP Сотовый телефон
    Handsfree Электростекла: все
    Антипробуксовочная система Электрозеркала

    Дополнительные сведения:

    Ауди а6 quattro 1998 гв Двиг 2.8 v6 192 лс Салон-ткань МКП Парк-троник Магнитола ABS, EBA Иммобилайзер, сигнализация. Центр зам с ДУ Штатный моб тел. Моб. Громкая связь Борт копьютер. Фирменная противоугонка Кож руль. Пол. Эл-Пакет. Обогрев сидений 2 компл резины на литых фирменных дисках r15 (зима) и r16 (лето) Фары ксенон Полная предпродажная подготовка. Отличное состояние.

    Фотографии:



    Фотография 1





    Не хватает денег на АВТО -
    обращайтесь - мы поможем!

    Контактная информация:
    Продавец: Олег
    Телефон: +7-912-24-12-838
     
  4. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: ауди а6 правый руль

    По поводу хай класса для внутреннего рынка врятли.
    впрочем мы этого не знаем и можем только догадываться - а значит принимать в рассмотрение не можем. Но дело то не в этом - а в том что "палитра" моделей и комплектаций японок куда ширше или ширее чем европеек. Вообще думаю взять себе вторую машину - Corolla Luxel 4WD 1.8 125лыс. или может простенького Mark 2, или задний или полный, выпуска 2002-2004 года.
     
  5. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Так вроде уже насоветовали автору что из Японии надо брать японку. Брать немку правую из Японии бессмысленно.


    ЗЫ: 98ой год? Нафиг - за эти деньги я лично бы марк2 рестайл купил.
     
  6. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: ауди а6 правый руль

    +1
    Хотя бы из-за трудностей с последующей перепродажей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. homsik

    homsik Новичок

    18 окт 2007
    40
    А6/c5 avant 2.4 Quattro
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Andryuxa, от меня респект за поддержку :up: .полнрстью согласен про продажу такой "правой" ауди!!!!единственное ,что пугает - это ваговский типтроник,а на остальное все равно.:dead:
     
  8. Pochitatel'

    Pochitatel' Участник форума

    5 авг 2005
    283
    Audi 80/B4 2.0 (ABT) 92г. Mono-Motronic.
    Ответ: ауди а6 правый руль

    [/QUOTE]98 г.в., пробег 50000 км. 500000 км - поверю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: ауди а6 правый руль

    придёццо ему закалхозить иё шоб продать :[:]||||||
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: ауди а6 правый руль

    ведь можно и перекинуть руль
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ауди а6 правый руль

    слева направо?
     
  12. Pochitatel'

    Pochitatel' Участник форума

    5 авг 2005
    283
    Audi 80/B4 2.0 (ABT) 92г. Mono-Motronic.
    Ответ: ауди а6 правый руль

    2 раза смотрел переделанные машины на СТО изнутри - не моё... если бы я делал, то не так как видел, хотя может быть попадались неудачные варианты. Перекидывали руль где то у нас, сейчас гонят из Японии машины с переделкой ихней, интересно было бы глянуть изнутри самому, посмотреть отличия... Пока, думаю, если идти на покупку именно Японской машины, лучше уж оставить их правильный ПР, переставлять головную оптику, ставить слева камеру и выводить на встроенный/дополнительный дисплей (это слегка затратный путь) или оставлять как есть (ничего не делать).
    Сам месяца два ломал голову - что брать? - ПР, ЛР европейку, ЛР японку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: ауди а6 правый руль

    :D


    это ерунда конечно.
    не надо ничего никуда переставлять.
    лучше тогда сразу слевым рулем купить праворульный аналог - например к Toyota MarkX аналог Toyota Reiz.
    Левый руль - но уже Китай.
     
  14. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: ауди а6 правый руль

    +1 ога
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. homsik

    homsik Новичок

    18 окт 2007
    40
    А6/c5 avant 2.4 Quattro
    Ответ: ауди а6 правый руль

    как куплю ,всем покажу!!!!!!!!!
     
  16. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: ауди а6 правый руль

    А не убожество ездить на дровах и ещё других предостерегать от покупки свежего авто? :rzunimagu
    Да пох с какой стороны руль, лишь бы тачанка была хороша!
    Вот с последующей продажей могут быть волынки. Она продастся, только не сразу. Хотя-это вопрос цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Подписываюсь!! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ya_il'ya

    Ya_il'ya Завсегдатай

    20 мар 2007
    711
    ХЗ
    Ответ: ауди а6 правый руль

    Да уж, все специалисты по езде на Правом руле
    Отъездив 2 года на праворуком Forestere я могу сказать что ездить можно, даже в Москве + поездка из Москвы в Анапу и обратно показала, что и на трассе все нормально
    p.s у меня небыло камеры и специальных зеркал
     
  19. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: ауди а6 правый руль

    +1 Два раза за лето смотался на море. Новороссийск и потом в Анапу. Проблем не испытывал, мало того, доехал на 4 часа быстрее, чем товарищ на Вольве 960 с левым рулём. А я ехал на табуретке 3 дв. Эскудо :nod: http://foto.drom.ru/9855/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: ауди а6 правый руль

    У меня тоже не было камер и зеркал - и никогда не испытывал никакой необходимости в них.

    Максимум что я проводил за рулем - 14 часов практически не останавливаясь. Никаких "особых" проблем также не испытал.