Ауди А6 С5 рестйл и дорестайл.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Genas, 14 май 2008.

  1. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
  2. Mart I

    Mart I Новичок

    25 июл 2019
    1
    Кемеровская обл.
    Всем Добра!
    То есть теоретически покупая капот, бампер в сборе, обе фары и оба крыла с рестайла всё это ставится болтОН на ДОрестайл без всяких танцев с бубном?
     
    МПС нравится это.
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.015
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    включая опоры, на которых он держится.
    Крылья можешь оставить свои, отличаются только дыркой под поворотник.
    Захочешь поставить поворотник от рестайла, придется расширить.
     
  4. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    Я кстати не пойму, почему рестайл сделали такой страшный. Обычно же наоборот должно быть, а тут как будто они и испугались что сразу сделали хорошо и дальше сложнее будет, поэтому надо все подстрашнить обратно.
     
  5. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.015
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Это всего лишь твоё субъективное мнение.
     
  6. Arhi73

    Arhi73 Участник форума

    15 апр 2018
    360
    Москва
    Audi A6 C5 Avant 2000 Акпп 1.8T Двиг ANB
    Я тоже думаю что до Рестайл на много красивее чем рестайл
     
  7. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    Я просто всегда считал что рестайл он лучше и краше предыдущего. так же 15 лет думал и про а6 с5. пока не посмотрел в интернете картинки. может и субъективно, но вот видно же :
    1) у первой версии решетка капота идет вровень с решеткой фар, на ресте как будто ставили детали от разных машин. Плюс сама решетка капота на первой версии выглядит хищно, а на ресте какой то москвич, с видом как у плотвы, которую только что из воды вытащили.
    2) не понятная окантовка на бампере, какой в ней смысл абсолютно не ясно, такая же не понятная окантовка у приборов в приборке. каждый стоит как бы отдельно, нет монолитности. вот самое основное.
    Причем еще интересно, что на с5 торпеда сделана удачно, одной линией, как в а6 20 года по смыслу, а во всех следующих обрублено все как на шевроле ниве.
    PS еще вот я только недавно заметил, что на моем авто какого то хрена стоят разные фары. Левая стоит от реста, правая от до реста. причем стоят обе одновременно и без всяких зазоров и прочего. вот странности то. По идее не должны же подходить.
     
  8. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    вот картинка
     

    Вложения:

    • e2b919u-960.jpg
      e2b919u-960.jpg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      378
  9. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.015
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Ты бы с этого и начинал.

    Про фары улыбнуло.
    У них корпус одинаковый, разные только стекла (угол скоса у бампера).
    Но если смотреть снизу или сверху на фару, то да, на рестайле получится уже.
     
  10. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    то есть фары можно любые ставить, хоть до рест хоть рест? спасибо. думаю может весной купить depo от реста и заменить свои. а то муть там у меня полная, ниче не видно. даже лампы уже не вижу
     
  11. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.015
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    я такого не писал.
    депо галоген добавят только внешний вид, но не свет
     
  12. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    ну по сравнению с фарами 20 летней давности, думаю все рано будет значительно лучше. а брать бу такие же 20-и летние думаю смысла нет
     
  13. ТуРуЛю

    ТуРуЛю Участник форума

    10 авг 2011
    205
    A6 C5 2.8 quattro
    Правильно про депо говорят.света чуть больше чем от двадцатилетних оригиналов.думаю свою наверно на биледы переведу.чет в районе двадцатки стоит...
     
  14. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    а биледы же нельзя? техосмотр не пройдешь
     
  15. ТуРуЛю

    ТуРуЛю Участник форума

    10 авг 2011
    205
    A6 C5 2.8 quattro
    Пфф... :wink: в раше живём.тут тех осмотр стоит 500 рублей:) на крайняк у меня два комплекта фар
     
  16. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.015
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Так ты старые не выкидывай и не продавай. Для техосмотра те, что не светят, но по правилам, а для жизни выбирай безопасность.
     
  17. cinestyle

    cinestyle Участник форума

    9 апр 2016
    122
    я техосмотр сам прохожу уже лет 20. перекидывать фары то еще удовольствие. да и если лед нельзя- то нельзя, он слепить будет встречку. меня галоген фары устраивают, только вот поновее поставить и хорошо, лед в дождь не видно будет. хотя в дождь ниче и так и так не видно))
     
  18. ТуРуЛю

    ТуРуЛю Участник форума

    10 авг 2011
    205
    A6 C5 2.8 quattro
    Нечего и не кого там слепить не будет.удаляетса линза , ставится лед модуль и все настраивается.а по поводу лед и дождь.вторая машина мазда, новая.там такой свет что ппц.и в дождь и в снег и в туман,как днём едешь:) вот тебе и диоды...
     
  19. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Поводки то подойдут, но менять придется вместе с щетками. Крепление щеток координально другое, но на ресте прижим лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. konamba

    konamba Новичок

    16 май 2019
    2
    Смоленская обл.
    Подскажите пожалуйста,фары у меня стоят с большими линзами,а бампер и капот дорест.А если, бампер и капот поставить от реста на дорестс,прокатит такая схема?