Ауди А6С5 проблемы ДМРВ

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Sanek13, 17 мар 2016.

  1. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    если не родные распылители/форсунки может громко работать, а также льющие распылители мотор жеще работает

    компрессия плоховатая, меньше 20 - проблемы серъезные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sanek13

    Sanek13 Новичок

    14 мар 2016
    45
    Audi A6C5 2.5 TDI
    #82 Sanek13, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    Двигатель до меня никто не лазил но он стоял до меня четыре года если бы залегли колечки был бы жор масла ,с чего мне начать если регулировать форсунки то как объяснить что что мозг ТНВД AFB а всё остальное BAU смогут меня понять на сто
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Форсунки проверяются без ТНВД.
    Должен быть хороший распыл и правильное давление открытия.
    все 6 форсунок не должны отличатся по всем показателям !

    А то что у тебя другое железо внутри ТНВД, это не долнжо волновать никого, кроме официального стенда Бош, но ты же туда не поедишь :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ivanaud

    ivanaud Новичок

    25 янв 2016
    38
    A6 C5 2.5 TDI AKN
    добрый день у меня ошибка 00553 расходомер и обрыв цепи замыкание на масу менял расходомер ошибка осталось что может быть?
     
  5. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    мей би проводка?
     
  6. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    У него нет 12в на разъёме расходомера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sanek13

    Sanek13 Новичок

    14 мар 2016
    45
    Audi A6C5 2.5 TDI
    Добрый день подскажите пожалуйста можно ли внедрить расходомер нитачи на АФБ и как кабель есть за ранее спасибо
     
  8. cherif

    cherif Завсегдатай

    20 мар 2013
    562
    Беларусь
    А6С6 2.0 BRE 2007г.
    Можно,но нужно править прошивку.Я себе уже внедрил,прошивку сделал Валера(UTUG).На АФБ нужно выпаивать флехи и шить программатором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ABADDON

    ABADDON Новичок

    24 ноя 2019
    2
    Чувашия респ.
    Всем привет, первый раз тут, может не по теме, но все же... Машина а6 с5 2.4 кватро автомат
    Накрылся бензонасос, поменял на аналог... Завожу, нет прогревочных оборотов и играют обороты немного, машину колбасит, начала пинаться коробка, хотя до этого не было, заехал на диагностику, птказывает ошибку по дмрв, 0,01 кг/ч и показания вообще не меняються, даже если отключить фишку с дмрв, вообще никак...и машина никак не реагирует на это, поставил с другой машины, тоже самое, поставил новый дмрв, никаких изменений, провода от дмрв до мозга все прозвонил, все целое, проверял тестером, с зеленого провода (сигнал) нет никаких показаний... Подскажите в чем дело, где капать
     
  10. Sancho_panso

    Sancho_panso Завсегдатай

    6 дек 2018
    702
    Литва
    A6C5 2.5tdi
    Тут про дизели ветка. Тебе в бензин..