Audi A8 long 4.2

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем GALL, 1 дек 2005.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi A8 long 4.2


    во во...единственное что он купил там американку и пригнал ее патом в набережные чилны, но сам проживает все-таки в Берлине сам таво не зная ггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    :rzunimagu не спугни его :umnik: .....пусть сначала скажет где такую дурь берет :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Пожалуйста!

    А как посодействуешь? Билеты туда-обратно подаришь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    отвечаю на все вопросы:
    1)Живу в Берлине 6 месяц. Переехал из Ижевска (если ктото знает такой город.)
    2)езжу в россию работать. приехал недавно уж ка кнеделю. пока в берлине
    3)Машину покупал в россии у знакомого дилера. Покупка в Германии не устроила.Работал раньше перегоном, по этому праблем с переездами не возникает
    4)во время соревнований в наб челнах я буду какраз в россии
    5)Иволгу покупал в России, перевоз в германию, где и инсталировалось
    6) значка quаttro там и небыло
    7)Диски мне нравятся. фирма MilepeN. о вкусах не спорят.


    P.S. Между прочим фирма Ivolga у бургеров пользуется большим авторитетом (примерно как у вас Kenwood, Sony). Даже рекламные щиты видел. В самых престижных салонах есть почти весь модельный ряд динамиков Ivolga. Но головы Ivolga там спросом не пользуются.
    Хз. не знаю. в России с продукцией иволги не разбирался. я таких в росии даже не видел, может только на импорт. КАроЧЕ отрабатывают на все 100. больше ниче сказать не могу.
     
  5. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    я вижу вы нифига не поняли
     
  6. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Завтра лечу в Россию. Екатеринбург. Встречайте :)
     
  7. Dima-80

    Dima-80 Новичок

    27 окт 2005
    80
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Давайка все таки фоты, а то нифига не ясно
     
  8. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    давайте лучше я вам на мыло кину фоты
     
  9. Limitok

    Limitok Bad e-mail

    7 авг 2005
    169
    A80B3 1.8ru 90
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    бугага :) весь магаз скупил? ты б седухи убрал и росыпью накидал динамичков))
    никогда это не заиграет полюдски НИКОГДА
    1 лишняя пара колонок и замучаешься настраивать а тут мрак
    5кват? молоток у тебя генератор на 500 ампер?) или за собой возишь на прицепе дизельный генератор для питалова усей?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 265KW

    265KW Живу я здесь

    25 окт 2005
    1.213
    с 265KW есть только одна.
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Да действительно жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    1)нет, генератор заменен+добавлен. добавлен еще и доп акумулятор. Тем более если ты никогда не видел шоукаров, то знай. что на выставке они питаются отдельно, каждая машина. а для повседневной езды есть щедящий режим, конечно можно езздить на полном режиме, но бензина уходит ППЦ. (система отдельного подключения питания "аля шоукар" стоит кстати 1900 баков :rolleyes: еще могу сказать что все подключение и настройка мне вышла в 3000, без оборудования, токлько работа )
    2)не весь магазин купил :)
    3)играет полюдски, настраивали профессиональные люди долго занимающиеся шоукарами. (вот тока с твистерами трабла)
     
  12. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    вроде терпит, вот тока из панелей даже после полной проклейки начинают выпадать заглучшки и выварачиваться саморезы из передней панели. как приеду в берлин поеду все крпить
     
    1 человеку нравится это.
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    ничО не поянл ггг
    хочется верить, но уж больно нереально как-то ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUDIC

    AUDIC Завсегдатай

    22 мар 2005
    617
    AUDI 100 2.3 90г..
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Кто-нибудь объяснит мне, что такое твистеры :confused:
    PS: Когда фотки будут ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    в народе "пищалки" называют кажись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    "Пищалки"... Маленькие высокочастотники...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    чо сказка еще не подошла к концу? :uhoh: :dead: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUDIC

    AUDIC Завсегдатай

    22 мар 2005
    617
    AUDI 100 2.3 90г..
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Вообще-то они называються твиТеры... без С ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Мне продавец тоже говорил, что иволга на свои бабки играет. Наши в состоянии нормальную акустику делать, если захотят. Чего только корветы стоили в свое время! Конкретно тот комплект иволги, который он советовал, я не слышал, а заставлять его подключать не хотелось. Но думаю что играть она похуже Макрома будет (правда там 2х полоска, а иволга 3х), но макром - 2000го года модельный ряд и продается соответственно с огромными скидками + еще он очень хитер в установке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    PS а играть это действительно вряд ли будет.. можно только на SPL рассчитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...