Audi Allroad C5 есть ли живые?

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Святослав, 7 окт 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти :nod:
    Ну так что, факты-то будут хоть какие? Или так, языком по*издеть?
    Вот сколько ездил по бездорожью ни разу не пробивало, трясти мож и трясет сильнее, это да, ну так и разница в стоимости какбэ есть...
    Лучше в смысле мягче мелкое говно проезжает, согласен на все 100, на бездорожье чем он лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Ну год 03-05...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Что-то затухла темка...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Ну твои поиски как продвигаются?
     
  5. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    сейчас будут хорошие скидки,у адекватных продавцов:wink:
     
  6. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Пока никак... Предложений на рынке практически нет... Или хотят совсем нереальные деньги за 10 летние авто :eek::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Так я поэтому и не спешу - скоро НГ, потом "мертвый сезон"... Машины за месяц постареют на год - соответственно и ценник упадет...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да ни чего не упадет. Как стоил 4 года назад олроуд нормальный от 500, так и стоит.....
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Эт скока?
    Дык если ты внимательно почитаешь, то увидишь, что цены на них вообще не зависит от года, если состояние гуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    так я и писал,у адекватных:)
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну ну, вот после адекватных и будешь чинить все и вся
     
  12. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    #212 StaryiLis, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    За 03г просят больше 600 тыс. По состоянию: ВСЕ кричат, что супер-пупер :D, а как копнешь - там битая, там крашеная, тут не работает...:cry: Законы рынка неумолимы - год неминуемо влияет на цену, и при одинаковом состоянии и равной цене нормальный человек выбирает авто посвежее.
    Если машина так хороша - зачем продают? А продают потому что старая. И в цене теряет, и вкладывать деньги не видят смысла... Но ценник ломят :eek::D:D:D...
    Я свою А6 продал за 300, хотя вложил в нее нормально и состояние было хорошее... Но год 99! И за 400 я бы ее не продал никогда - только из-за возраста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    StaryiLis
    в том году ,также перед НГ брату искали Ауди А4 или А6,пересмотрели 20штук точных,одно г...,за которое и 200тр дать много,больше всех поразил дед,продававший А6 типо состояние нового авто,моторный отсек во всех жидкостях,кузов ,когда помыли,оказался хуже,чем грязный,смотрели вначале Москву,начали смотреть Тулу и Калугу.состояние лучше и ценники ниже
     
  14. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    По отношению конкретно к аллроуду, думаю что в областях нет нормальных сервисов для обслуживания, да и доходы в глубинке ниже - поэтому и техническое состояние будет похуже... :( Хотя...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Вообще не факт. У нас в городе олроудов штук 20. Все обслуживаются в частном сервисе у одного парня, который занимается чисто ВАГом. Делает он своё дело на 5 баллов. Состояние у всех роудов соответствующее.
     
  16. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    Тула глубинка :thumbup::lol:
     
  17. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Это в Пензе или в Москве?:) Если так, то вам крупно повезло :rock:... У нас в Коломне я знаю одного, который специализируется по ауди. Но делает те, что постарше - 05г, где электроники поменьше... Но мне проще в плане того, что до Москвы недалеко - можно на клубный сервис или к форумчанам обратиться.:nod:
    P.S. Аллроудов в городе видел штуки 3...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    У нас все, что за МКАДом - уже глубинка...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    В Пензе. Дима открывал и был главным сервисменом сначала в Ауди Центре Пенза, потом в Шкоде и в Фольце. Года 2 как решил свой сервис открыть всем местным аудиводам на счастье, олроудоводам особенно))
     
  20. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Я и говорю - повезло!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...