Audi Allroad C5 есть ли живые?

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Святослав, 7 окт 2013.

  1. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Какова сумма вознаграждения?
     
  2. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Отписал в личку.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Можно шкалы, хэнд мейд подложить, хорошо смотрятся и гораздо дешевле:nod:

    зы: для полного фарса при этом варианте еще часики поменять на европу и совсем комильфо.
     
  4. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Спасибо, приму к сведению!:hi: Сегодня смотрели пендоса - вроде не так уж и плохо выглядит двойная шкала...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Она выглядит плохо когда солнечно :nod: Да и нах она нужна, меня бесила нещадно...

    Чё насмотрели рассказывай, как впечатления?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Посмотрели две машинки... Вот эту:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=360039
    Внешне выглядит хорошо. По двигателю вроде тоже все неплохо - поменян ГРМ грамотно, коробка работает на :thumbup:. Но оказалось, что крашены правое заднее крыло и двери. Поменяны фара и радиатор. Но самое грустное, что похоже ее неплохо стукнули в морду - есть дефекты лонжеронов, хотя и не сильные... Для машины за полляма считаю косяков многовато...:(
    И вторая:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54197847-e7c7.html Тоже продавалась на форуме... Тут совсем все печально...:cry: Много локально покрашено - местами прибор не пробивал шпаклевку - коцки и ржавчина по кузову, жутко пинающийся автомат, износ цепей р/валов, нужна замена ГРМ, ну и т.д. Ценник - 430...:eek:
    Хочу сразу сказать, что смотрел не я, а люди, которые этим занимаются профессионально, а именно Валерий (Patriot-msk) и его друг., за что им еще раз респект!:hi:
    Так что тема про живые роуды все еще актуальна!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тоже переживал по этому поводу, купил американку и через час езды перестал замечать мили, как-то ваще пох. Подсознательно смотришь на км. Поэтому не парься.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Да тут с такими вещами сталкиваешься, что приборка в милях уже как-то пох...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Живые форумные роуды...... Мде.....
     
  10. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    я за это авто высказывался в его теме вживую не видя,меня закидали и об.....,народ пендосов никогда не надо даже смотреть,оттуда одно г....
     
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
     
  12. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    При покупке мной была пробита по карфаксу и просмотрена на наличие повреждений. Машинка вся ровная и не битая.

    вы как ее изучали, закрыв глаза и уши,тогда зачем писать такие вещи
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Шел бы ты(вы) лесом. Если ты такой знаток, то некоторые покупают с закрытыми глазами. Лонжерон я не смотрел. Я покупал ее, едет ровно и ладно.:rock:
     
  14. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    тебе надо бежать,так подставиться на клубном форуме,при этом не извениться за тот понос не по делу,но и продолжить,знатный хам,380тр красная цена:hi: и то такого слепца еще поискать
     
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С тобой разговор окончен. А какая цена я без тебя разберусь. Извиняться, перед тобой что ли? Катайся на своем горбунке.:nod:
     
  16. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    спасибо,но я бы на твоем месте побаивался,т.к там подушек походу нет:umnik:
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Учту.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Че вы правда на человека набросились. Не все в тачках разбираются. Человек делел запрос, был уверен что не бита. Оказалась бита, что в этом страшного. Он ни кого не обманул. Я тоже в своей не был уверен пока не вынул двигатель. После этого я теперь на 100% знаю что логжероны родные и не кривые.
     
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    #159 _Set_, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      31
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Приезжай я тебе покажу "от туда", умник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...