Audi Allroad C5 есть ли живые?

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Святослав, 7 окт 2013.

  1. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    один уже показал:lol:,твой вариант 99% не лучше,но продать ведь тоже надо будет ,при чем и подороже,но народ нынче не дурак пошел:umnik:
     
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Шел бы ты на юх, ясновидящий, реально уже раздражаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Эт не механик случаем реинкарнировался?))
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Думаю нет, тот за баллоны весь мозг проедал, а этот подпёрдывает в темах про Уродов, видимо своё корыто совсем оскомину набило, вот и ищет на жопу приключений, но тока хочет за 300 тыщ купить жирнючего немца с пробегом в 50 тыщ...
    Кароч он как в теме отпишется, сразу появляется стойкое желание его оскорбить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Жень, не тебе одному, поверь мне, не тебе одному)))
    Но что-то общее у них есть, согласись))
     
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
  9. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    на юх твое место лучше
    п.с правда,она всегда глаза режет
     
  10. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    мое да,жутко неинтересное авто,не одного сервиса не знаю,автозапчастей говорят много новых открылось,а я то и не в курсе,а тут ты свое продаешь,по цене дороже,чем свою новую брал и огромный список вложений,хоть в курилке блесну эрудицией:lol:
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тёзка, у нас в Тюмени продавалась помойка за 700, щас не знаю есть или нет. Стояла на рынке, на арбузах аля-А8, барабан, но 700))) :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Первый, наверное, золотой крошкой посыпан... :D У второго хотя бы год 05...:)
    А приедешь смотреть с пристрастием - начнут вылезать косяки...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Старый лис, я тебя хочу огорчить наверное, не купишь Урода без косяков, просто не купишь [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Я не с Луны свалился - понимаю, что 10 летняя машина по-любому будет где-то подкрашена, где-то будут мелкие дефекты. Но раз уж люди хотят за 10-летнее авто пол-ляма, то оно как минимум должно быть технически полностью исправно, не иметь кузовных дефектов и не требовать вложений хотя бы год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Это тоже фантастика. Такой олроуд ни кто не продаст. На таком сами ездить будут.
    Я считая что за 500 тыс это олроуд с обслуженным мотором, исправной всей электрикой и его мелкими болячками, но имеющий либо косяки по кузову, либо по подвеске, ну там либо надо пару балонов махнуть, либо пару стоек с рычагами.
    А в идеале, я думаю дешевле 600 тыс не купить. Потому как вложив бабки нет смысла продавать его. Самому ездить можно.
    Олроуд это не та машина от которой люди избавляются из-за того что есть что то лучше. Потому что лучше нет. Ее продают либо потому что не хотят опять вкладываться и есть бабки допустим на авто за 1-1.5 ляма. Либо просто нет бабок ремонтировать.
    Идеальный олроуд недавно был продан, и продан за 630 тыс. И не зря человек заплатил такую сумму. Потому что олроуд реально в идеале был.

    А вы конечно можете тешить себя.
    Купите А6С6, они давно уже стоят от 500 тыс. Новее и современнее.

    Что бы понять за что платишь 500-600тыс покупая олроуд, надо просто на нем поездить.

    Это реально наркотик жуткий, от которого невозможно избавиться.

    Я вот уже 4 года на нем))))
     
  16. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    В принципе согласен...:nod: Но не забывайте, что это машина 10 и более лет... И очень немногие захотят купить такое пожилое авто за такие деньги, а еще стоит учесть его неликвидность при последующей продаже. А поэтому либо авто должно быть как конфетка, либо надо падать в цене... А имея 1-1,5 ляма денег я бы и не смотрел на аллроуды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Возвращаемся к пройденному/сказанному. Но есть ещё один очень важный момент - относительно дорогое содержание.

    ПС: на улице, который день, стоит роуд с упавшим задом. Перед при этом задранный. Выглядит - :laugh: как будто ему 2 тонны загрузили в багажник.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Так тут дело не в возрасте, а в том что оно может. А оно превосходит новые автомобили на голову.
    Вот к кому не сажусь к такому выводу только и прихожу.
    Лучше тачки только ценой в районе 1.5 лямов и выше.
    А если сравнивать со всеми тачками до 1 миллиона, то равных нет.
     
  19. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Ну уж ты хватил...:D Имея около 1 ляма можно подобрать себе очень приличный джип - тот же Туарег, Фрил и т.д. А вот в сегменте до 550тыс. равных по комфорту, проходимости, мощности, вместительности действительно не вижу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Что-то мы от темы отвлеклись...:D Так что, живые роуды есть? :shuffle: Покажите!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...