Audi Allroad ошибка, 17125

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем u30000, 12 апр 2010.

  1. ilyafox

    ilyafox Участник форума

    21 май 2011
    245
    VW Jetta 1.4TSI
    По пробегу не могу точно сказать, по полученным мной данным это уже менянный коробас с пробегом около 80 тыщ. Сегодня весь день за рулем, глюк остался, как постоит не хочет сама переключатся выше 2-й, рукой переключишь, все после сама переключает. До шнурка опять сегодня не добрался, поздно приехал.
     
  2. KTF

    KTF Участник форума

    11 авг 2011
    402
    A allroad2.7T 02г.
    На холодную у меня та же проблема. Пока в ручном режиме не переключишь само очень тяжело с натяжкой на холодную.. На прогретом норм. комп. иногда показывает муфта да и масло там не меняли хочу перебрать коробку, а муфту в Москву тока пока не знаю куда именно. Думал в змастер сперва после того как прочитал отзывы сомневаться в их сервисе стал.
     
  3. pavelt

    pavelt Завсегдатай

    9 окт 2011
    730
    Allroad 2.5TDI AKE
    На холодную коробка переключается медленнее, это вполне логично учитывая высокую вязкость масла, но если не переключается совсем, то скорее всего надо бы коробку перебрать, ну как угодно - не должно быть такого... Может поможет смена масла с чисткой гидроблока, заменой регулятора давления.... Но на мой взгляд это полумеры.... Мне переборка коробки и ремонт гидротранса с запчатсями обошлась около 1200 долл... А результат просто идеальный. Теперь на очереди мотор - не могу справиться с повышенным расходом.... (но после ремонта коробки и ГДТ он стал более приемлемым)....