Audi Allroad

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем avk1957, 21 ноя 2008.

  1. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    это какая должна быть дыра, чтоб не создавалось "противодавление", машина получается должна и вовсе не подниматься, напрямую воздух должен выходить , без задержки.
    ничего против отзывов не имею, даже приветствую, но приувеличивать выполненные работ, не стоит, дабы не сеять надежду другим участникам форума на избавление от абсолютно всех болячек при ремонте какого либо одного устройства/агрегата/элемента
     
  2. u128

    u128 Bad e-mail

    8 ноя 2008
    117
    Allroad 2,7 BiT 01 г.в. в угоне :(.
    Особо большой дыры вовсе не нужно. Компрессор работает тише как минимум по двум причинам - его работа стала занимать меньше времени => он меньше перегревается, перенагружается. Нескольких дырочек в двух баллонах, которые спускали хотя бы один баллон полностью за 15 мин в одном положении вполне достаточно, чтобы компрессор никак не мог накачать +- 1,5 атмосферы (из ~7,5 положенных, в левом переднем было всегда ~6-6,3). Для положения машины - 6,5 атм достаточно, чтобы показывать общий уровень, но компрессор постоянно пытается накачать больше. А чем выше давление, тем интенсивнее выходит из дырочек воздух. Все закономерно, мне кажется. Еще раз замечу - компрессор стал работать РЕАЛЬНО тише и меньше. Баллоны пока не спускают :)

    преувеличивать выполнение работ мне совсем не свойственно - я ведь заплатил за это установленную цену, причем, отнюдь не по величине раннего социализма. Просто, работа выполнена действительно хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Большая дыра в моем понимании - это падение за 15-20 мин, маленькая - это когда пузырей 5 минут ждешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    даже если тебе показалось, что он стал тише работать, то уже хорошо, ты же машину для себя делаешь, т.е. удовлетворил себя :thumbup::beer:
     
  5. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    #1225 Foxxx81, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование: 20 ноя 2009
    Всем привет.Недавно стал обладателем роскошного Audi Allroad:D,и столкнулся с проблемой текучести пневмобаллонов,хотелось выразить благодарность avk 1957,за диагностику и лечение баллонов и огромное спасибо за консультации при изготовлении направляющих.:beer:Надеюсь передние баллоны прослужат еще дольше.Да еще,компрессор стал работать тише.
     
  6. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Такое ощущение что казачек то засланный.....
     
  7. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    была такая мысля)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сомнения напрасны.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    #1229 Foxxx81, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование: 20 ноя 2009
    Сомнения действительно напрасны.Это не реклама,а просто благодарность.:hi:Когда поехал на лечение баллонов,жаба душила,но пускай это делают люди которые это знают и умеют,спокойствие дороже,тем более когда ни чего в этом не понимаешь и не имеешь представление о том как это работает:shock:,да еще и гарантия,есть с кого спросить,а вот направляющие сделал сам,благодаря тому же avk 1957 и подсказкам одноклубников на форуме.За что им благодарность.
     
  10. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    Из чего мастырил направляющие?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    На производстве нашел трубу из черняги с внутренним диаметром 125,и наружним 135, на токарном станке выточили нужный размер.
     
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Отвечу вместо Александра: спасибо за отзыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    Завтра поставлю направляющие, отпишусь,и все по фотографирую.Еще раз всем спасибо.:thumbup:
     
  14. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Хочу выложить фотку как из себя выглядит пыльник от старого баллона на новом, т.к. люди спрашивают и лучше один раз увидеть.
    ЗЫ. Фото сделано Daneli :beer:
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      387,5 КБ
      Просмотров:
      300
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Прям ностальгия проснулась, блин:beer:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    Очень уж интиресна статистика, что дольше ходит оригинал или арноТтТ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0

    С этого все начиналось и к чему ты сейчас пришел??
    Когда то доспехи были кожанными, потом появились облаченные в стальную броню рыцари. Нанотехнологии на подходе...... :D
     
  18. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Пора переходить на подвеску от BOSE:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Аще супер :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ну да, никакой пневмы:smile42:, только електрически моторы с мозгом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...