Audi Allroad

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем avk1957, 21 ноя 2008.

  1. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    Всем спасибо, как пригоню, отпишусь!
     
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Ответ: Audi Allroad

    Не буду говорить ничего ... Может на этот раз и не накаркаю...
     
  3. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    Вчера пригнал. Вобщем движок, коробка-автомат и подвеска в поряке. С машины снято все что можно снять.
    На штрафстоянке стояла на волговских убитых колесах, которые даже по диаметру отверстий не подходят. Пришлось на рынке брать б.у. зимние. Выдернут из фар даже штатный ксенон, сняты все подголовники! ??? Нах....й ему все это... Вобщем буду заниматься коздом, который на ней ездил все это время... Тем более очень похоже, что угон заказывал он. Ну а вобщем всеравно прибыток, так что я не расстраиваюсь.
     
  4. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Audi Allroad

    абидно, што подраздербанили, но главное, што к новому году кусок сопствиннасти вернулся!!!
     
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Поздравляю с возвратом собственности. Дербонят тачку в таких случаях сами менты.


    Всех с Новым Годом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Audi Allroad

    так и не нашол ни в адной теме детальной инструкции с картинкаме по замене сваими руками пневмобалонов...
    флуда много, а палезного всё меньше и меньше..(((
     
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Так в эльзе все подробно расписано, с картинками и инструкциями. Ну и я скоро подробный фотоотчет выложу, т.к. пыльники уже вот-вот будут.
    Кстати, похоже, вот эти очень удачно вписываются в наши размеры. Как бы проверить, не покупая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Audi Allroad

    ух, гофрированный пыльник- весьма заманчиво...
    только бы подошёл...
    проверить можно только пощупав в сервисе каком, если у них остались снятые старые!

    Нащёт Эльзы- буду смотреть, но вот мне более понятно, когда тут выкладывают свои советы и коменты те, кто сам проделывал это руками, с фотками каждого этапа- для меня это более наглядно!

    вот пример с заменой моторчика печки на 45 кузове- аказывается есть несколько вариантов этой процедуры!!!
     
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Вот и копаю я инфу про пыльники, так как весь комплект подвески уже давно в багажнике лежит, ездить на подменном тазе надоело, а без пыльников баллоны ставить не буду: быстро дохнут - это я уже понял:nod:.
    Такой у меня стимул нездоровый:laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    Я так понял, что энтузиазму с глобальным решением вопроса у нас всех поубавилось...
     
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    А вот тут Вы, батенька, не правы:nod:, энтузязизьм крепчает - мериновские пыльники на повестке дня. Ну и газовые трубы тоже неплохой вариант, но это на "худой конец". Все-таки хотелось бы чего-нибудь гофрированного, поближе к классике жанра. Заеду-ка я в рабочий день в МВ сервис-центр, да промерю пыльнички готовые ( если предоставят).
    А Ваш проект на какой стадии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    Извеняюсь, если чем то обидел! Насчет газового варианта согласен- это не глобальное решение, а скорее часное... Готов составмть компанию на мериновском сервисе... Но боюсь что это очередной тупик...
     
  13. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    Проект пока в кислой стадии.. Ребята из Нижнего отказали, китайцы сослались на отсутствие соответствующего оборудования??.. Кризис... В ближайшем будующем обещают грамотные чертежи на пыльники...
     
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Вот-вот, без грамотных чертежей мы на оснастке разоримся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    Оснастка и с грамотными чертежами, дело накладное...
     
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Если пробные экземпляры не прокатят по каким-нибудь параметрам, оснастку придется еще раз заказывать. Поэтому имхо только чертеж, утвержденное ТЗ, смета и договор, иначе деньги на ветер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Ответ: Audi Allroad

    В таком случае имеет смысл изготовить макетный наколенный вариант и провести предварительные испытания... Это займет много времени...
     
  18. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Именно так энтузиазм и проходит. Я - за вариант из труб или гофру все-таки найдем подходящую. Кстати, можно прямую, лишь бы диаметр подошел, а нижнюю часть можно выточить, к примеру, из алюминия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: Audi Allroad

    мне более импонирует вареант с гофрой!
     
  20. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Audi Allroad

    Очередной облом: пыльник от мерина совсем не подходит, диаметр маленький, сегодня примерил :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...