Audi Allroad

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем avk1957, 21 ноя 2008.

  1. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    А можно фото поподробнее где этот чудо предохранитель сидит???
     
  2. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    #1462 фо мотя, 27 дек 2011
    Последнее редактирование: 27 дек 2011
    слевойц стороны торпедо, открываешь крышку, на ней указана номерация предов, ищешь 17 и вытаскиваешь
    так ты земеля! если не найдешь сам, подъезжай покажу.
    пиши в личку
    смотрю не спишь, могу набрать телефон
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5975551#post5975551
     
  3. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    Усе Увидел..... Работает УРААААААААААААА!!!!! У нас в Уфе где сервис нормальный ты не вкурсе а то мне с машиной коробка деталек досталась вот думаю где чиниться
     
  4. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    если в личку телефон отправлю сможешь посмотреть?
    у тебя цифры на номере машины не 762?
     
  5. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    с личкой проблема только зарегился нету доступа еще пока номер 561, купил вот неделю назад, с апкк проблемы еще не знаю че за ерунда вот второй день сижу ищу похожие симптомы,
     
  6. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    078145701Q народ это че за турбинка???
     
  7. S_S_V

    S_S_V Участник форума

    9 мар 2009
    219
    Allroad TDI2.5V613
    Левая сторона под АКПП. С буковкой Т следующая замена
     
  8. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    Привет!!! Когда поедем мне пмневму глядеть???? :beer:
     
  9. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    может сегодня, позвоню чуть позже
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    личную переписку следует вести в ПС.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    прошу прощения, надеюсь не будет наказания.... не знал как писать именно одному участнику.....:shock:
     
  12. Nimsky

    Nimsky Новичок

    4 окт 2009
    13
    Allroad 2,7Т 01г
    Добрый вечер, господа! Давненько я здесь не был, но новые баллоны (со швом) начали умирать и надо искать замену. В связи с этим хотелось бы составить рейтинг баллонов разнйх производителей, самопалов и модернизаций. Про косяки информации много - "арнотт сдох через 10 т. км"; "кони застучали на 15 т. км. ..."
    Хотелось бы знать, максимальные пробеги (рекорды) арнотт, отремонтированных от"Usek", баллонов после ремонта антипроколом. Сколько реально проходят баллоны с гильзой и пыльником?
    Например мои новые (со швом ) начали травить через 50 000км.
     
  13. ALEX_966

    ALEX_966 Участник форума

    22 фев 2011
    217
    Allroad AKE 03 авт
    Уже писали об этом. Лично на моей проблемы с пневмой начались на 160 тыс. км. Все было оригинальное, никто и ничего не менял. Промучился до 173 тыс. км. Все химичил с герметиками. Хватает ну на 3-4 месяца, и опять проблемы. А дальше начали травить задние и умирать компрессор. Думаю такой сценарий был у многих. Заказал сразу 4 штуки от Usek. Большое ему спасибо за понимание. Выслал отреставрированные без предоплаты и замены, как говорится, на веру. Вообщем заменил все 4 шт и компрессор от "Мерса" при пробеге 173 тыс. км. Сейчас 200 тысяч. То есть отходили реальные 27 тыс. км без проблем и какой либо пощады к ним. Единственный уход - промывка на мойке в 4 положении и 1 раз в 2-3 месяца после такой промывки обрабатываю всю наружную резиновую поверхность пневмоподушек силиконом (жидким либо спреем) для резины. Следов износа на замененных рукавах (в местах перкатов и обжима) визуально нет. Полет продолжаю.
     
  14. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Вот тут тема как раз об этом:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=211138&page=14
    Там можно всё перетереть:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Усек и Унек баллоны герметиком ремонтировать не умеют! Настоящий наногерметик и гарантия год есть только у avk1957. Привози баллоны посылкой к нему и 20000 рублей. Он тебе баллоны вылечит!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.544
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Тебе уже пора встретиться с ним лицом к лицу - что ты как Поветкин от Кличко от него бегаешь, встерться и рубани правду -матку.....И будь что будет.....Но ты должен быть мужиком,:up: раз он тебе не дает спокойно жить...
     
  17. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Я спасаю московских клубней от попадания на бабки.:ded:
    Клубни должны знать кто тут местный Мавроди!:umnik:
    И не от кого я не бегаю. Зачем мне встречаться с avk? Я что похож на лоха?!!!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ALEX_966

    ALEX_966 Участник форума

    22 фев 2011
    217
    Allroad AKE 03 авт
    Да что вы заморачиваетесь этими герметиками. Не лечат они, а только временно оттягивают кончину пациента. Объясняю популярно. Подлеченный герметиком баллон не стравливает воздуха через образовавшуюся трещину в перекате, поскольку герметик ее заполняет. Но ведь трещина остается, материал рукава продолжает стареть, а нагрузки при эксплуатации не уменьшаются. Что будет дальше? Однажды эта замершая трещинка на большой яме превратится в дыряху размером с кулак и воздух через нее уйдет мгновенно. Вот что тогда Вы будете делать с неуправляемой машиной, эта на скорости 120-130? Так что будьте крайне осторожны с гермоуплотнением дырок в баллонах, оно нужно Вам только для очень осторожной езды, пока не достанете новые. Удачи и безаварийной езды. А то еще скажете "накаркал".
     
  19. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Это обычный герметик плохо сработает на ямке. А герметик который льёт AVK1957- имеет другой состав.:ded: В его герметик он добавляет секретные присадки. Состав герметика и дозировка является НОУ-КАУ.
    При наезде на препятствие если образуется дыра в кулак, наноприсадки моментально подлечивают баллон и дыра исчезает на глазах.
    Кроме того. Присадка подлечивает блок клапанов. если к вас спускает пневма за ночь- заливаете герметик в блок клапанов и грамм 300 в ресивер. И проблемы с пневмой исчезнут на долго.
    Приезжайте на ремонт к avk1957, не пожалеете!:engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    MS_DOS теперь здесь пришел погадить!!!