Audi Allroad

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем avk1957, 21 ноя 2008.

  1. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Рома, действительно, уже все темы загадил!!!! пора баннить!!!
     
  2. Андриан

    Андриан Новичок

    2 апр 2012
    5
    A6/4F 2.0TD Пневм
    Доброго дня! Подскажи какой герметик лучше использовать? Стойка правая стала постукивать на кочках, хочу реанимировать.
     
  3. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    причем тут герметик??? меняй аморт
     
  4. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    +100
    может он решил, что чудо хайгир и стойку лечит :D
    Внимательнее тему читать нужно, а не урывками.
     
  5. Андриан

    Андриан Новичок

    2 апр 2012
    5
    A6/4F 2.0TD Пневм
    Стойка стоит пневмо, вот комплектация: Пневмоподвеска с автом.регул.дор.просвета и регул.высоты и электронная регулировка жесткости амортизаторов (CDC). Стоит под 50т.р.. Вот и спрашиваю возможно реанимировать с небольшими затратами?
     
  6. Toliasik

    Toliasik Участник форума

    24 янв 2008
    390
    Allroad AKE МКПП
    А6 с пневмой?
    стойка аллроуд 10-15 т.руб + баллон задний оргинал 11-12т.руб Даже у нас 50 не набегает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    парень явно путает термины: стойка (аморт), пневма (баллон).
    если у тебя стойка стучит, то ее однозначно либо ремонтировать (у нас в городе данная процедура стоит около 3000руб), либо менять. стойка полтос это нонсенс, как уже ранее сказали, даже олроадавская стоит 15000р., твоя должна быть дешевле ну или хотя бы столько же стоить.
     
  8. Посейдон

    Посейдон Новичок

    9 апр 2012
    6
    Allroad АКЕ 2002г
    Месяц назад приобрёл давнюю «мечту». Исходя, из финансовых возможностей а также опыта владения и обслуживания автомобилей «мечта» была приобретена с определёнными «косяками». Устранив большую часть люфтов, течей, драных пыльников и шуршащих роликов настало время секса с пневмой. Уже успел обласкать компрессор и вкачать Hi-Gear в баллоны очень хотелось… Но эрекция подвески в первом и втором положении практически ни какая. Приговор на хирургическое вмешательство вынесен всем четырём баллонам. Перешерстив интернет на тему « ремонт пневмоподвески» кроме флуда стёба ругани и саморекламы типа : только у нас длиннее и толще, ничего для себя не нашёл.
    Отзовитесь! Кто ремонтировал баллоны у москвичей (да простят меня братья белорусы)? Как давно? Пробег? Поведение в морозы? Изменения в поведении автомобиля? Сколько по времени шла операция? Позитив? Негатив? Может какие то ссылки?
    Заранее благодарю! Прошу простить если криво въехал, жизнь научила не доверять рекламе.
     
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Про московские мало чего известно, но не думаю что хуже. Так как принцип тот же.
     
  10. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Приветствую. Машинка не в Питере покупалась, случайно?
     
  11. Посейдон

    Посейдон Новичок

    9 апр 2012
    6
    Allroad АКЕ 2002г
    Нет таможилась и проживала в Архангельске.
     
  12. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Ребята. Где можно в Перми или по близости починить баллон? Без машины край!
    Выручайте.
    :(
     
  13. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    И ещё вопрос на панели горит лампочка машинки со стрелочкой. Как эту лампочку погасить? На сервис боюсь ехать. Колесо в крыло ушло!:(
     
  14. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    В Севске есть паренек, может подсобить. Если интересно кину его тел в личку.
     
  15. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Неужели нет мест в Перми или по близости? Как происходит процесс по ремонту лопнувших резинок? Сколько времени ремонт может длится?
    Мне машина каждый день нужна. Как быть? Новый это слишком дорого.
    Хочу восстановить, но не знаю с чего начать.
    :cry:
     
  16. Посейдон

    Посейдон Новичок

    9 апр 2012
    6
    Allroad АКЕ 2002г
    попробуй выровнять машину домкратом и завести.Если балон не взорван должна погаснуть. Подними в 3-4 положение есть шанс доехать до сервиса. У меня получилось травили все четыре .
     
  17. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    У меня все баллоны американские. И один рванул и разлетелся на лоскуты. Колесо провалилось в крыло. Я в шоке. Есть один старый тоже рваный баллон но не американский.
    Как кому его дать на ремонт? Время поджимает.
    :help:
     
  18. Посейдон

    Посейдон Новичок

    9 апр 2012
    6
    Allroad АКЕ 2002г
    Буду благодарен.
     
  19. Посейдон

    Посейдон Новичок

    9 апр 2012
    6
    Allroad АКЕ 2002г
     
  20. Андриан

    Андриан Новичок

    2 апр 2012
    5
    A6/4F 2.0TD Пневм
    Сегодня Пихтин авто выставил счет: VAG ПНЕВМОСТОЙКА передняя правая 43672 руб
    На сервисе сказали да есть постукивание незначительное, подушки в норме, забейте пока еще все нормально. За ремонт в Ростове ни кто не знает, где делают амортизаторы? :shock: