AUDI Белгород

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем jagdanila, 24 мар 2009.

?

Как вы оцениваете сервис в АС Белгород?

  1. Все просто супер "Отлично"

    9 голосов
    11,3%
  2. Все устраивает "Хорошо"

    25 голосов
    31,3%
  3. Не достойно Audi "Плохо"

    46 голосов
    57,5%
  1. Zаvarsky

    Zаvarsky Новичок

    25 авг 2011
    96
    A6 C5 Avant 2.5TDI
    Вот и зима, делюсь о наболевшем...
    Вчера утрам завестись не получилось, вечером приехал с проводами, помаслал и поехал...
    Сегодня утром трудно, но всё-таки завелась, прогрелась и поехала, но на пол пути стала и теперь завести не могу, кручу, иногда схватки есть, вот-вот.... и нет, опять нет....
    Вот и стоит на дороге, а я на работе...
     
  2. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    бинзанасос! шутко.

    ребят, а никто не поедет 3.02 (пятница) на вечеринку "Люк, я твой отец"?

    Белгород – к/т "СИНЕМА ПАРК Белгородский" (п. Дубовое, микрорайон «Пригородный», ул. Щорса, 64) – сбор гостей 21:00, начало показа 22:00, цена 320 рублей

    просто я приеду, особо не шарю где там у вас чо находитс, меня б мош встретил кто кому не в лом? ну жипиеска правда есть, такшт если люди не заинтересованные в вечеринке, то наверн не напрягайтесь. мош еще Мескалина притяну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    89155600593 звони:thumbup:.встретим,проводим...(тока заранее):D
     
  4. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    топливный фильтр под замену сразу!!!проверенно.
     
  5. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    на вечерину с нами двините? мы из курска в полвосьмого выедем, если все нормаль - то в 9 в белгороде будем уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zаvarsky

    Zаvarsky Новичок

    25 авг 2011
    96
    A6 C5 Avant 2.5TDI
    Спасибо.
    Машинку притянул в тёплый бокс на работе, фильтр уже давно катался в багажнике, пока машина отогревалась снимал фильтр... И тут опа, и клапан оказался нежным и хрупким. Начал звонить по магазинам, все кричат, что без проблем, приезжайте забирайте, он подойдёт на 100%, стоит 200р.... это меня насторожило. Покатался, всё не то, уже думал заказывать в автодоке и походить пешком пару дней. И тут под вечер подкинули номерочек справочной "колеса удачи", позвонил, они прослушали номер детали и сразу же сказали куда ехать и цену. Поехал в "фаворит", что на губкине. Вот он, один в один, 490р и плюс антигель прикупил. Всё поставил, завёл, прогрел, работает, заехал на лукойл, влил 20 литров и антигеля. До этого заливался на газпроме... С нетерпением жду утра, чтоб проверить, каков эффект. Проверю, поделюсь.
    Ещё раз спасибо что ответил!
     
  7. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    В Автодоке у меня опт-обращайся.справочная колеса это и есть фаворит...
     
  8. Zаvarsky

    Zаvarsky Новичок

    25 авг 2011
    96
    A6 C5 Avant 2.5TDI
    Спасибо, буду теперь знать...
     
  9. Zаvarsky

    Zаvarsky Новичок

    25 авг 2011
    96
    A6 C5 Avant 2.5TDI
    Вот оно утро, доброе утро!:)
    Мороз крепчает, в разных районах города от 24-28... Утром машина завелась почти идеально, довольный был как слон, что вчерашние усилия и беганина не прошли даром. В тепле поехал на работу...
     
  10. alive

    alive Участник форума

    19 июл 2011
    150
    Белгородская обл.
    a2 1.4tdi '2004
    У меня утром было -32. Термометр в приборке вообще кашу показал - половина сегментов не рисовались (дисплей замерз и начал отрисовываться только когда прогрел салон).
    Машина без гаража, аккумулятор не снимал. Впервые не завелся сам.
    Дернули отцовским Фордом, порвали трос, но двигатель немного прокрутили и этого хватило, чтобы чуть отдохнувший аккумулятор справился с задачей.
    Вот думаю - то ли новый купить, то ли в дом его таскать на ночь? 4 года для батареи не шутки...
    Любопытный эффект еще: личинка замка багажника смерзлась еще неделю назад, а с кнопки из салона багажник отомкнулся только когда завелся двигатель. До этого привод замка (не родной пневмат - там давно электрический) шумел, но стронуть замок не мог.
    Вывод: летом нужно строить гараж. С русской печью :)
     
  11. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    сгоняли мы на тусовку, аааагромное спасибо Юлиану, который встретил нас и проводил до места! :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    ая пилять заболел нафих.Надо бросить работу и свалить в тайланд на пару недель,а то будет " я устал,я ухожу."
     
  14. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    Масло долил?:hi:
     
  15. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    выздоравливай:thumbup:!а то в Тайланде и своих хворых много...:D
     
  16. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    :lol::lol: не этих хворей нам точно не надо)))
     
  17. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    масла долил, в сервис ставлю в четверг, пущай ищут куды оно ушло, оно на выходных у меня еще куда-т делось: течи нет, не дымит, куда машин ево пропил я хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zаvarsky

    Zаvarsky Новичок

    25 авг 2011
    96
    A6 C5 Avant 2.5TDI
    Народ. Продаю автомобиль, свой...
    Audi A6 Avant 2000 г.в. 2.5 TDI АКПП, белый.
    Если кого интересует, спрашивайте, расскажу подробней.
     
  19. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    сколько денег? че за фарш в комплекте? пробег? сколько хозяев? привод? АКПП какого типа (Типтроник, 4-ступ, вариатор)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zаvarsky

    Zаvarsky Новичок

    25 авг 2011
    96
    A6 C5 Avant 2.5TDI
    Денег 400000, но так как есть косяки по кузову (ржавчина на переднем крыле и немного на крышке багажника), то за 380 000 отдам.
    Поменяны все ремни, ролики, помпа, термостат и сальники заодно. Все рычаги, задние амортизаторы с опорными и отбойниками, колодки, тормозные шланги тоже поменяны. Заменил в коробке масло и соответственно фильтр и прокладку. Новый топливный фильтр (не давно описывал выше по теме). АКБ 110 новая тоже.
    Все стеклоподъёмники, климат двухзонный, электролифт передних сидушек, штатная музыка с чеинджером, тв-тюнером, AUX-аудио\видео, сабвуфер. Шторка на крышке багажника, 3 ключа-выкидухи, один серфис и пластиковый + контейнер с кодом. Стоит нештатная сигналка, но я ей не полюзуюсь, пользуюсь штатным брелоком.
    Пробег 220 000км.
    Я второй хозяин.
    Привод передний.
    Типтроник.