Аudi Club Кострома

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем NETOLST, 20 фев 2011.

?

Название этой темы?

  1. Оставить как есть

    10 голосов
    50,0%
  2. Audi Кострома

    9 голосов
    45,0%
  3. Нужен другой вариант (просьба указать какой прямо в теме)

    1 голосов
    5,0%
  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    480 р штука, заменил Андрюха, ну кароч не лучше, но и не хуже)). Андрюха дал б/у провода оригинал покатать, так у меня 1 оборванный ваще был, и 2 искрило. Сейчас список напишу может у кого что будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andstl

    andstl Живу я здесь

    26 дек 2010
    1.147
    Audi 80 B3 1.8S
    дак с проводами нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #6303 NETOLST, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Чуть стабильней, но потом один фиг нет нет и тряхнет его. В общем чуть лучше но ждал абсолютной стабильности. Теперь вот думаю купить или нет провода, или на диагностику форсов сразу. Еще слышал что типа какой то адсорбер забивается а где он и может ли такое быть у меня не знаю)). 3 года назад также все это менял и делал, форсы были чистые, может не те провода тогда попались или свечи или просто типа того что то есть к чему еще не касался, но кроме адсорбера я наверно все менял/проверял)))). Расход тогда упал и я успокоился - денег не было и желания дальше копать. Теперь вроде этот спец вроде обнадежил, но он 3 варианта назвал:свечи, провода и форсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. andstl

    andstl Живу я здесь

    26 дек 2010
    1.147
    Audi 80 B3 1.8S
    адсорбер скорее всего где то в крыле, черный бочёнок с кучей трубок.
    Провода купи если ездить собираешься на ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andstl

    andstl Живу я здесь

    26 дек 2010
    1.147
    Audi 80 B3 1.8S
    Мне кстати накладки приехали, стоят уже недели 3, времени нет заниматься пока, распаковал только сегодня :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Понял, так и сделаю но их в наличии нет, только под заказ. А еще надо: Подрулевой переключатель дальнего света, блок управления климат-контроля, моторчик заднего дворника, замок багажника (иногда брякает, новый вроде 10 или дороже), клык из переднего бампера (где петля), задняя правая фара (была в хлам купил с трещиной, теперь бы без трещины) поддон и защита моторного (пластмассовая в хлам да и толку от нее фигня), петелька салона где ручка на потолке (у меня крючочек отломан.Петли дверей ну если лучше моих, передние брызговики, задний тормозной диск (хотя это лучше новым и впаре). Кстати где лучше сигналку можно отремонтировать/сменить (подглючивает), ну и тонируют где думаю зад закатать. А может еще чего полезного можно в машине заменить/изменить о чем ваще не знаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    Наконечники металлические с проводов лучше снять, через них отлично пробивает на массу. Но нужно будет что-то соорудить для съёма проводов со свечи. Андрюха как их снимает, спецключом?
     
  8. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Да он тоже про это сказал, но на его старых оторваны вроде. Ключа нет но его провода оригинал - там держалки есть крепкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    На сузуке мясло вроде. Из Нерехты 80 по гравию...
     
  10. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Вася,защита есть железная. Отдам за пиццу)))
     
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Но её крепления надо варить к машине. Крепления-нержа.
     
  12. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Мож фигню спрошу, но как обстоят дела с грм, подсосами и компрессией в целом? И да, провода лучше поменять и форсы помыть. Помыть можешь сам с пивом в гараже. Заодно и колечки на них поменять. У мя после промывки стала работать приятней и жрать чуть меьше, хотя не скажу шо пипец как ссали
     
  13. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Я свечи за 115 ещё не менял......
     
  14. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    Хорошо вам..промыл - дальше поехал..:for_driving:
     
  15. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Аааа...ээээ.... а в чем проблема помыть?
     
  16. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    В моём случае придётся покупать новые.
    Промывка ничего не даёт..
     
  17. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    На основе чего умозаключения?
     
  18. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    Износ механической части промывка не исправляет.
     
  19. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    На самом деле,промывка крайне редко что-то даёт)) во всяком,с точки зрения теории.
    Дизельные-да,бывает,что помогает,ну а бензиновые проще менять. А то и дешевле.
     
  20. LuckyWAV

    LuckyWAV Участник форума

    13 июл 2015
    233
    A6/C5 Allroad 2.7T
    У меня есть блок климата и крючок наверное, надо глянуть.
    Защиту я б взял если не подойдет Васе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...