Аudi Club Кострома

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем NETOLST, 20 фев 2011.

?

Название этой темы?

  1. Оставить как есть

    10 голосов
    50,0%
  2. Audi Кострома

    9 голосов
    45,0%
  3. Нужен другой вариант (просьба указать какой прямо в теме)

    1 голосов
    5,0%
  1. LuckyWAV

    LuckyWAV Участник форума

    13 июл 2015
    233
    A6/C5 Allroad 2.7T
    Брызговики на автореме в одном магазине классные продаются, мягкие,резиновые. Себе поставил - доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andstl

    andstl Живу я здесь

    26 дек 2010
    1.147
    Audi 80 B3 1.8S
    Хорошо что у меня форсунки по тыще за штуку всего стоят)))) проще купить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Защита Васе 100% подойдёт,вопрос в том,заберёт ли)) у нас машины внешне одинаковы были,даже цвет-почти..))
     
  4. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    а я на цену своих форсунок гляну и сразу грустно становится.))
     
  5. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    Даёт, я мыл ультразвуком, разница и в распыле и в работе мотора ощутима.
     
  6. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Ультразвук не есть хорошо. Кому везет, кому нет.
    А так да, мойку видно невооруженным взглядом по качеству распыла
     
  7. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    #6327 Ярослав44, 7 окт 2015
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Ни у кого бампер передний от A100 С4 сломанный не валяется? Нужен его кронштейн с водительской стороны, то есть левый.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      37
    • 7-1.jpg
      7-1.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      37
  8. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #6328 NETOLST, 7 окт 2015
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Компрессия на 2 цилиндрах проседает на единицу примерно, грм не трогал - а кстати может из за него потряхивать разве? типа ролик заедает? так я думаю - он или крутиться или не крутиться:), или нет?

    зы: 3 года назад я все это делал и колечки менял и впуск весь перебрали, и еще кучу всего даже уж не помню, нет того чтобы я не делал - и все равно это оставалось, я даже в коломну гонял к одноклубнику Сереге - он сказал в башке дело - я ее сменил:D:D, ну да расход меньше стал, но блин дрож осталась периодическая. Теперь я ищу супер специалиста который пусть берет денег хоть стоимость и проводов и свечей в оригинал - но чтобы точно разобрался, а так менять все подряд - я уже прошел... Вот был у спеца которого тут andstl посоветовал (я и сейчас считаю что он грамотный - но он сам сказал оборудования нет кое что проверить еще хотел - приятного только что он сказал это фигня - типа нет там ничего серьезного...), он сказал что свечи- провода- форсы, я свечи купил провода андрюха поставил свои и толку нет почти - чего форсы мыть - не знаю поеду ли:D:D Кто еще супер-диагностов у нас есть в городе знает?:):) - а менять все подряд, а потом выясниться что мои родные детали даже лучше были:D - на фиг. Лучше пока подвеской займусь, а в целом машина меня то устраивает, тут пока продавал - пару раз высказали типа фига ли троит, ну и просто надоела она мне хотел поновее, но раз не продалась теперь и сам не буду торопиться - отремонтирую что хотел и буду ездить до лучших времен))... Теперь есть зимние колеса, спасибо Димону, поддон еще купил (масло капает), по подвеске купил железок чуток. В общем еще сигналку бы (а то багажник не открыть), защиту у Макса бы и там еще чего хотел сам не помню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    о в личку напишу ша погодь - и да про защиту - я первый :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Спасибо - а там где точнее может адрес или телефон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Макс гадом буду заберу давай в мои выходные с 23 по 26 - думаю 24 бы может доехали до тебя, а может ты сам поедешь то дай знать - кстати сколько вообще защита стоит - пицца больно дешево макс:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andstl

    andstl Живу я здесь

    26 дек 2010
    1.147
    Audi 80 B3 1.8S
    дак помой форсы для успокоения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    тоже уже собрался - а АНдрюха мне типа ты уточни чем он там моет мастер диагност который - типа может лучше в комету?
    в общем надо подумать куда лучше, тем более Андрюха сказал - есть в рейне оборудование вроде - (а может и в комете) - где сразу без мытья подключат и скажут как распыляет гуд или не гуд:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    В Комете сразу на стенд поставят и посмотрят.
     
  15. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ярослав не знаешь сколь стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    Год назад было 250р за штуку, это с мытьём.
     
  17. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    понял
    это недорого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Багажник открыть-цена вопроса 350р.
    50 кнопка и 300-тяга усиленная.
    Тягу привернуть саморезами,протянуть провод и всё. У меня так было сделано,кнопку давишь-и багажник сразу приоткрывается. Намного удобнее,не надо нащупывать облачно грязную ручку в глубине..или в сугробе
     
  19. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    прикольно - а тяга от чего?
    и она в верхнем положении не оторвет крепеж на фиг:D - уже когда ускориться и хлестнет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Тяга универсальная. Она не замок открывает,а имитирует нажатие ручки при открытом замке. Глять,да электропривод это. А крышку приподымает сам замок вроде.