Audi Club Kursk приглашает в гости на майские праздники!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Witalik87, 23 янв 2011.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    С палатками собирается наш курский клуб,ну не все участники.Вообщем есть желающие.С погодой потом будет видно.Думаю в мае она будет хорошей.Ночевка в палатках никак не влияет на культурную программу,разница лишь в том,что некоторые поедут в гостиницу ночевать,а некоторые будут в палатках.Не понятна ваша оппозиция:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    А смысл ехать на шашлыки за 500 км от дома,
    считаю разумно было бы день выделить на шашлыки
    а другой на экскурсию, как я писала ранее,
    а то получается приехали посмотрели арку час от силы и поехали на шашлыки, как то бестолково получается, а что касается разбивки лагеря вспомните хотя бы один год когда на 9 мая хорошая погода, я не отговариваю, просто, выезда с палатками в июне лучше начинать ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    во-во!!! И я про то же...
    Мне казалось, что мы все едем на два дня, и шашлыки и знакомство и культурно-развлекательные мероприятия со стороны Курска..

    Что-то меня тяготит мысль 500 с хвостом км ехать, чтоб потом "галопом по европам" за один день и на следующий день "во свояси".


    Ребят, без обид, но организация должна быть получше. Мы ж не смотровую выбираемся...
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Девушки,я не знаю как вам казалось,но внимательно прочтите мой первый пост в этой теме.Там все ясно расписано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    ОК)) Значит мы что-то не так поняли)))
    Я под большим вопросом.. В Курске не была, люблю посещать новые города и осматривать достопримечательности, но не люблю "напрягаться" :)

    Ириш, как вариант предлагаю альтернативу - Псков)) на 100 км подольше, гостиница за те же деньги, но за два праздничных дня культурно-развлекательные и некультурно-массовые мероприятия нам обеспечат ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Где-то я это уже слышала в этой теме :smile42:
    Ну да лан.

    Лерунь, я уже не знаю, хочется выбраться куда-нить на праздники, давай по теле фону обсудим, лучше, в репу бросила.:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    может компромисс найдете?)
     
  8. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Компромис найден, скорей всего мы не поедем, за 600 км от дома жарить шашлыки, считаю не логично!

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    План проведения обозначен, далее кто хочет тот едет. Мы один день вас будем развлекать достопримечательностями, и вечер пикника. Далее уже можно будет импровизировать. Под всех программу не составишь. Врядли близлежайшие области поедут на несколько дней. А их обделять программой мы не будем. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    отписалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Ладно, ребят, не обижайтесь..
    Просто чем ближе к встрече тем более ясно я себе представила мероприятие..
    Если бы это было 8-го числа, тогда еще хоть как-то понятно.. 7-го все собрались. вечером по городу прокатились. 8-го все организовали ну и по домам..
    Но вот после работы в лучшем случае поспать 4-5 часов, встать, выехать в 4 утра, проехать 500 км, отдохнуть час (у меня за час точно отдохнуть не получится), достопримечательности, шашлыки... Уже во второй половине дня будет тяжело (рабочая неделя, дорога, недосып) - вся москва будет в состоянии овоща... какие уж тут шашлыки?

    Я пас)))
    Желаю хорошо отдохнуть, с удовольствием посмотрю на фотки со встречи :)
     
  12. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    Можно к кому-нить в машину прыгнуть:) А то я смотрю в основном по одному человеку в машине получается....
     
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    к кому, например?
    Тому, кто за рулем от этого легче не станет))

    как-нить в другой раз :)
     
  14. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    стартуйте по возможности,всех встретим и проводим на место)обеспечим экскурсию и.тд. +попкорн за счёт заведения))
     
  15. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    в лесу можно))
     
  16. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    через воронеж +220 км
     
  17. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    на машине? :) едешь в сторону курска,тут встретим.ну или на хвост кому нить упасть можно
     
  18. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Приезжаете.Размещаем,отдыхаете.подтягиваетесь на шашлыки.я думаю 2-4 часа всем хватит на отдых,благо - всё рядом.гудим.22:30-=>8 отбой,у кого как.след день мемориалы памятники и.т.д.
     
  19. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    да кто ж вас гонит то)) всё обсуждаемо.
     
  20. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    Думаю есть 80%, что я поеду.... добавьте меня в список))) пока что один