Audi Club Kursk приглашает в гости на майские праздники!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Witalik87, 23 янв 2011.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Ну как бы вы хотели?there
    Впринципе,у нас на Триумфалке красота(там где мы собираемся),ну и кроме как по улице Ленина больше достопримечательностей нету)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #122 disperado777, 7 апр 2011
    Последнее редактирование: 7 апр 2011
    ТС ты первую страницу редактируй))) внеси туда дату и список АКашников, я бы с радостью поехал)))) Но 9 го у меня день рождения))) , выезжать советую в 3.00 утра светает приедете утром))))На рассвете прикольно гонять и Гибоны дрыхнут)))) Посетите Курскую Линию))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Дату выделил жирным.Время сбора будем обсуждать.Но не позже 11-12 часов по полудню. Список будет изменяться.Поэтому прикреплю его под конец месяца к первому сообщению:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Виталь ты его щас прекрепи и редактируй,а то потом замучиешся искать все концы, да и народ увидит что подтягиваются и тоже писатся будет)))) Удачной вылозки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    #125 Witalik87, 7 апр 2011
    Последнее редактирование: 7 апр 2011
    Последние обновления :

    Москва:
    1. EGOISTKA
    2. VasilbV (+1)
    3. romashka-msk (+1)
    4. icssistem (+1)
    5. Love audi +1? а может и +2еще
    6. Polkovodec +3
    7. OzoRNiK +1
    ------

    Белгород:
    1.AND31 (+3, из них двое детей)
    2. Хранитель (+ ???) passat-b5.ru
    3. m248ha (+1) passat-b5.ru
    ------
    Воронеж:
    молчит пока:mad:
    ------
    Брянск:
    молчит пока:mad:
    ------
    Орел:
    1. Romio-net (+1 ребенок) passat-b5.ru
    2. azick-xxx (+1) passat-b5.ru
    ------
    Если есть желающие из других городов,то указываем название города самостоятельно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    как бы тоже этим озадачилась....
    ребят, а я так и не поняла - выезжаем если то когда, и уезжаем если то когда?
    понятия "одним днем" не совсем поняла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Ну попробую предположить.Выезжаем рано-рано утром 07.05, а возвращаемся обратно 08.05. ну а кто захочет продлить пребывание,то думаю разберёмся на месте.Как то так;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Witalik87

    Виталик, Саня m248ha с женой,так что приплюсуй единичку.
    На работе инет жутко тупил,я в своем сообщении написал,а оно не появилось здесь ((
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    там какой-то новый закон приняли о митингах. И там про автомобилистов что-тоесть. Как бы не посадили нас за устройство несанкционированного автопробега :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    #130 Scatimon, 8 апр 2011
    Последнее редактирование: 8 апр 2011
    Ооох темка развиваеца :) Гууут!

    По поводу одного дня... Будет дан старт на начало встречи (тоесть старт из курска до мест из 1 поста). Время старта будет написано не за долго (за 3-5 дней) до самой встречи. Кто, когда, с кем едет это уже решать вам :) Тем кому далеко ехать в полне могут приехать на день раньше. А например белгородцам, орловцам и др близ лежащим это не надо - 100км путь... Ну как-то так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DenisOK46

    DenisOK46 Завсегдатай

    28 окт 2009
    826
    AUDI C4 2.0E=>GOLF
    Будем пробираться мелкими группами,чтобы не привлекать внимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Не думаю что это произойдет.Мы ведь не будем там ехать с флагами,сигналами,аварийкой и т.д.Кто докажет что это митинг???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Можно спланировать так, чтоб было пару часов на отдых. вполне достаточно после сидячей поездки =)



    Посадить - не посадят. В конце концов почему я не могу с друзьями поехать всего на 8-ми машинах в другой город? =) Мы же не будем препятствовать нормальному трафику. Тем более на практике колонна растягивается очень сильно и каждые 100км можно устраивать привалы-разминки-ожидалки отстающих =) Так что внешне наша колонна будет видна только на постах. Но повторюсь - где доказательства что это автопробег?




    Кстати, хороший вариант приехать пораньше. То есть на день раньше вечером и выспаться в гостинице. Хоть мне он не подходит, но идея замечательна! Тем более если кто из Города На Неве созреет приехать))


    Думаю это излишне =)


    Предлагаю поискать формулировки автопробегов и митингов (сам, к сожалению, на работе не могу, а дома не до компа :) )
     
  14. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    не ребят! давайте не так..
    500-600 км - это все-таки на 100..
    предлагаю выехать часика в 3-4 утра (как только станет светлее), по приезду размеситься в гостинице/лагере, отдохныть пару часиков всем желающим и потом уже на шашлыки...
    08.05 всем выспаться и поехать смотреть на достопримечательности..
    09.05 тоже часиков в 4-5 утра отправиться домой..

    7 часов в пути, потом безалкогольные шашлыки и снова 7 часов в пути - слишком утомительно, должен быть адекватный перерыв.
     
  15. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Да не вопрос:nod:.Давайте в 4 встретимся на выезде из Москвы и в путь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    И ещё,как определимся думаю целесообразно будет забранировать гостиницу заранее,чтобы не бегать потом по городу в поисках свободных мест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    да.. в ранних постах есть ссылка на гостиницу и их сайт, там и цены и фотки))
     
  18. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Сразу после МКАДа на М-2 широченная обочина. там на аварийках можно встретиться. Время сбора 30 минут. Плюс назначим главного на встречу всех участников, у которого будут телефоны всех экипажей и его номер будет даваться всем желающим поехать.

    4-30 выедем, будем ближе к обеду в Курске (не будем загадывать точное время). небольшой отдых, потом прогулка по местам славы и уже ближе к вечеру - на природу на вечерние шашлыки. Далее по обстоятельствам. Обратно кто как поедет - договоримся вечером первого дня.

    Москва! Одобряем такой расклад?

    Остальные города - не стесняемся, собираемся. Когда мы еще междугороднюю встречу посетим? :)
     
  19. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Я за такое расписание!!!

    Надо в первый пост это поместить с пометкой мск выезжает:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    и я ЗА!
    Ближе к делу (за недельку) определим главного по тарелочкам, место встречи - отлично! телефонами обменяемся))

    только не понятно почему М2? Мне сказали, что ехать лучше через Воронеж, там дорога нормальная (коллега оттуда, часто катается домой на выходные), а это М4 (донская)