Audi Club Kursk приглашает в гости на майские праздники!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Witalik87, 23 янв 2011.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    М2 нормальная дорога! Через воронеж километраж космический))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    на сколько разница получается?
     
  3. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    По М-4 получется гораздо дальше приблизительно км.на 150
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Москва:
    1. EGOISTKA
    2. VasilbV (+1)
    3. romashka-msk (+1)
    4. icssistem (+1)
    5. Love audi +1? а может и +2еще
    6. Polkovodec +3
    7. OzoRNiK +1
    ------

    Белгород:
    1.AND31 (+3, из них двое детей)
    2. Хранитель (+ ???) passat-b5.ru
    3. m248ha (+1) passat-b5.ru
    ------
    Воронеж:
    молчит пока
    ------
    Брянск:
    молчит пока
    ------
    Орел:
    1. Romio-net (+1 ребенок) passat-b5.ru
    2. azick-xxx (+1) passat-b5.ru
    3. Raider (+3,из них двое детей) passat-b5.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Подпшусь, может тоже надумаю ехать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Лерыч, выезжать в 3-4 утра это 7-го числа пральна?
    Мы не работаем 7? это пт!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    да, именно.
    7-е - это суббота, отдыхаем 7-8-9, потом всем арбайтен!
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    я быть может даже 6 го вечером стартанул бы чтобы вернутся 8 го вечером)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    6-го вечером была идея, но я точно знаю, что ночью не смогу ехать... Только в светлое вреся суток..

    А какая связь между стартануть вечером 6-го и вернуться 8-го вечером? Чтобы 8-го вечером приехать обратно надо 8-го в обед выехать.. Получается, что приедем уставшие (с 3 утра не спать, мне уже к обеду только подушку понюхать и я пропаду до утра), потом культурно-развлекательные мероприятия, потом шашлыки..

    Если все будет весело и продумано, то шашлыки должны затянуться не не час.. Именно поэтому я бы все-таки предложила рассмотреть такой вариант:
    до 11-00 - приезд
    до 13-оо - отдых и ракладывание вещей в гостинице
    с 13-14 - шашлыки
    вечером все спаааать!!!

    на следующий день с утра (около 11) все бодрячком едут смотреть достопримечательности и фоткаться
    ну а потом кто хочет домой уезжает после обеда или в ночи, а кто хочет рано утром.

    В один день все смешать (приезд, достопримечательности и шашлыки) ИМХО не очень правильно и утомительно..
    Если шашлыки начнутся вечером, то закончатся они ближе к утру (при нормальном раскладе), а значит следующий день пройдет мимо... И если вечером в путь, то все будут "помятыми"..
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Лера за руль посадиш 6 го 18.00 в полночь уже в гостинице дрыхнуть будем))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    никто в 6 вечера не поедет... я в это время даже с работы еще не выхожу по пятницам(((
     
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Ну да,в один день все мероприятие провести для людей с отдаленных городов конечно будет сложно.Поэтому я предлагаю приехать москвичам заранее,например 6 числа ближе к вечеру.А 7 утром все провести по плану.
    Кстати,на культурное мероприятие(Посещение монастыря) я думаю что 2-3 часа вполне достаточно).А потом природа=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natus'

    Natus' Новичок

    8 апр 2011
    9
    А4/В8 1.8TFSI 11г.
    И я бы не отказалась, только не знаю как до вас добраться(((
     
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    На первой странице темы есть спискок участников.Есть товарищи из Белгорода.Можешь связаться с ними и приехать колоной.:nod:
    п.с. да че там ехать с Белгорода.Главное до Обояни,а там огородами))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Natus'

    Решай,надумаешь - доведем и туда и назад ))
     
  16. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Думаю у Москвичей так не получится,т.к.6 у большенства рабочий день(конечно может не у всех)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    да,точняк...
    В общем я очень подумать буду, % на 65 я ЗА!
    ага, умник ты, ты прям вот один поедешь 6 в область, замумукаешься в пробках стоять...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    #158 Love Audi, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    Давайте подытожим:

    Мск выезжает в 3-4 утра/ночи 07.05.11, приехав около 10 утра на место (в заранее забронированную гостиницу) размещаемся/отдыхаем 1-2 часа
    В 12 стречаемся с местным АК и едем на шашлыки, может тогда организацию мясо, овощи и др. продуукты на себя возьмут местные, а мы денюжку скинем по приезду, точный списог выезжающих будет предоставлен, напитки и алкоголь каждый берет для себя.
    Шашеллы до вечера ну как надоест, думаю это будет часов до 20
    В 22-23 - отбой ))))

    08.05.11. утром в 10-11 часов встречаемся и едем по достопримечательностям,
    после можно забурится в кафешку всем вместе пообедать и мы (мск) ринемся домой, довольные и сытые )))

    Да и еще вопрос остался все едут колонной или кто- то нехочет просьба отразить в списке

    Москва:
    1. EGOISTKA
    2. VasilbV (+1)
    3. romashka-msk (+1)
    4. icssistem (+1)
    5. Love audi +1? а может и +2еще с колонной
    6. Polkovodec +3
    7. OzoRNiK +1
    ------
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Местные и так все необходимое для пикника будут закупать заранее.Поэтому мы и составляем список участников.Далее в этой теме будем обсуждать что и в каком размере закупать.Потом всю затраченную сумму поделим на участников:)Так было на Белгородской встрече.Вышло по 400 с копейками рублей на машину)))Правда там было без ночевки на природе.Но думаю кто будет ночевать в палатках,те отдельно сообразят:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natus'

    Natus' Новичок

    8 апр 2011
    9
    А4/В8 1.8TFSI 11г.
    Ну это легче) буду надеяться что получится)