Q7 4M Audi Connect - управление автомобилем

Тема в разделе "Q7", создана пользователем alexor, 27 май 2016.

  1. 8855

    8855 Завсегдатай

    8 фев 2018
    770
    Украина
    В Украине тоже не работает, хотя, Слава Богу, Яровой у нас нет. Причина в Ауди, БМВ Мерседес Вольво - работает! Не может закон действовать только на Ауди
     
    kamikadze69 нравится это.
  2. Istobal

    Istobal Новичок

    3 окт 2019
    91
    Краснодарский край
    Q7
    Д вечер. То же самое, оба наших дилера сказали, сейчас не работает.
     
    EvgenM нравится это.
  3. Q7S-Line

    Q7S-Line Новичок

    31 янв 2016
    56
    Москва
    Q7 3.0 TDI 2019г
    А для Мерседеса и БМВ не работает закон Яровой?
     
    EvgenM нравится это.
  4. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    видимо нет
     
  5. DmitryQSem

    DmitryQSem Завсегдатай

    21 дек 2013
    640
    Чувашия респ.
    Audi Q7 TDI'19
    Скорее всего они оперативно решили эту проблему, перенесли данные в какой нибудь ДЦ в РФ.
     
  6. Q7S-Line

    Q7S-Line Новичок

    31 янв 2016
    56
    Москва
    Q7 3.0 TDI 2019г
    Ну да, такой выборочный закон)))
     
    EvgenM нравится это.
  7. Algo11

    Algo11 Новичок

    3 дек 2019
    16
    Саратовская обл.
    Доброго времени суток! Приобрел Q7 без опций "Audi smartphone интерфейс" и без "Audi connect", подскажите, пожалуйста, есть ли способ вывести на 7-ми дюймовый дисплей Яндекс-навигатор посредством докупки блока с андроидом или проекцией со смартфона и каков бюджет (что нужно докупить)?
     
  8. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    Добрый день всем
    сначала купил симку в машину, потом тему дочитал эту)))
    что в итоге, есть смысл в симкарте в ку7?)) что она дает? если не работает этот сервис (ауди коннект)
    еще у меня штатный видеорегик стоит, к нему тоже что-то подключиться не могу пока, без симки причем вообще его не видел, с симкартой вроде как приложение его видит, но подключиться не могу пока.

    карты кстати у меня показывают навигация работает
    больше ничего еще не настраивал
     
  9. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    попробуйте почитать на 4pda, или тут тему про mirror, вроде как есть какая-то хитрая прога, для "зеркала" экрана смартфона на экран авто
     
  10. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    Народ, нет ощущения, что в АС пошла какая-то движуха, сайт обновили, появился раздел про опцию управления автомобилем и т.д., хотя аппсторе приложения по прежнему нет - может всё-таки лёд тронулся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    Добрый день
    вставил симку, в Ауди коннект показывает погоду, новости, рейсы ближайших аэропортов))
    если это все - то нах симка, попробую через телефона точку доступа настроить этот канал связи,

    но остальное пкоа не пробовал настраивать, ибо на myaudi зарегитсья не смогу, походу там что-то не работает.

    также подключился к штатному регику, с этим разобрался (кроме звука на видео)))
     
  12. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Самое ценное - онлайн пробки, которые дают возможность динамического пересчитывания маршрута навигационной системой. Перекрытия всякие тоже иногда подтягиваются.
    Можно раздавать интернет с телефона, но тогда его придется каждый раз доставать и активировать режим модема - как с Bluetooth автоматического коннекта не получится.
    СИМку с малым трафиком можно купить за 750 руб в год или 2500 руб пожизненно ) (мегафон - умные вещи). У меня такая
     
  13. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    я купил какую-то за 500 р в месяц( у мегафона, типа там есть режим модема, а дешевле у нас только за 350/месяц, инет для планшета, но он не может работать в режиме модема, я побоялся, что этого будет недостаточно
    ну и по регионам у мегафона тарифы разные, за 750 я бы конечно взял на год

    по навигации вроде пробки показывает да, но для пробок мне кажется удобнее яндекс, но только на экране телефона(
     
  14. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    нашел такой тариф, спасибо
    там 60 МВ на неделю в нем с нормальной скоростью, этого хватает?
     
  15. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Для пробок да, они мизер потребляют. По гугло-картам если ездить, то, конечно, лучше с телефона раздавать
     
  16. DKHR

    DKHR Участник форума

    10 фев 2017
    114
    Москва
    Q7 M4 TDI 2016
    Добрый день!

    выкладываю обновленную базу радаров для загрузки в автомобиль через USB или SD карту.
    Источник базы - speedcamonline.ru

    Файл включает в себя:
    - объединенный для всех типов радаров по всей РФ и СНГ актуальные на 13.01.2020 c мобильными засадами и треногами, без муляжей [​IMG]

    - Заправки: Роснефть, Газпромнефть, Татнефть, Лукойл.

    В настройках вы можете отключить ненужные заправки по своему вкусу.

    Разделение по типам радаров не стал делать, т.к. камеры становятся с каждым днем умнее и зачастую работают на разные нарушения (скорость, полоса, обочина и т.д) и одним значком их тип не отобразить.


    На флешке или на SD карте структура файлов должна быть как на картинке.
    [​IMG]
    Не забывайте, что при копировании нового пакета списков целей маршрутов он заменяет собой списки, уже имеющиеся в системе MMI
     

    Вложения:

    Diman0810, valex470, vasya7905 и 15 другим нравится это.
  17. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    можно в штатную систему загрузить? как особые цели?
    аподскажите еще про MMI, есть какое-то такое приложение для смартфона? беглым поиском не нашел(
     
  18. Vitaly22

    Vitaly22 Участник форума

    17 июл 2016
    341
    Porsche
    Огромное Вам спасибо!!! :hello::beer:
     
  19. Count0

    Count0 Новичок

    15 мар 2018
    5
    Самарская обл.
    AUDI Q7
    Спасибо!!!
     
  20. Vik.VS

    Vik.VS Новичок

    30 май 2017
    5