Q7 4M Audi Connect - управление автомобилем

Тема в разделе "Q7", создана пользователем alexor, 27 май 2016.

  1. Voicetim

    Voicetim Участник форума

    10 апр 2018
    303
    Узбекистан
    4M Q7 3.0 TFSI
    в машине пишется, обратитесь к дилеру или посетите сайт Myaudi. Но на сайте ничего не показывается по данному вопросу.
     
  2. cns

    cns Новичок

    20 окт 2011
    11
    A5

    Скажите, а как вам удается создавать эту базу, на оф. сайте же прикрыли лавочку...
     
  3. DKHR

    DKHR Участник форума

    10 фев 2017
    114
    Москва
    Q7 M4 TDI 2016
  4. Kcaj5

    Kcaj5 Участник форума

    24 фев 2018
    171
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI 2017
    На my.audi снова появилось предложение назначить владельца авто для дополнительных сервисов.
    "Активировать дополнительные данные автомобиля
    Для использования возможностей myAudi в полном объеме необходимо, чтобы ваш партнер Audi назначил вас в качестве владельца автомобиля."
    При этом, отправляют к дилеру. Год назад уже такое было, я обращался, дилер ответил, что инструкций на этот счет не имеет.
    Никто не пробовал, может быть, в этот раз что-то сдвинулось?
     
  5. Voicetim

    Voicetim Участник форума

    10 апр 2018
    303
    Узбекистан
    4M Q7 3.0 TFSI
    Ничего не дает. По крайней мере у меня. После активации, если зайти опять туда же, то опять просит назначить владельцем автомобиля и так по кругу.
     
    Kcaj5 нравится это.
  6. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    Для себя сделал вывод, что основным признаком реального движения по этому вопросу будет появление снова соответствующего приложения на AppStore, GM, на остальное не стоит обращать внимания.

    Нет факт, что Диллер что-то делал, обещать не жениться:)
     
    EvgenM и Kcaj5 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Voicetim

    Voicetim Участник форума

    10 апр 2018
    303
    Узбекистан
    4M Q7 3.0 TFSI
    Может кто подскажет, какие есть варианты, активации лицензии Connect? Моя закончилась в октябре 2019. Обращался к нашему дилеру, помочь ничем не могут. Писал запрос на audi.ru, в ответ одни отписки. Типа ваш вопрос еще решается, пожалуйста ждите. Возможно есть другие способы получить активную лицензию?
     
  8. Serg_008

    Serg_008 Участник форума

    20 апр 2015
    476
    Москва
    Audi Q7 4M 3.0 TDI 2016 MY
    Поищите на просторах интернета, кто то в германию писал, его отправляли к конкретному дилеру в России, и вопрос решался.
     
  9. ВикторВВ

    ВикторВВ Завсегдатай

    8 апр 2016
    720
    Вологодская обл.
    Q7 3.0TDI NF
    Иногда стоит почитать всю тему - это бывает полезно.
    В 18 году продлили лицензию по запросу дилера до июня 20 года (Север). Изначально в машине была активна пробная версия на три месяца. в последствие продлевал трижды с июня 16: год, год, два, Никаких личных контактов не было. Вероятно, Ваши просто лентяи и не хотят (может и не знают) как написать запрос немцам. Вариант- позвонить адекватным москвичам - в Север, например. Можно купить и вдругих местах: по запросу в яндексе выпадает пара - только что смотрел. Названия контор известны, но могут счесть за рекламу...
    PS. Мне все три раза это делали бесплатно и в салоны не ездил - все по телефону! Люди - молодцы, за что им отдельная благодарность!
     
  10. Kcaj5

    Kcaj5 Участник форума

    24 фев 2018
    171
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI 2017
    Второй день audi-connect не работает в машине, нет заправок, погоды и всего остального... Но пробки работают.. Это у меня одного так или общая проблема?
     
  11. DimaRom

    DimaRom Живу я здесь

    26 ноя 2013
    1.729
    Audi Q7 3.0 TDI
    у меня все работает, деньги на симке проверяли?
     
    Kcaj5 нравится это.
  12. Kcaj5

    Kcaj5 Участник форума

    24 фев 2018
    171
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI 2017
    Деньги на симке есть, пробки подгружаются. Спасибо за информацию, проблема действительно оказалась на моей стороне - сделал сброс из настроек - обслуживания -> audi-connect и все снова заработало!
     
  13. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    Добрый день! Загрузил файлик на сд карту, но на ту, где есть музыка)) с которой музыку слушаю, при выборе источка загрузки особых целей - говорит, что нет доступа к сд карте, или что-то подобное..
    вот думаю, это потому что там музыка?, надо на отдельную карту памяти закидывать, и с нее пробовать подгружать? Или что-то еще, неведомое)))
     
  14. Michael111

    Michael111 Участник форума

    24 май 2009
    233
    Санкт-Петербург
    Audi q7 3.0 tdi
    Музыка не мешает. Наверно не в корень папки скинули файлы.
     
  15. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    Спасибо!) Камеры загрузил) после этого музыку перестала машина видеть на карте))))
     
  16. D-S_22

    D-S_22 Новичок

    10 янв 2020
    19
    Алтайский край
    Из корня удалил файлы для камеры, все заработало). Не воспринимала как носитель музыки, пока там были эти данные
     
  17. Olegskod

    Olegskod Участник форума

    13 июн 2014
    213
    Мурманская обл.
    A3 8V 13г, A4 B9
    Маленький отчет о поездке в Финляндию.
    Заехал в Ауди центр в Хельсинки, попросил их назначить меня в качестве владельца автомобиля. Сначала "не-не, вы из России, топайте туда, я не знаю, владелец ли вы." Поуговаривал, поплакал что у нас в России не работает эта тема, вроде согласились. Принес свидельство о регистрации, дал права, все активировали. На электронку пришло письмо об этом действии. Партнер Ауди у меня Audi центр Хельсинки теперь. Захожу через финский сайт, внизу есть выбор местоположения и языка. Язык английский, местоположение Финляндия. Появилась сервисная книжка, как минимум.
    Пытался настроить через MMI пользователя, но ошибка соединения. Видать что-то не докрутили. В приложении Audi Connect пишет что мой телефон не совместим с Audi Connect Key. Может из-за этого.
     
    EvgenM и Kcaj5 нравится это.
  18. MipH

    MipH Новичок

    11 апр 2014
    19
    Москва
    Хитро, но проку мало, да?..
    менеджер мне тут рассказывал, что к запуску e-tron в РФ аудюшники стараются реализовать по-человечески и функционал audi connect. Может к концу года чего и родят.
    А то стыд и позор такой функционал предлагать в 21 веке, да с етронами, да глядя на конкурентов...
     
    Kcaj5 и EvgenM нравится это.
  19. Olegskod

    Olegskod Участник форума

    13 июн 2014
    213
    Мурманская обл.
    A3 8V 13г, A4 B9
    Ну так...могу электронную книжку смотреть. Не более. Вбил финский вин в Ауди Коннект. И сразу куча всего открылась:дистанционный запуск вебасты, история открытий, статус автомобиля, местоположение авто...значит в вине вбито это. Более того, в финском вине есть интересная лицензия до 2029 года, называется Audi connect safety and service. Вот такая она, Ауди для Европы. Звонил в контактный цент ауди, сказали инфо по поводу Ауди Коннект появится не ранее августа 2020 года.
     
    Kcaj5 нравится это.
  20. MAVERICK646

    MAVERICK646 Новичок

    1 мар 2020
    5
    Москва
    Всем привет.Недавно стал владельцем колец. Хочу проконсультироваться по поводу Audi connect. На сколько это полезная опция? ОД запросил 350 € за продление лицензии на 24 месяца. Что она может реально? Пробки не интересуют ( пользуюсь TOM TOM с пробками или Вазиком). Погоду, могу и в окно посмотреть.Позвонить могу через голосовое управление. Заправок как мусора, нет смысла их искать. На сколько она нужна в дороге?
     
    АльфF1 нравится это.