Audi Fest 2012! Десятилетие Ауди Клуба! 11-12 августа!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 4 июл 2012.

  1. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    Было весело) Жаль что все разъехались к вечеру(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это сим с Грекой приезжали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    #343 awesome, 12 авг 2012
    Последнее редактирование: 12 авг 2012
    Всем спасибо за проведение фестиваля и теплую компанию вечером!
    p.s. а актера зовут Тим Рот - всю дорогу домой себе мозги выламывал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тусик

    Тусик Новичок

    6 авг 2012
    60
    A4
    блин жаль погода подвела!!!!((((((
     
  5. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ребята, всем огромное спасибо!!!! :thumbup:

    Отдельное спасибо тем кого не напугал дождь и они приехали, а потом остались уже после дождя. :nod:

    Отдельное спасибо тем кто участвовал в аукционе и купил банеры со сцены, все деньги мы отправим в подшефный детский дом. В общей сложности собралось 14800 рублей! :thumbs_up:

    Респект тем кто приехал издалека!!! :thumbup:

    К сожалению погода нас подвела... но тем не менее мы постарались провести все что задумали. :shuffle:

    Я надеюсь всем все понравилось и в следующий раз мы учтем ошибки и постараемся сделать еще лучше. :rock::rock::rock:


    Боре Дансигу огромное человеческое спасибо за самогонку :D






    ps Тим Рот - точно!!!! А еще на аватаре похож на брата Бена Аффлека)))))

    pps Татьяна, у меня для Вас есть эксклюзивный сувенир подготовленный к десятилетию Ауди Клуба. Передам лично при встрече))) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Мдаааа... Слабаки...))) Раньше вот погода никогда особо не мешала .. Сдувается АК..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :D:D:D
    а где конкурс "плевки на дальность?"

    подпишите фотки, пожалуйста) кроме Mazzy и АМ никого не знаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    А что, в Тягочево все номера водой смыло?? Почему в палатках-то???? Это что, новый модный изыск?:confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Ура наконец то дома=))))) ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за МЕРОПРИЯТИЕ,было здорово,хоть и дождик!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Дождь,что дождь - бывает - ну промокли немного и все тут,потом та все супер гуд было!!! Чего разъехались ...:(
    Респект народу кто остался до утра и кто был за нашим веселым столом,кто играл в мячик до пол 4 утра и отплясывал:laugh::laugh::laugh:
    ВСЕМ СПАСИБО еще раз за компанию и мероприятие=))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S@shOK

    S@shOK Участник форума

    20 фев 2010
    335
    Москва
    Bmw X5 3.0D
    да хорошо поиграли и поплясали неплохо,спасибо за компанию!:rock:
     
  12. luka040384

    luka040384 Участник форума

    4 мар 2011
    417
    A6/C5 2.5tdi 2000г
  13. Pipitoff

    Pipitoff Новичок

    18 авг 2010
    51
    A6/C5 1.8 AJP 1998
    Отлично патусили.:rock: Спасибо оргам:beer:
     
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Серег, к сожалению все было занято и очень давно, но те кто реально хотел жить в гостинице, бронировали гостишки рядом)

    Так получилось что кватро кэмп прокатил нас с площадкой и нам в срочном порядке пришлось поменять место на Тягачево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Лёх, а что на недельку перенести не вариант? Ну странно как-то приглашать людей на базу отдыха в палатки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    НА самом деле в палатках было супер=)))):rock: но думаю не для всех такой вид проживания был по душе. Думаешь неделя решила бы что то ... думаю нет,все равно бы все не поместились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Это все из за Гуфа ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Серег, к сожалению никак... по очень многим причинам и обстоятельствам.

    Честно говоря очень много вылезло в ходе подготовки форс-мажоров, боролись как могли. В следующем году будем учитывать и стараться сделать лучше. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Точняк :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...