Audi Fest 2012! Десятилетие Ауди Клуба! 11-12 августа!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 4 июл 2012.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    В прошлые года помещались. А народу-то, думаю, и побольше было.. Во всяком случае, если судить по фоткам,то вас там не очень много было. В палатках хорошо, когда ты в лес едешь. А на базе отдыха жить в палатках - как минимум не серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    гуфа закопать прилюдно:rock::rock::rock::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Лёх, к следующему году никого не останется..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    ДА народу малова то было:( Думаю неделя все равно бы не спасла,пара недель минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    #365 Mazzy, 12 авг 2012
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
    Да ну, брось, Серж ! Все будет на мази :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Палатка у вас классная была, мы прям обзавидовались)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Очень понравилось мероприятие! Огромное спасибо! Жду Ауди-Феста 2013)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. яГАДный

    яГАДный Новичок

    28 июн 2012
    78
    rs4/b7
    где нибудь с феста футболку купить голубую можно? а то че то не успел я купить)
     
  10. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Значит надо планировать мероприятие на начало осени.
    Пофигу на пансионат, подойдет любой.
    Но юбилей мы должны отметить достойно.
    А люди приедут, сомнений нет.
     
  11. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    добавлю пару фоток=)



    з.ы. Ну наконец то шильд повесил=)
     

    Вложения:

    • IMG_09101.jpg
      IMG_09101.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      132
    • IMG_09181.jpg
      IMG_09181.jpg
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      118
    • IMG_09361.jpg
      IMG_09361.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      125
    • IMG_09841.jpg
      IMG_09841.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      134
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей75

    Алексей75 Новичок

    27 окт 2009
    18
    А6/С6 4.2 фси
    спасибо организаторам, мне все понравилось, считаю главным на таких мероприятиях атмосферу доброты и тепла, она там была, единственное так это хотелось бы по подобию фвфестов, джапкарфестов, видеть больше представителей разных тюнинг контор, чтобы можно было пощупать все эти подвески, тормозилки и т.д.
     
  13. YooHaa

    YooHaa Участник форума

    7 фев 2012
    140
    A4B5 1.8TQ USA St2
    Привет Всем
    И так я выспался и даже покатался уже, скоро поеду выпивать.Расскажу как добрались и что было
    И так в Пятницу в 15 часов Я мой брат Роман и друг Леши4 выезжаем из Северодвинска. Затарились провизией, алкоголем и т.д. Леши4 говорит до вологды топай дальше сменю. После выезда из Севска брат с лехой активно начинают наседать на алкоголь:) В итоге начинаем топать, ехали примерно среднее 100км/ч, плюс остановки( пива то много взяли). Понятно что до Вологды они оба нахрюкались, топаю один В ярике попали в яму, сегодня глянул гофру пробил, наджо менять на днях, а пока как корч летаю И так кое как добрались до места, за рулем около 15 часов не спав, приехали в 5 часов утра на фест. Уснули..постал я часа 2, подходит охранник типа проехать хочешь, ну я типа да..плати 500р и проезжай, проехал(потом узнал что там отдельный вход и флаеры,ленточки и прочее),припоркавался и снова спать. В 9 проснулись и началось движение, потом подьехали и клубни, пошли наклейки в ход, мериться у кого что в багажнике:) Общение понравилось, ништяк пообщались, Леши4 спасибо за колодки, только лодку ты не забрал:( на след фест привезу трофей
    куча машин, интересных, вызывающих(фото будет завтра, щас пиво поеду пить ).Получил подарок как дальний участник, понравилось:)
    Обратно уже топнули в 19 часов, оторвался на ярославском шоссе, самом ярике в шашки поиграл:)(у нас такого нет),в 24 часа выехали из вологды,там поспал 3 часа и сел за руль в Вельске, дальше 550 где то км преодалел за 4 часа, поливал мама не горюй....Дороги говно после вельска и ярика, а так в целом и топали 190 и было где тошнили 30, в целом доволен.
    И так по статистики:
    Заправлялся только на Роснефти, 1 раз заправил 30литров на ТНК, говно полное.
    сжог где то литров 220, и то когда топил последнии 500+км шел в среднем 140-160-180 там расход до 10-11 доходил.
    Туда ехали 15 часов, обратно часов 13
    Настроение? Вообще шик!! Очень рад, те кто несмогли либо не захотели ехать 100-300км, непонял, честно раз в год, по таким трассам это часа 2-3 езды!
    Машина порадовала, все шикарно,не подвела!
    Итог проехали 2500 км за меньше 2х дней

    Приедим на 2013 уже думаю больше машин :)
    З.Ы, Ах да спрашивали что за город Северодвинск, там Атомные подводные лодки делают и ремонтируют:)
     
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Михалыч, адский респект за подготовку и проведение всей вашей команде.:rock::rock::rock: Всем пламенный привет, все было мегапозитивно:thumbup::rock::beer:
    Дико рад, что приехало много молодежи и народа из и Питера, Челябы и других городов:beer::beer::beer:
    Не понравилось только тем, кто не приехал, ога:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Всем спасибо за терпение и понимание, проявленное к синему человеку в красной футболке - мне:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Спасибо организаторам и всем участникам за мероприятие! Все понравилось. Если бы еще погодка не подкачала.
    Думаю такое мероприятие надо проводить с ночевкой, т.е. что бы была гостиница. Все ведь на машинах, местоположение не так важно. За то можно хоть выпить и никуда не торопиться ))
     
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Подарочек...мне?? :flirty: Хочу, хочу!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Борь, да ПОХ, если честно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей75

    Алексей75 Новичок

    27 окт 2009
    18
    А6/С6 4.2 фси
    аааааааааааа так вот кто Боря:))))))))) позитивный вы человечек, так держать:)
     
  20. Air Station

    Air Station Новичок

    22 июн 2012
    90
    А8/D2 3.7AEW 96г.
    Всем огромное спасибо за организацию! Всё было кул, кроме погодки (жаль что уволили Лужкова), И конечно же Михалыч на заметку хотелось бы чтобы гостиница была побольше...