Audi Festival 2014 (Брянска делегация)

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 26 мар 2014.

  1. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    неее, Игорь, мясо возьмем на Брянских... на всех- нет смысла брать... потому что в кафе будут очереди и ценники пипец какие...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тока ща заметил, Миха а почему (Брянска делегация)? Из разряда "Чешко пивко"?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    просто когда создавал тему в нашем разделе, назвал так же как и общая, но по поиску же будут попадать все кому не лень! А зачем в нашем обсуждении иногородние... Мы тут свои местные проблемы по фесту/вопросы колективные... Потому и приписал (Брянска делегация)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    С мясом понял, поддерживаю, но нужно взять на пару кг больше... Лишним не будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша , шатер остался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мой? Да, нужно максу кстати позвонить, мне кажется он даже не в курсах... пропал кудато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну да, шатер нам пригодится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кто еще???

    1. axenovmisha +1, на своей машине...
    2. леха 055 +1 (может будет +2) ехать хочу тоже на себе
    3. Zyzya +1 На своей тачке.
    4. Vixtor (возможно +1) поеду на чужой
    5. Алексей686 Билет за 800р.
    6. Aleksey-r Один, желательно на чужой
    7. fktrctqg 2 взрослых, 2 ребенка на своей

    Сегодня нужно подать заявку на количество парковочных мест!!! Кто еще думает, отпишитесь...

    Итого 4 машины, + возможно Макс + возможно Антон на RS...

    Татьяна, резервируйте на нас 6 машиномест, если кто то не поедет, я думаю это проблемой не будет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Хорошо, 6 машиномест :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Миша, всё 6 машины записаны в теме Колонна?? Проверь, плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я не очень горю желанием ехать в колонне. Не безопасное это занятие - колонна из 50 машин. Да и предется к колонне через всю Москву ехать, сто пудов встрянем в пробку и опоздаем. Поэтому ч всё-таки предлогаю ехать по 2 транспортному сразу на место и ждать колонну там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: я ваще не хочу ехать в колонне, тут мы поехали сами себе.. захотели кофе попили, захотели остановились поссали, скорость движения и маршрут выбираем сами, я не поеду в колонне, я своим ходом самостоятельно поскребусь...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Поддерживаю, я с тобой!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :thumbup: вот и хорошо, опыт езда на пару у нас с тобой уже есть!:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ага, и чудо навигатор мой укажет нам короткий путь! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Доведи чудо-режим до совершенства, поставь пешеходный режим :rock:
    Я так в Брест ехал, вместо того, чтобы ехать по трассе, я треть пути по жопе ехал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не, я так в крым ездил. Больше не хочу. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну давайте разберем все по полкам...

    Игорь, колонна формируется за мкадом, в 40 км от места проведения феста!
    Я не поддерживаю ехать по 2 транспортному, потому что в субботу утром фуры все равно все будут там ехать, а вот мкад будет пустой утром! Да и через мкад будет короче! И быстрее...

    По поводу колонны, ну блин 40 км по трассе в одном направлении без развилок и т.п. я думаю не проблема... Я предлагая в конце колонны ехать отдельно!!! Опять же нам нужно взять сразу билеты, опять же при таком раскладе мы приедем и сразу на парковке поставим наши машины вместе... Просто если мы приедем позже колонны, то будем довольствоваться чем придется, бегать искать Татьяну с билетами и т.п. сложности....

    Нам нужно разобраться еще с нашей колонной от Брянска, ибо я 90/100 всю дорогу ехать не хочу, леха 055 я так понимаю тоже... Так что давайте думать....

    Я там всех наших удалю и напишу коротко Брянск...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    неа
    до мкада...
    но я так понимаю мы еще поищем другое место
    те кто не хочет в колонне...
    можете присоедениться позже.. ближе к площадке. если не хотите ехать весь путь в колонне
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Почему по транспортному будет трафик, а по мкаду нет?
    Мкад - это жопа будет не смотря на субботу.
    Из Брянска моя скорость 120-140. Быстрее только на обгонах. Со мной ехать не призываю, доберутся сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...