Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nemiroff99, 8 мар 2014.

?

Какого числа поедем!?

  1. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    У нас будет свой фэст с блекджеком и ш.....и:rock:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oksygen

    Oksygen Участник форума

    5 май 2014
    147
    Q5
    Вот и свершилось такое ожидаемое событие - Ауди фест.

    Ну что могу сказать по завершении… Совсем не то, что я себе представляла. Сама организация мероприятия вызвала, нет, не то чтобы разочарование… Это было бы слишком громко сказано… Скорее недоумение. Каша из машин всех подряд и вперемешку и программа, происходящая точечно среди всей это каши. Однозначно - больше не поеду...

    Тем не менее, это не помешало провести замечательное время и получить удовольствие от этого дня.

    Во-первых, спасибо всем, кто принял участие в организации мероприятия. Со стороны «АК» все было выполнено на высочайшем уровне!
    Спасибо организаторам! В первую очередь Тане, конечно! :thumbup:

    Эхх... Таня, досталось же тебе.... Если только пол ночи мы под гогот пытались погрузить в мое авто стойки для баннера, который в итоге все-таки попал на фест, но так и не пригодился... И это было всего лишь одной из поставленных задач! Чего же тебе стоило все остальное!!!

    Спасибо всем тем, кто вел и само событие!

    Кирилл – спасибо, что заморочился с наклейками!
    Спасибо нашим замечательным проводникам – ведущему колонны - Игорю и замыкающему колонны - Алексею! Супер! За вами, как за каменной стеной! Мы от души посмеялись над вашими комментами в Zello.
    А так же, спасибо ребятам, которые перекрывали движение))) Эхх… Карму мы себе подпортили…))) Все так и пытались просочиться сквозь колонну))) «АК» на Дмитровском шоссе заметили и запомнят надолго!:rock:

    Шашлыки были вкусными, погода под конец не подкачала! И вообще все было позитивно и весело!

    Рады была познакомиться со всеми, кого еще не знала! И пообщаться с уже знакомыми форумчанами!

    Не досталось фестовской футболки, зато в качестве сувенира лежит календарик от Audiprofessor. Привет Audi – Казань!!! :hi:

    В общем, с мероприятия увезли только положительные эмоции!!!
    Ловите фотки в отведенной для этого теме!
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А мы от фестиваля старались получить по максимуму. Всё что можно было брать - взяли. Игрушек сочинских увезли каждый по 4-5 штук. Майки фестивальные само- собой. Отправили Мишу за майками, а он в конкурсы залез. :laugh: Календари - открытки - флаера. Короче собрали всю халяву.:D :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vagburn

    vagburn Участник форума

    17 май 2013
    421
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    #2944 vagburn, 18 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Вот АК прибывает:
    [​IMG]

    Кто знает - как осуществлялась постановка машин в выставочной зоне - кого ставили? Когда? Судя по топ-30 выбор победителей был имхо не объективен!
     
  5. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    Был на фесте ваг первый раз, скажу честно не могу сказать что не понравилось- для меня было хорошо. Перед поездкой уже был настрой хорошего настроения, позитива - поэтому все прошло хорошо. Машины думаю там из года в год одинаковые, тюнинг тоже- пневма, винты, ббс, ротиформ, полированный обод, 3сдм и прочее- ничего нового, но конечно все со вкусом и красиво! Походили, посмотрели.... Спасибо ауди клубу за душевную компанию, все очень добрый и прикольные, в зелло с самого утра было о чем поговорить и посмеяться) для начала запомнилось что машин 15 поехало в МАК- но никто не признался что он там чтобы помочь с едой)))
    Спасибо за шашлыки, и за приятное общение и знакомство с шибайчиком, леной(хмелен), Мальвиной))), парнем на ауди а5 дизель- сорри не помню как тебя завут, и парнем на а4 на винтах- мы с тобой почти весь день прокурили кальян меняя его раз 10)))) было приятно познакомиться и пообщаться!!! Познакомились еще с какими то дамами, но я даже имен не помню, помню стояли возле машин с пакетами перед тем как выдвигаться на место для шашлыка))))) если вы тут- отозовитесь))!

    А еще познакомились с Василий на ку7 ))) как тебе шашлык кстати?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    Не сочтите за рекламу)) 29 июня будет джапфест- совсем другой уровень конечно, другие тюнячки, другие авто- но суть таже))

    Может кто хочет поехать??? Мы едим с другом, если хотите присоединяйтесь!!!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Нда, колонна на Дмитровке была шикарной... Жаль, что пришлось рано уехать с самого фестиваля... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Утро. рация.

    [​IMG]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Ты куда пропал?(
    Или на диете и поэтому шашлыки не пришел есть с нами ;)
     
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Жаль не успел тоже одно "прикольное" фото сделать
    В личку напишу о чем
     
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Привет-привет! :rock::rock::rock::rock: Рад знакомству!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Повторюсь: чего так рано то уехал??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Вот молодцы :) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    В первую очередь спасибо Татьяне за организацию!)
    Фест начался еще в 3 ночи, когда мы с женой включив еще с вечера зелло проснулись в полных непонятках от бессвязного, не трезвого, но угарного голоса)) Все усилия натирания машины черепашкой пошли влес после дождя на трешке и впоследствии на дмитровке... Колонна была хороша, головы сворачивали, на яхрому забавно поворачивали, смуту внесли сырки перемешав колонну на повороте и уведя часть в другую сторону))
    Сам фест по сравнению с аналогами 2 и 3 летней давности имха сдал, бардак в расстановке - вполне можно потрудиться и расставить всех по моделям/клубам, по конкурсам скучновато опять же в сравнении, продажа стаффа - опять же минус, по теме почти ничего, зато какая то невнятная барахолка, выбор топ-30 имха не объективен - да, были крутые проекты типа того же чумового буса, но большинство пневма+дорогие колеса и все, где мощностные проекты? Стоило бы отметить и обладателей машин подешевле типа гольф2, а то они от обиды валяются синие как изолента из года в год))
    Но в целом что поехал не пожалел, интересно, новые знакомства, встречи со старыми!
     
  15. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Пошел смотреть машины, пока гулял - наши все куда-то разбежались. Ну и мне ехать уже надо было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Всю дорогу с нами в колонне добросовестно ехала девушка на белом Q7. Она то встраивалась в колонну, то выезжала из нее. Тормозила со всеми, разгонялась. Перед поворотом на Яхрому со всеми постояла на обочине, а потом вырулила на дорогу и умчалась в даль. На выставке я ее не видел. До сих пор гадаю - что она подумала и зачем с нами ехала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Она хотела приобщиться к прекрасному)
     
  18. sub99

    sub99 Bad e-mail

    12 мар 2012
    8
    Q5
    Надо приезжать на 2 ночи

    Всем привет, был рад знакомству!
     
  19. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Привет всем ! Присоединиться в этот раз не получилось ! Фест не главное ,главное все встретились пообщались ! Завидую ! Молодцы ! Танюше отдельный респект , как и всегда, МОЛОДЕЦ !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Леха, прогул?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...