Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nemiroff99, 8 мар 2014.

?

Какого числа поедем!?

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да))) я удивляюсь нонешней молодежи) такие пассивные))) мы раньше и с детьми везде мотались(у меня средняя доча с трех месяцев с нами везде и всюду на тусовки ездила)) а тут - попу лень поднять))) эх)) скоро лето, палатки, турслет)) красота)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Согласен, Саш. Но лично у меня нет ни возможности, ни желания тащиться за полторы тысячи верст на 2 дня, чтобы там пропить десятку...:confused:
    Можете считать меня старым занудой, но давайте говорить о чем-то реальном, а не как хорошо было бы всем вместе махнуть в Анапу на уикенд...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Narcoparty

    Narcoparty Завсегдатай

    23 июл 2012
    801
    а4
    Есть видео с гопро? В колонне товарищ по-моему с а3 снимал.
     
  4. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Хочу фото человека перекрывающего дмитровку:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW

    В полицию хочешь сдать? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Отдыхаю на даче, в инете бываю редко... Сейчас заглянул и офигел )))) Вот вы флудеры! От темы фестиваля к теме ДР, потом перемешалось еще с чем то, а теперь снова о фотках с фестиваля ))))))))
    Здорово. ))))

    P.s. Пойду дальше загарать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Это я снимал) Я же и подрезал фуру и крайний правый ряд при перекрытии Дмитровки на въезде в Яхрому:rock:
    Видео полноценно смонтированное на следующей неделе, я ж не только на гоупро снимал + еще с людей нада другие видео собрать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Терапевт
    Затейник) Ждем с нетерпением)
    Я тоже может свою выложу, как мы добирались до феста)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    напиши как банка называется:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW

    Балтика 9 :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ооо... это мы, с питерскими номерами, тоже любим:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fokys

    Fokys Новичок

    14 май 2013
    74
    А5 3.0TDI Revo St1
    Pyshok
    Участник форума

    Регистрация: 18.05.2012
    Адрес: Москва
    Авто: audi a6 3.2
    Сообщений: 315

    ребят отзовитесь с кем курили кальян? ))) а то даже не помню знакомились мы или нет ))






    с нами курили))))
     
  14. Fokys

    Fokys Новичок

    14 май 2013
    74
    А5 3.0TDI Revo St1
    А где мадам на белой четверке с которой домой гнали?) две ящерицы на багажнике) хорошо ехала:thumbup:
     
  15. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Иришка такая)
     
  16. Fokys

    Fokys Новичок

    14 май 2013
    74
    А5 3.0TDI Revo St1
    Она тут что то не пишет совсем)) после феста наверно продолжение никак не кончится:D
     
  17. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Насколько я знаю, она немного приболела. Пусть выздоравливает скорее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Belosnezka

    Belosnezka Новичок

    5 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8TFSI 13г.
    Спасибо большое! Да, приболела!
    Фокус, спасибо;) всю дорогу меня прикрывал;)
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Походу в следующем году народа лихо убавится. :shock:

    Заявление организатора.

    А теперь по всем животрепещущим темам.

    1. Площадка. Пробки.
    Площадка – лучшая из того ,что есть в Подмосковье, рассчитанная целиком на 2300 автомобилей. Безусловно мы не ожидали такого большого наплыва автомобилей, расчет был на 1500, а не на 2000. Поэтому возникла проблема с расстановкой всех, но это абсолютно нормально, оперативно искали резервные варианты, в частности часть зоны тест-драва, центральная парковка Яхромы(спасибо администрации, за то, что пошли на встречу).
    Но
    Ребят, если вас просят, что то сделать, то будьте любезны делать, а не доказывать, что вам надо проехать. Все, что мы просим – это во благо, а не во вред вам.
    Из-за любителей проезжать быстрее всех, собралась пробка на въезд как в пятницу, так и в субботу. Мы просили не ставить машины на обочине, не ставить на дороге, из-за чего местные жители не могли проехать, ну и, как результат, произошло серьезное дтп. Неужели так сложно подождать на центральной парковке и заехать, когда открылся въезд? Там 200м всего. Мы в субботу на час раньше даже из-за вас въезд открыли. Куда вы все спешите то..
    А стоять и жарить шашлык на обочине, потому, что долго – ребят, вы вообще в курсе, что это не безопасно? Вы в курсе, что тем самым, вы усугубляете проблему с движением по дороге? И мне лично проблем с ДПС прибавили.
    Из-за того, что многим было лень вернуться на парковку, переждать 15-20 мин, мы несколько часов пытались убрать пробку из-за аварии мопеда с опелем(вы уважаемый не приезжайте больше, что бы больше не предъявлять мне, за то, что вы на дороге не разъехались с кем-то – к фестивалю это отношения не имеет). А все могло быть гораздо проще…
    Те, кто приезжают ночью – вы либо планируете время приезда и приезжайте вовремя – время заезда всегда заблаговременно указывается на сайте, либо снимайте номера в гостиницах, и ночуйте там нормально, а не на обочинах!

    Резюме: в следующем году, обочина будет перекрыта, будет дежурить несколько машин ДПС, что бы никто на дороге не стоял вообще. Время заезда всегда заранее сообщается на сайте, поэтому если вы приехали раньше – встаньте на парковку и ждите. Так же въезд будем открывать с 6-7 утра видимо, выбора нет.

    2. Туалеты
    С каждым годом мы увеличиваем количество туалетов, в этом году их было уже 25 шт(столько же, сколько ставят на VW Days во Франции, только мероприятие в 2 раза больше нашего)
    Но
    Вот скажите мне, вы что всю неделю терпите, что бы приехать и посрать на фестивале? Даже если и так, то нельзя ли это делать аккуратно? Где живем, там и гадим.. В том году, какой-то индивид ручки все измазал своим же г, если кто забыл..
    Кто-то спрашивал, почему туалеты не убирали) Ребят, хотите устрою этот аттракцион, попросите больше этого не делать.. Погуглите, как происходит этот процесс и какая вонь вас ждет.

    Резюме: со след года туалетов будет 30, больше просто некуда + поставим несколько душевых кабин, но туалеты будут платные, как в Европе по 20р за работу обслуги, которая будет следить за чистотой. А если и это не поможет, то поставлю вебкамеры и все те, кто ходит мимо – будут убирать все туалеты. Будем приучать к чистоте.

    3. Кемпинг.
    Вот тут ребята вы доигрались. Финита ля комедиа. Со следующего года отдыхайте у себя на дачах так.
    Всем тем, не побоюсь этого слова, мудакам, в алкогольно-героиновом состоянии, которые устроили беспредел, не давали спать ни другим, ни мне лично, передаю пламенный привет и большое спасибо за то, что из-за вас теперь кемпинга не будет. Ну как минимум с пятницы на субботу.
    Нравится так тусить на природе – вперед, но только не на нашем фестивале.
    Ребята из Смоленска или откуда там вы – не приезжайте больше на фест, или я вас лично сдам представителям власти и будете тусить с оцеплении.

    Просили не разводить костры и пр – так нет же, пламя стояло с человеческий рост. Вы не понимаете, что из-за ваших нарушений серьезные последствия несут организаторы, владельцы площадки?

    Резюме: как это не печально, но пятницы на фестивале больше не будет. Только суббота с заездом с 6-7 утра и до вечера. Дальше либо в гостиницы, либо в коттеджи, либо 1 ночь в кемпинге, рядом с дежурными нарядами полиции. Утром в воскресенье – по домам, так что напиться не получится. А кто таки не сможет сесть за руль – за ваш же счет будут вызываться эвакуаторы. Хорошо провести вам время.

    4. Программа
    Мы провели все, что планировали, за исключением проезда под перекладиной и эирбатла, потому что тупо невозможно было проехать автомобилям(на будущее учтем). Ну и стантрайдеры в последний момент не смогли приехать.
    В этом году, зная, что мы тратим уйму сил на расстановку автомобилей, наши партнеры дилеры провели 10 конкурсов, которые были такой же частью программы, если кто-то не внимательно ее читал.
    Кто-то написал, что начало программы отодвинули на 3 часа – советую прежде чем куда-то ехать внимательно изучать программу, программа началась и закончилась строго по таймингу, в отличии от прошлых лет. Кто-то приехал в воскресенье в 15-00 с вопросом – а где фестиваль.. Я поражаюсь..

    Резюме: над соблюдением тайминга продолжаем усиленно работать, исправим и сделаем более насыщенным все. На европейских ивентах кроме диджея и награждения ничего нет, так что мы и так делаем больше, чем в принципе нужно. Прекращайте ныть, это не день города, это фестиваль созданный для общения и знакомств.



    5. Мое любимое – ТОП30
    Ох, как я люблю комменты после награждения от обиженных. Когда вы наконец начнете проще относиться к этому? Фестиваль создан для ОБЩЕНИЯ, это не олимпиада и не соревнование.
    Ребят, дет сад, реально.
    Идите поплачьтесь в юбку или напейтесь с горя.
    Мало того, что у нас нормальных машин то несколько десятков, так достойных вообще по пальцам рук можно пересчитать. И все равно, все у нас считают себя достойными наград, поставив колеса и брызжа слюной доказывать, что у него не сток. Утомили.
    А еще интереснее тема про то, что все куплено и пр))) Вы вообще в своем уме? То, что было выбрано несколько машин Рекаст – так это потому, что только они и ставят пневму, да и тусовка одна по сути. Чтож вы только на вершину айсберга смотрите? Что ж не можете радоваться за других?
    Ну давайте тогда не будем выбирать машины, которым я лично привез колеса, подвеску, которым рекаст или какой либо другой сервис ничего не делал.
    Тем, кто продолжает жить в прошлом веке и гордиться своим время препровождением в гараже(кстати что вы там все собираете то своими руками мне интересно??), называя остальных мажорами и пр – вы либо делайте тогда все нормально(такие примеры есть кстати, молодцы), либо поменяйте работу, что бы за вас изменения с автомобилем проводили профессионалы, которым вы будете платить Либо сгоняйте на любое мероприятие в Европу и посмотрите, что выбирают там.
    Если это не устраивает, то мне жаль, продолжайте обижаться.
    Ну а если кто-то сомневается в том, что машины выбирал наш приглашенный гость – продолжайте в том же духе. Даже пытаться не буду ничего объяснять Скандалы, интриги, расследования – это весело. Сколько версий мы уже прочли – это что-то.

    Единственное, реально недоглядели первый сырок в зеленом цвете, из Белараши вроде – если ты это читаешь, то знай, что твоя машина безумно крута и ты молодец, что довел ее до такого состояния. Сорри, но просто не хватило мест, на след год трофей твой!

    Резюме: ТОП30 как было, так и останется. Хотите вы этого или нет. И выбираться машины будут по усмотрению жюри.

    6. Покатушки
    Тем, кто не понимает русскую речь и правила – еще раз повторю: кто-то привысит скорость на мероприятии, будет сразу выгоняться с территории, уже полицией, раз меня вы не слушаете. Свои амбиции и мечты дрифтить на переднем приводе, устраивать драг и слалом среди машин и людей оставьте дома или на смотре. Гонок у нас нет и не будет.
    Если вы не понимаете, что такое безопасность и ответственность – оставайтесь дома. Если вам плевать на свою жизнь и здоровье – пожалуйста, но только не у нас.

    Резюме: никаких гонок, не хотите по хорошему, будет жестче.

    7. Мототехника
    Вам отдельный привет.
    Прочитайте внимательно следующее предложение.
    ВАМ НЕ МЕСТО НА НАШЕМ ФЕСТИВАЛЕ.

    Резюме: никаких мотоциклов и мопедов на территории. Хватит

    8. Алкоголь
    Я не позволю превращать фестиваль в автоэкзотику. Не можете не пить? Не можете пить в меру? Тогда тусуйтесь на дачах или где-нибудь еще на природе, но только не на фестивале. Я всегда лояльно относился к этому вопросу, но то, что было в этом году – вы реально с катушек, чтоль съехали? Сборище алкашей и упоротых персонажей!
    Вы испортили весь антураж фестиваля! Дальше все слова только матные, писать не буду, но из-за вас я лично спал за 2 суток всего 4 часа. Спасибо.

    А те дураки, которые еще и ездят в пьяном виде – можете заранее готовить свои права к лишению.

    Просил не приносить в стекле – так нет, свои выпитые трофеи надо еще и перед машиной выставить, а потом разбить, что –то кто-то распорол ногу или шину..

    Резюме: полиция будет выгонять с территории всех, кто на территории фестиваля будет пить. Не хотели по хорошему – приплыли. Снимайте коттеджи, бухайте там, но не на площадке. Считайте, что фестиваль теперь однодневный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Моё мнение, всё равно будет срачь - пьянь и гонки. Этого не избежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...