Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nemiroff99, 8 мар 2014.

?

Какого числа поедем!?

  1. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Если не раньше. Плюс порядок... Или в разнобой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Пару Audi с люстрами нам бы не помешали :wink: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Оплатил 2 за себя и 2 за меченосца. Перевел 3200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Получено :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    Вот что нарыл:
    1. Подготовка к участию в колонне. Формирование колонны. Общие правила движения в колонне.
    1.1. Каждый участник перед участием в колонне обязательно проверяет следующие параметры своего автомобиля:
    1.1.1. Уровни рабочих жидкостей: масла, охлаждающей, тормозной жидкостей, жидкостей в бачках ГУР, омывателя.
    1.1.2. Работу стеклоочистителей, исправность всех ламп внешней световой сигнализации
    1.1.3. Давление в шинах.
    1.1.4. Наличие полного бака топлива.
    1.2. Для формирования колонны определяется время и место общего сбора участников колонны. Выбираются ведущий колонны и замыкающий. В случае разделения общей колонны на группы все правила по аналогии действуют для групп. При наличии нескольких комплектов радиосвязи все комплекты настраиваются на одну частоту.
    1.3. Движение всех участников колонны по возможности не противоречит требованиям ПДД.
    1.4. Во время движения соблюдается безопасная дистанция и удобный для всей колонны скоростной режим.
    1.5. Движение колонны по возможности осуществляется по крайней правой полосе.
    1.6. На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные фары (при наличии). Задние ПТФ фонари допускается включать только в условиях недостаточной видимости.
    1.7. Каждый участник колонны следит за состоянием движения двигающегося сзади него участника. В том случае, если в пути произошло разделение колонны (светофоры, перекрестки и т. д), последняя машина в ведущей части колонны включает аварийную сигнализацию, информируя впереди идущие машины о разрыве колонны. Следующие впереди также включают аварийную сигнализацию, после чего ведущий колонны ищет безопасное место для остановки всей колонны. После этого, отставшая часть колонны останавливается впереди ведущего. После сбора колонны ведущий, а за ним все участники начинают движение. Замыкающий начинает движение последним.
    1.8. Каждый участник колонны совершает маневры на свой страх и риск, руководствуясь помощью сигналов других участников, но оценивая дистанцию и опасность маневра самостоятельно.

    2. Обгон, маневрирование
    2.1. В колонне запрещается:
    2.1.1. Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.
    2.1.2. Обгонять ведущего колонны
    2.1.3. Препятствовать обгону колонны другими участниками движения, а также препятствовать въезду в колонну других участников движения.
    2.1.4. Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.

    2.2. Порядок выполнения обгона (с выездом на полосу встречного движения):
    2.2.1. Убедившись в безопасности обгона ведущий колонны включает левый указатель поворота и начинает маневр. При принятии решения на обгон, ведущая машина учитывает, что за ней колонна и старается предусмотреть время и дистанцию минимум на одну, следующую за ней машину.
    2.2.2. После опережения обгоняемого транспортного средства в случае отсутствия встречного транспорта водитель ведущего автомобиля сохраняет движение по встречной полосе, оставляя включенным левый указатель поворота, показывая тем самым следующему за ним участнику отсутствие встречного транспорта и возможность совершения им обгона.
    2.2.3. Включение правого указателя поворота ведущей машиной сразу после опережения обгоняемого транспортного средства сигнализирует следующим за ним участникам о наличии встречного транспорта. В этом случае ведущий автомобиль завершает обгон, а следующий за ним участник начинает маневр позднее, самостоятельно оценивая ситуацию.
    Примечание: если едущая впереди Вас Фура (или просто медленно едущая машина) вдруг, не снижая скорости, включает правый указатель поворота и (или) немного смещается вправо, — он Вас пропускает, и показывает, что впереди на встречной свободно (есть окно для обгона).
    2.2.4. После обгона водитель ведущей машины старается оставить место для следующих машин (минимум для одной).
    2.2.5. Обгон другими участниками выполняется по аналогичной схеме.
    2.2.6. После завершения обгона транспортного средства замыкающий колонны не забывает поблагодарить пропустившего 2-кратным миганием аварийной сигнализацией.

    2.3. Порядок маневрирования (перестроение без выезда на полосу встречного движения):
    2.3.1. В случае наличия впереди идущего транспорта перестроение начинает ведущая машина, включив соответствующий сигнал указателя поворота.
    2.3.2. Если ведущий колонны находится в пределах прямой видимости замыкающим, замыкающий также начинает маневрирование, давая возможность безопасного перестроения впереди идущим участникам.
    2.3.3. В случае если колонна создает помехи движению идущего сзади транспорта (о чем свидетельствует мигание сзади идущим автомобилем сигналов дальнего света), замыкающий колонны включает правый поворот, перестраиваясь в правую полосу. Все впереди идущие участники также перестраиваются в правую полосу.

    3. Остановка в пути
    3.1. Запланированные остановки осуществляются только в стороне от проезжей части на специально отведенных для остановки местах.
    3.2. В случае необходимости вынужденной остановки автомобиль, по причине которого совершается остановка, включает аварийную сигнализацию, вся колонна перестраивается на обочину, останавливается, не создавая препятствий движению других транспортных средств, участники колонны включают аварийную сигнализацию.
    3.3. После полной остановки экипажу ведущей машины сообщается причина остановки, согласовываются дальнейшие действия.
    3.4. После устранения причины остановки (либо принятия решения о продолжении движения) колонна начинает движение за ведущим колонны, не создавая помех другим участникам движения.
    3.5. В случае остановки одного из участников колонны сотрудниками ДПС вся колонна останавливается на обочине в разрешенном ПДД месте после автомобиля ДПС (поста КПМ). После устранения причины остановки колонна продолжает движение. Участник, который был остановлен сотрудниками ДПС, занимает место в колонне перед замыкающим.

    4. Использование средств радиосвязи
    4.1. В случае наличия средств радиосвязи (раций) обязательно их использование в автомобилях ведущего и замыкающего колонны.
    4.2. Ведущий колонны информирует участников о возникающих впереди заторах, авариях, запланированных остановках и пр. Замыкающий информирует о возможных перестроениях, связанных с обгонами колонны другими участниками движения, о вынужденных остановках и пр.
     
  6. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Открытие в 13ч. Я думаю, сбор колонны начнем с 8:30.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Будем выстраиваться согласно модельному ряду, все по порядку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ, КТО ПЕРЕВОДИТ ДЕНЬГИ

    А также фамилии, имена и размеры футболок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    me4enosets
    Отпишитесь пожалуйста, не могу на Вас заказать без размеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Ща позвоню ему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Короче у него одна 48-50. Вторая 44
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Сорри)) на свадьбе был))
    Размеры футболок реальные или китайские?))
    Китай в среднем у меня 48-50, супруга 44-46, все как Дима написал.
     
  13. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7

    Rs вперед правда?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    #754 _Helen_, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Список на билеты:
    1. _Helen_, 1000р., 1 шт.
    2. Natuzzi 1000р, 1 шт.
    3. Nemiroff99 1000р, 2 шт
    4. Татьяна888, 1000р, 1 шт.
    5. MMax, 1000р, 1 шт
    6. Слесарь2, 1000р, 1 шт.
    7. Chookh, 1000р, 1 шт
    8. Ed1evil, 1500р, 1 шт.
    9. -=SAN4EZ=-, 1500р., 1 шт.
    10. GUEST007, RS5 , 1000р., 3 шт
    11. Agentprob, 1000р, 1 шт.
    12. Belosnezka, 1000р, 1 шт.
    13. LeX+ 1500 1 шт., 500 1 шт.
    14. Zyzya, 1000р, 2 шт.
    15. Алексей 686, 1000р., 1 шт.
    16. axenovmisha, 1000р., 1 шт.
    17. Vixtor, 500р., 1 шт.
    18. ^Kirr, 1500р., 1 шт.
    19. Леха 055, 1000р., 1шт.
    20. Pa5t3r, 1000р., 1шт.
    21. Alexsander88, 1000р., 2 шт.
    22. Шибайчик, 1000р., 2 шт.
    23. MashaA4, 1000р., 2 шт.
    24. me4enosets, 1000р., 2 шт.
    25. Booga, 1000р., 1 шт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Все билеты, выделенные в списке выше цветом - приобретены, формируем новый список.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Список на билеты:
    1. LeX+ 1500 1 шт., 500 1 шт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vagburn

    vagburn Участник форума

    17 май 2013
    421
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    Я купил себе, за 1500.
    Билет на машину как я понял?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  18. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Нет, на человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Спасибо, Helen!!)) забрать когда можно будет?
     
  20. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Итак, проехавшись в субботу по Дмитровке в поисках места сбора колонны мною было обнаружено только одно возможное место - это трехполосная дорога, начинающаяся сразу после пересечения нижнего дублера Дмитровки с Долгопрудненским шоссе. Абсолютное большинство людей едет сверху по новой эстакаде, на этой дороге машин мало и никому мы не помешаем особо. Тусовался я там минут 10-12 и убедился, что траффик практически отсутствует)
    Найти это место не сложно - после МКАДа Дмитровка уходит левее на эстакаду, а нам нужно вниз на дублер, там проезжаем минуту и упираемся в светофор с указателем Долгопрудненское шоссе, все, что идет дальше за светофором и есть место сбора. Ориентироваться также можно и по огромному коттеджному поселку, который будет справа. На фотокарточках все это видно, желающие могут загуглить.
    Других точек там реально нет, везде стройка, все перерыто, да и сразу после этого места сбора дублер и основная Дмитровка сливаются и начинается ад, я в субботу днем полз от туда до Красной горки час с чем то:rollingeyes: Так что лучше уж будем все вместе весело тошнить в колонне, чем тошнить по одному дальше на место сбора, которого и нет)
    Как вариант, можно рассмотреть парковку Ашана на Дмитровке, в 8 утра там будет мало машин, но после этого придется разворачиваться в область.
    Вроде всё)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...