Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nemiroff99, 8 мар 2014.

?

Какого числа поедем!?

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А как быть с годом выпуска???
    Я (думаю мои поддержат) прощу нас (Брянскую делегацию) вставить единой кучкой. Хотя у нас А6 С6 две С5 моя и А4 99г одна. Возможно будет еще С5 ну и не понятно еще с RS...

    Если скорость колонны будет <60 км/ч повещу флаг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да пофигу с годом выпуска...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Миша, год выпуска не имеет значения. А6 встают с А6 и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Список на билеты:
    1. LeX+, 1500 1 шт., 500 1 шт.
    2. KHarlamov, 1000р. - 2 шт., 500р. - 2 шт.
    3. doob, 1 шт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Порядок модельного ряда указан на нашем форуме (см.верхнюю строчку АК) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Идея! Возьмите на прокат баллон с гелием (например в Весёлая затея) и купите там же БОЛЬШИЕ шары. Далее по инструкции:
    1. Достать шары на месте.
    2. Достать баллон с гелием.
    3. Совместить впускное/выпускное отверстие шара (сосок) с впускным/выпускным отверстием баллона.
    4. Плотно обхватить сосок (или кому что нравится)
    5. Открыть кран на баллоне.
    6. Накачать шар гелием до нужного размера.
    7. Закрыть кран на баллоне.
    8. Завязать сосок шара веревкой/шнурком

    Вуаля :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Шары надуем в пятницу. В субботу некогда будет этим заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Сделайте всё по уму, и будет красиво :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Информация о времени и месте сбора колонны в 1ом посте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    1.по поводу места сбора,все же еще предложение рассмотреть заправку на щелчке
    1а. ну или как варинат стоянка АШАН на 84 км МКАд.


    2.По поводу колонны по мне так в начале первой машиной должен человек опытный ехать и желательно каждая 10 машина с рацией и опытным человеком.

    2а.По модельному ряду не вижу смысла их сразу выстраивать, ближе к фесту это да - это мое канешно мнение ,
    3. нужен человек кто построить маршрут - тобишь листочек с дорогой и развязками( но ибо у все есть телефоны маршрут можна построить в них) с телефонами

    4. По поводу дмитровки, есть два варинта - ехать по дублеру, но где выезд с дублера на саму дмитровку ,если конешно его щас не переделали, очень дурацкий и разом в один заход не получиться проехать и 10 машинам- проверено.
    Или ехать тошнить по самой дмитровки

    5. По поводу шаров - лучше думаю ближе к фесту их сделать или прямо на самом фесте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Саша, 1. заправка не подходит. 40-50 машин там негде ставить.
    2. У нас нет столько раций. Рация будет у ведущего и замыкающего.
    3. Модельный ряд выстроим сразу, т.к. на Фесте будет очередь и места нет для расстановки.
    4. Зачем маршрут?? Будем ехать за ведущим, с которым заранее проговорим маршрут.
    5. Будем тошнить по Дмитровке - нас очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Хорошее место. Я как раз их этого поселка и буду ехать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Хочешь помочь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Место сбора указано в 1 посте :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    1. я вычеркнул
    2. таким количеством тяжело управлять,с рациями завтра на работе узнаю, если получиться то 2-3 комплекта я возьму( 1 точна есть)
    3. перед фестом дорога же есть:nod:
    4. Затем что большое количество машин и по мимо ведущего и замыкающего должны быть промежуточные звенья
    5. Ну это понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    #796 Driver, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Не пойму, зачем собираться в 8:30, если открытие фестиваля только в 13:00? Что мы будем делать 5 часов? Ехать по Дмитровке?
    А по месту сбора могу предложить вот это: Адмирал Там есть площадка, плюс сразу выезд в область и заезд из области и из центра т.е. крутиться и разворачиваться не нужно.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Чем больше раций, тем лучше. Просто на данный момент они есть у 2х, 3х.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    #798 Татьяна 888, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Ты уже решил, что едешь с нами в Колонне??
    Время 8:30 - это суббота, дачники, колонна в 50 машин не так быстро едет, очередь на въезд, расстановка на площадке Феста.
    Мосмарт же нам тоже по пути, и разворачиваться не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    с расстановкой мне не очень понятно что будет)) и похоже будет бардак.
    Давайте ставить по моделям, но надо более интересное вперед ставить. Можно и по порядку а1 а2 а3 и т.д. но это не совсем правильно. Я вот что предлагаю, отобрать 10-15 клубных машин (более менее особенных) которые будут так сказать лицом клубной стоянки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    #800 Татьяна 888, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Эвил, бардака не будет. Я уже писала, что расстановка в колонне будет согласно модельному ряду.
    На площадке Феста желательно тоже соблюсти данный порядок.
    Если ты хочешь выделить пару машин (так скажем эксклюзив) и поставить в начале площадки - не вопрос. Только этот вопрос нужно согласовать со всеми, чтобы никому не было обидно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...