Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nemiroff99, 8 мар 2014.

?

Какого числа поедем!?

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я за пассажирскую слева

    или за лобовое сзади)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    Надо слева или справа, шоб сбоку композиция получалась, на заднее лепить какой смысл?видно только позади едущему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    позади едущих много. я в потоке на заднем стекле больше замечаю информацию

    ЗЫ: в списке на наклейку записываюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    Наклейка только такая будет? может как "старый шильд" её сделать? и весь бок заклеить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    А представь едешь, а сбоку длиннющая колонна с наклейками... Хотя на заднем стекле, например в левой части тоже у всех видно будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Да вроде она и сделана по подобию старого шильда...
    Во весь бок, думаю, не стоит...очень большая будет...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Мальчик делал по образцу нашей символики.
    Размеры можно сделать любые.
    Мне кажется, самый лучший вариант приклеить на заднее левое стекло/дверь.
    Что ещё нужно подправить???
    Если всем всё нравится будем утверждать, решай с размерами, скидываться и я отправлю в печать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    она как то не очень похожа на мой взгляд) И момент такой, что будет кое где 5 слоев пленки, а где-то один и этот сендвич надо не запороть в процессе. Если это будет напечатано, смотреться не будет так хорошо. А идея супер, но надо доработать чуть.
    Насчет генератора сказали звонить за 1-2 недели до момента как нужен будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    Она ж будет печататься на прозрачной пленке?чтоб не прямоугольником по форме висело, а нужным силуэтом. Размеры в пределах а4 (смысле формат бумаги а не авто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ты про какие 5 слоев плёнки?? Почему будет плохо смотреться? Если считаешь, что что-то нужно доработать, конкретно говори, что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    вариантов наклеек не много много. Это или печать, или пленка которую будут резать на плоттере. Печать качеством хуже и будет на одном листке, квадрат А4. Виниловая пленка нарезается слоями, каждый цвет один слой. В некоторых местах на предложенной наклейке, все 5 цветов в одном месте. Это и есть толстое место из 5 слоев. Предложение использовать пренку и не более 3 цветов и копирнуть 1:1 шильд старого образца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Я думаю, что в начале мае ещё раз поднимем этот вопрос и решим, будем ли брать и, если да, то какой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    а я думал распечатать, что бы была как vw fest, качество на подобии того
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Формат наклейки должен быть размера А4, я думаю. Иначе её просто не будет видно...имхо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cyberlol

    cyberlol Участник форума

    28 дек 2009
    124
    А52.0 quattro 2013
    согласен :)
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я думаю, что с резкой не стоит заморачиваться.. нафига. ты ж не будешь потом ещё 10 лет ездить с этой наклейкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Смысл был в том, что это наклейка предназначалась именно для езды в колонне, поэтому мы и пишет, куда едет колонна :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    а вдруг)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    Я за то чтоб не лепить лист формата а4, а вырезать только логотип. Надо всего 3 цвета: красный, серебро и белый.

    а еще вот что нашел в сети)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    нужна большая, что бы было видно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...