Audi Festival 2014

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nemiroff99, 8 мар 2014.

?

Какого числа поедем!?

  1. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    Ну что решаемся с чем-то или голосование надо делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Я вообще не понимаю... Эта наклейка нужно для ИНФОРМАЦИИ, что колонна едет на фест. Дальше её отклеили и выбросили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Жень, а что ты хочешь решить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    Я хочу Ленин вариант, который длинный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Пишемся в список на наклейки, чтобы знать, сколько заказывать.
    Итак, белый фон. Наклейка либо длинная либо квадратная.

    1. Татьяна888 - квадрат (2 шт).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iseen

    iseen Новичок

    22 дек 2013
    72
    A3/BSE/DSG-7/09г.
    Прозрачные или круглые стикеры смотрятся интереснее всё-же. Было бы круто, если бы товарищи творцы сделали хотя-бы один вариант круглым, например. Для обыкновенного информирования можно витражной краской фигануть во все окно и зашибись, все узнают :laugh: Эстетический момент даже больше важен в таких делах. Опять же, не хочу обижать тех людей, кто рисовал варианты. Варианты нормальные, просто как-то надо их допилить. Если не мудрить с новыми вариантами, можно будет просто сделать существующие на прозрачной основе и наклеить на стекла. И уже не будет смотреться а-ля реклама спонсора на запорожце-выживальщике, а по крайней мере будет аккуратно выглядеть. Но и опять же это не предел.
     
  7. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Можно и это оставить, если заморачиваться не охото, но нужно это сделать как надпись внизу стекла апельсинки. Думаю на стоимость не повлияет. Наносится надпись на монтажку и элементарно переносится на кузов или стекло. Но данный квадрат или прямоугольник на белом фоне это жесть, извините, лучше вообще ничего не клеить. Я в таком случае пас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cyberlol

    cyberlol Участник форума

    28 дек 2009
    124
    А52.0 quattro 2013
    завтра вечером покажу прозрачный вариант на своей машинке:hi:
     
  9. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Билеты

    1. Anyutka, 1000р., 1 шт.
    2. Aerials, 500р., 2 шт.
    3. JabbeRWocky, 500р., 2 шт.
    4. TimofeySE, 1000р., 1 шт.
    5. zagoranka, 1000р., 2 шт.
    6. Romario100, 1000р. и 500р.
    7. Vendetta, 1500р., 1 шт.

    Сегодня крайний день, до 17.00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    Аффтар, а можешь сделать в TIFF формата А3 (то есть 1 к 1 в Photoshop) ?
    Планирую заказать такую на прозрачной пленке в ближайшее время.
    Если можешь, то закинь на файлообменник и дай ссыль.
    Премного благодарен!
    [​IMG]
     
  11. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    А если убрать "Едет на" то с ней и покататься можно..:shuffle:
     
  12. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    Как вариант, кстати.
    А потом уберем Audi Club и наклеим на XC :)))))))
    А если серьезно, то идея хорошая, своего рода после выставки даже будет понятно, кто там участвовал.
    Считаю: убрать "Едет на", а сделать "VW&Audi Fest 2014"
     
  13. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    Вот вот, здравая очень идея. Кто-то выкинет, а кто может и оставить захочет. "Едет на" не эстетично :evil_wife::evil_wife:
    Гонка за дешевизной, лишь бы у всех было по наклейки, не верное решение. Подход тут тоже важен. Наклейку клеить для того чтоб показать что мы едем на ФЕСТ которую по приезду !НУЖНО! оторвать т.к. приехали))) и клеить не стоит. Если это оформление колонны клуба, то надо со вкусом, а не как получиться. Квадрат размером А4 смешно выглядит) Но первые что мне не нравиться "Едет на"

    PS: Это не протест, это мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211

    Поддержу. Едет на- в топку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Таня, мне тоже кажется, что все-таки лучше убрать "Едет на..." и увеличить шрифт "VW&Audi Fest" в случае с моим вариантом. Или заменить например на "Участник"...
    Может на прозрачной пленке попробуем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Кирилл, к сожалению, не сможет сделать на прозрачной плёнке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Инициатива приветствуется :)
    Если кто-то сделает лучше, с удовольствием куплю наклейку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Поддерживаю ))
     
  19. bannned

    bannned Завсегдатай

    29 окт 2012
    538
    нет
    РЕБЯТААААААА!!!!!!!!!
    Я же пишу, что у меня и Кирилла под боком есть типография, делают в течение 30 минут на прозрачной пленке, кому надо - на перфорированной прозрачной (как на стеклах автобуса), цена вопроса: 300 и 600 руб за метр квадратный соответственно.
    Дайте только исходник, который привел выше, в противном случае будет пикселизация при увеличении до А3.
    Требуется исходник это картинки в TIFF формата А3 (один к одному)
    [​IMG]
     
  20. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Вот реальный вариант! На прозрачной пленке и оставить "Участник". Будет шикарный вариант. Эту наклейку можно и не снимать некоторое время после фестиваля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...