Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Ну я думаю фильтры я тогда тоже заберу, как раз очередное ТО надо делать, а фильтры через экзист заказывал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    И дорогие соклубники, надо как то все таки после зимней спячки то просыпаться, еще чуть чуть и весна !!! Надо все же встретиться, а для начала все же чтобы люди, которые готовы встретиться отписались тут. А то вроде и в ветке народу много, но появляются все так редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ura71

    ura71 Участник форума

    23 фев 2011
    216
    А4 b8 2008
    Да я всегда там заказываю. Еще могу предложить прицепное прицепное устройство съемное на твою машину таскать там снегоходы или квадрики очень удобно
     
  4. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Не что, что, а это не надо, для этих целей у меня есть паджеро рамный :) Ауди жалко, что-то таскать, не для таких вещей она создавалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Я встретиться даже очень ЗА! :) Вот только после того, как своего красавца реанимирую :)
     
  6. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Вот уже позитивный настрой вижу у людей, на вторую встречу хотелось бы увидеть человек 10-15 со своими красотками !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    В общем, я только за объединение!!!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Что я могу сказать... 21 мне приходит ДВС, ещё дней 5-6 пока поставят. Так что предлагаю в начале февраля, конце января устроить встречу :) Надеюсь и холода, которые обещают на крещение, пройдут уже :) Так что давайте, дорогие Иркутяне, проявляем активность!!! Просыпаемся и все на встречу! :)
     
  9. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Ок можно и в начале февраля, кто еще с нами !!! Давайте пишите !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Matvey Irkutsk

    Matvey Irkutsk Новичок

    15 янв 2012
    13
    Allroad 2,7Т 01г
    Привет парни. Тоже недавно увидел Иркутскую ветку. Рад что у нас есть активисты по Ауди. А то уж думал Иркутский Ауди клуб регистрировать. А как оказывается, он в небольшом составе уже действует ;)
     
  11. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Конечно действует !!! :) Так что добро пожаловать в наши ряды !!! Прошу не пропадать и почаще читать и отписываться в ветке :) Вот скоро планируется встреча !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Землякам ПРИВЕТ!:hi:
     
  13. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Привет!
    Ничего не знаю, но в феврале встреча клубовцев! За отказ - расстрел на месте! ;)
     
  14. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    И тебе привет!
    Про встречу уже сказали, на помню что за отказ - расстрел! ;)
     
  15. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    здорово конечно, но эти морозы совсем не радуют! :(
     
  16. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Морозы у нас до воскресенья, как обещают :)
     
  17. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Да морозы пройдут !!! В феврале уже получше будет :) Так что если мы с месяцем определились, осталось определиться с местом встречи !!! И еще надо посчитать примерно сколько нас будет на встрече :)
    Есть еще новось в конце весны будет открыт очень хороший альтернативный автосервис Ауди-Фольцваген лояльный нашему клубу !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    На счёт где - не знаю. Я не пьющий, да и 100% буду за рулём.
    Что можно предложить... Может на льду? ;)

    А что значит СТО лояльное к клубу? А вообще - новость шикарная! А то в ауди-сервисе очередь всегда дикая... Но, в остальном у меня к ним претензий нет.
     
  19. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Лояльное клубу, это значит открывают мои хорошие знакомые :) По поводу встречи, я вот у знакомых в типографии напечатал красивый раздаточный материал, для того, чтобы привлечь народ к встрече. Надо бы эти приглашения раздать. Есть среди активистов те кто много по городу ездят и им не сложно, под дворники людям положить, ну или лично в руки отдать ? Надо вот найти таких активистов и определиться с датой, там место под дату проведения пока пустое, надо будет или маркером или ручкой дописать.
    Встретиться надо все таки где нибудь где есть большая парковачная площадка, я пока за основу взял место напротив Южной трибуды ДС "Труд" гже кафе "Я жду НЛО" После того как встретимся, так как на улице все же не май месяц, можно будет где нибудь посидеть, хоть хорошо познакомиться. Причем не обязательно что-нибудь пить, все таки все будут за рулем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Ну, учитывая что я по должности торг пред - катаюсь много :) так что я могу взять на себя ответственность за раздачу пусть не всего, но какой-то части материала :)
    По поводу когда... учитывая что все мы люди работающие - это будет выходной, скорее всего. Выходные у нас будут 4-5, 11-12, 18-19, 25-26. Лично я бы предпочёл 11 или 18.
    Где... можно и у НЛО конечно, но там не так уж и много места (хотя... может будет то всего 5-6 машин ;) ) Какие ещё есть места... Можно на О. Юности, на парковке возле детской ЖД (или это О. Конный?), там места много, воздух свежий и пр., всё, пока других мыслей нет... и так над постом сидел 15 минут и думал :))))