Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    да в принципе почти рядом:nod:
     
  2. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    kolesnikof у тебя машина в гараже или на улице стоит, как заводится, что то стоит типо вебасты ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    вебасто штука, конечно, хорошая, но ее нет. Когда взял эту машину, сразу сказали что она морозов не любит, поэтому взял в аренду гараж. В гарае в зависимости от наружней t примерно -9 -3. Хотя в прошлом году гонял на Аршан, там тогда -45 было, простояла почти сутки и завелась с полоборота:nod: Только пневма упала:smile8:
     
  4. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    Тут по форуму полазил - советуют турботаймер поставить. Заехал к сигнальщикам, посоветовали сигналку поставить с турботаймером и автозапуском. Правда на запуск будет срабатывать если ключ в зажигании оставлять. Если где нибудь в ограде оставлять то пригодиться. А вебасто конечно хочется, но пока по бабкам не вывожу.
     
  5. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    С одной стороны сигналка с автозапуском вещь хорошая, но как то пугает то что наши кривые установщики будут ставить, не шарят они особо в немцах где оч оч много электроники, да и часть установщиков косвенно помогают угонщикам. А вебасту можно найти чуть чуть б\у за разумные деньги. Я сам до сих пор так и не поставил правда вебасту хорошо что теплый гараж, но все же надо, а то никуда не поедешь далеко зимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    на дроме видел вебасту б/у за 15. Еще ставят кипятильники, но это считаю только для типа жигулей. Я завтра уже ставлю эту сигналку с таймером. Надеюсь не нарвусь на криворуких сигнальшиков)
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Потом отпиши....как она в деле....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    да в принцепе я у этих ребят уже давно обслуживаюсь, пока нареканий не было. Хотя с этой машиной уже не чему не удивляешься:smile42:
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А чем плох РОУД?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    я не сказал плох. Я от него вообще в восторге, всем радует. Только он у меня капризный немного)
     
  11. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Все машины иногда любят капризничать по мелочи, а у Аудюхи уж шибко много электрники. Эт у ВАЗа все просто и ожидаемо и сразу понятно что сломалось :) Так как установка все успешно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    Нет, немного перенеслась, на конец этой недели. Мафон накрылся, буду менять, поэтому решили все сразу воткнуть.
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Майфун пади "БЛАУПУНКТ"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    Прости крестьянина- это че такое "БЛАУПУНКТ" ?
     
  15. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    Поставил сегодня сигналку с турботаймером. Вся проблема в том, что пока работает таймер - родная сигналка не закрывает машину.
     
  16. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Да все таки однако не надо лезть в мозги немцем, а то как то все не так выходит как хотелось бы. Конечно эт не проблема, но выходит смысл турбо таймера теряется, пока ведь не закроешь машину не уйдешь ? Магнитола родная сломалась ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    Но на сигналку то она же закрывается, правда не на родную, но все-таки. А мафон, да накрылся. Делать его не охота, да и че нить по современней уже хочется.
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Что именно накрылось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kolesnikof

    kolesnikof Участник форума

    22 май 2010
    154
    AUDI Allroad 2.7T
    Сначала накрылся чейнджер, даже заморачиваться не стал, подумал хрен с ним. Прилепил навигатор на лобовое и стал музон слушать через него (подцепил через чейндж). Стала обламывать эта фигня на лобовом, не люблю когда чето лишнее, да и эвук через навигатор говно. На самом мафоне все кнопки постирались, внешний вид был никакой:smile8:
    Экранчик тоже уже только половину инфы показывал, а последней каплей было когда крутилка громкости в руках осталась:smile42:
    А если честно я его давно хотел поменять, а эти все причины можно было устранить в две секунды, это все для жены, мол видишь Дорогая- ПОРА МЕНЯТЬ:nod:
     
  20. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Ясно все, на примете то есть аудио системы, хочешь двух диновую ставить ? Поставишь кидай фотки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...