Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Ну что, будем сегодня встречаться?
     
  2. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    И тишина.... Все на дачах однако :( а день хороший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Нутак вычера говорили про то что в выходные все по дачам будут...
    Я пока свободен, если что. Звоните-пишите :)
     
  4. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Мда... Насчитали мне зап частей аж на 65 т.р. И что странно, я просил посчитать мне не оригинальные части, но посмотрев список и сравнив его с Екзистом, понял - даже оригинал по половине позиций дешевле. Тем более, можно заказать тогда уж о официалов, учитывая скидку в 30% для машин старше 8 лет. Короче, странно они как-то считаю, чесслово.

    И ещё, встречаться то будем или где? :) Совсем что ли обленились, пузаны?
     
  5. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Выходные прошли, а никто даже не почесался встретиться. Удоды, блин... Продам Ауди и куплю себе Патриот! Патриодоводы хоть раз в 2 недели выезжают толпой куда-нибудь! :hot:
     
  6. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Цены в авто сервисе, хоть и даже в альтернативном не могут быть дешевле чем запчасти тем более не оригинальные продаваемые в Экзисте это вполне логично, так как авто сервис во первых не специализируется на заказе запчастей, и должен получать доп. прибыль за непрофильную деятельность. Во вторых авто сервис в отличие от Экзиста несет ответственность что это именно эта запчасть и она точно подойдет, и если она не подойдет, то они закажут новую. С экзитстом же придется раскошеливаться самому. В третьих Ауди сервис Иркутск действительно делает скидку 30 % для машин старше 5 лет, данную скидку компания делает с целью привлечения данных автомобилей именно в сервис и готова практически не зарабатывать на них, компенсируя сверх прибылью от цен на запчасти на свежие машины. Каждый вправе покупать запчасти там где он считает нужным, можно покупать серые китайские запчасти и потом жалеть что они оказались некачественные или заказывать запчасти в Экзисте и потом в случае если они не подошли покупать новые за свой счет или же третий вариант который лично для меня самый приемлемый заказать запчасти в авто сервисе где ты обслуживаешься, пусть даже чуть чуть пере платить но быть уверенным что установщик гарантирует качество и проблем с установкой не возникнет, что позволит сэкономить драгоценное время, что позволит заработать еще большие деньги. Иногда потеря времени из за отсутствия машины и. Длительного ремонта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Более существенна чем небольшая переплата. А встречатся будем :) может после работы вечером ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Да я не говорю что "они офигели с такими ценами!" или что-то в этом роде :) Я прекрасно понимаю, что это так же их хлеб и ЗП :) Просто по одной и той же позиции (вариантов там нет, так что это точно оно самое, в Сервисе 15600, на экзисте 12000. Или 3700 и 1700. Это пример зап частей, у которых нет вариантов или аналогов :) Как говориться "на этот процент и живём!" :)

    Про аналоги... Серого китая вообще нет в списках. В списках это - Австрия, Дания, Испания, Италия и, как аналог Китая - Польша :)

    Обменять в экзисте можно. У меня уже был опыт такой. Поменяли без проблем :) Или деньгами забрать можно.

    Встретиться - звоните, я только за :)
     
  9. Nikita-Irkutsk

    Nikita-Irkutsk Участник форума

    21 авг 2012
    103
    Audi А8 D4 2011
    Ребята привет, подскажите в каком разделе выкинуть сообщение о участнике форума под ником KONIK, чтобы больше никто не попал как я с запчастями..... Деньги конечно смешные, но дарить 1000 евро, просто так как то не очень приятно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    1000 евро смешные деньги??? У тебя нет ещё? чисто посмеяться :)))
    А вообще - советую модераторам написать, что бы его заблокировали
     
  11. Nikita-Irkutsk

    Nikita-Irkutsk Участник форума

    21 авг 2012
    103
    Audi А8 D4 2011
    Наверное это будет слишком мягко..... Надо что нибудь интереснее придумать!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Ну, тут только кинуть клич по форуму и узнать, может кто его лично знает. Или может узнать. Поищи ветки из его города. Может повезёт :)
     
  13. KOT-38RUS

    KOT-38RUS Новичок

    12 май 2012
    69
    Q7/3.0TDI
    Привет клубням)
    Земляки, подскажите пожалуйста контору получше, где можно заказать контрактные запчасти... Заранее благодарен)
     
  14. TorppFull

    TorppFull Новичок

    18 сен 2012
    5
    А4 1.8Т 10г
    Привет Всем. И теперь я с Вами. Валя, а что фото "бывшей" на аве? Настальжи?
     
  15. shumicha

    shumicha Новичок

    23 сен 2012
    32
    A6/C7 3.0 TDI Q 12
    Приветвую соплеменников. Принимайте в ряды аудиоводов
     
  16. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    Я тут )) рассылка не приходит о новых сообщениях, а постоянно следить не всегда получается. Пишите в личку о встречах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Всех с вступлением в наши ряды !!!! Вот и месяц осени уже прошел, а мы все рассуждаем о встречи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    И народ весь в осенней хандре...,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Всех с первым снегом !!! и с днем жестянщика :) На дорогах жуть, особенно на трассе, Байкальский тракт весь в авариях :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    Кто как утепляется-обогревается? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...