Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Globus-Irkutsk

    Globus-Irkutsk Новичок

    15 дек 2012
    17
    A3/8L 1.6 02г.
    Есть у меня парни по машинам,но не по ауди,там и осматриваюсь!А по ауди можно за старую барохолку к Саньке наведаться)))
     
  2. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Именно про него я и говорил :beer:
     
  3. Globus-Irkutsk

    Globus-Irkutsk Новичок

    15 дек 2012
    17
    A3/8L 1.6 02г.
    Там диагностику и делали))))
     
  4. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    #744 Rildin, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
    Жесть... сегодня догнал на скольжении грузовик. Итог - дырка в капоте :D Вот теперь думаю что с этим делать. Вышивку что ли :shock:[​IMG]
     
  5. Max_irk

    Max_irk Новичок

    28 ноя 2012
    34
    Выбираю Q7
    #745 Max_irk, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Max_irk

    Max_irk Новичок

    28 ноя 2012
    34
    Выбираю Q7
    А бампер - от прошлых приключений? :) У меня водитель одну из машин на днях об столб приложил... так что у ты отделался легким испугом... Сочуствую...
    Разобрался с маслом то? Не уходит больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Да, бампер летом обновил... Фунтик догнал. Как оказалось - её и раньше стукали. Оказалось лопнувшая передняя балка алюминивая.
    Масло - частично разобрался. Дым появлялся т.к. у меня замёрзла одна выхлопная труба. Про газовал - пошёл выхлоп и всё стало хорошо.
    Не хорошо у меня с ГУРом. И дымок от него (попадает жижа на ДВС) и гудит и жижу сливает. В чём проблема - пока понять не могу. Т.е. понятно что проблемы в трубках, но не могу пока найти в какой.
     
  8. Globus-Irkutsk

    Globus-Irkutsk Новичок

    15 дек 2012
    17
    A3/8L 1.6 02г.
    Ну вообщем всё нашел!А оказалось,что термостат вообще выдран с корпуса с корнями и замазано всё герметиком,даже датчика нет!!!Течь была легкая в одном соединении,не дотянули видимо!Отсюда вывод-нахер эти автовозы!!!!Либо так грамотно подшаманили перед продажей,в Питере то тепло было!!!!Ещё плюс к этому выведена электропомпа,не отключалась-исправили!Теперь ещё лямбда заглючила....ну это не страшно!Вот такие дела пока что на данный момент,но заводится очень плохо,приходится пред выдерать,чтобы бензонасос не перекачивал(возможно и там сетка вся забита)!!!
     
  9. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Очень рад что разобрались! :)
    Кстати, столкнулся тут с такой ситуювиной. Заводишь авто утром, проезжаешь минут 5 и.... "залипает" педаль газа. Т.е. обороты не падают, а подвисают примерно на 2-4 тысячах. Едешь по мосту, начинаешь тормозить... А машина не хочет! Ощущения непередаваемые! Ездил в сервис - долго думали. Сказали что надо управление ДЗ смотреть, прозванивать всю цепь и пр. Ценник от 4000 р. Пошарился на форуме и нашёл. Причина - перемерзание ДЗ. Воздух холодный, попадал на ДЗ и они примерзала в одном положении. Лечение на старых машинках очень простое. Вытаскивается средняя часть воздуховода к коробке фильтра. Тогда ДВС начинает брать воздух из под капота, а там теплее. И ДЗ не перемерзает. Если кто сталкивался с такой штукой - милости просим, попробуйте!
     
  10. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    Такое теоретически возможно!!ну так сними и посмотри, что будет...это дело 2 минут)))а вообще у нас педаль электронная...ошибки считывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    #751 Rildin, 27 дек 2012
    Последнее редактирование: 27 дек 2012
    Прошу прощения, забыл написать. Я так и сделал уже. За 2 недели ни разу не повторялось! А по поводу педали - я ж написал "для старых машин" :) у меня педалька механическая :) А ошибок по компу не было, проверяли.
     
  12. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    ну у меня тоже не новая)))и все же она электронная:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Ну, как-то так :beer:
     
  14. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    С гуром то разобрался?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Нет пока, времени не было :( Да и холодно было самому в яме сидеть. А у сервиса пока нет времени посмотреть. У них там куча заказов. После НГ, на праздниках, если будет тепло, то посмотрю :)
    Да и опять масло начало капать :( У меня накрывалась резинка на масляном радиаторе. Её поменяли. Всё было хорошо, но вот опять от туда же начало капать.... то ли сделали криво, то ли ещё что. Пока не знаю
     
  16. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    гур самому не сложно проверить!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    Не сложно тем кто разбирается хорошо в технике. Да и я ж написал - времени не было :) Как всегда, перед НГ завал на работе.
     
  18. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    есть такое дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    ну что, лентяи? встречу будем делать или опять все до лета затихнет?
     
  20. полинаа

    полинаа Новичок

    11 дек 2012
    12
    а6 2.4 98г
    пока все соберутся, опять наступит новый год!:nod: