Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Александр::

    Александр:: Участник форума

    19 мар 2013
    351
    А6 2.5 TDI.AKN 00г
    Мне вообще на китай доверия нет..... я на свою тока купил значек на решотку китайскую и все!
    Да они много говорят и часто ,что качественные товар. Я купил пружины в перед , говорили что хорошого качества (изготовитель был Германия) и че поставил ,так она еще ниже стала((((( вот и думай ? Обьясните как заказывать на экзисте , не разу ни заказывал там ....
     
  2. Александр::

    Александр:: Участник форума

    19 мар 2013
    351
    А6 2.5 TDI.AKN 00г
    А я покупал все рычаги и саленблоки марка ФЕБИ ,уже год прошел все в норме .!!!
     
  3. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    скачай себе программу, зарегистрируйся там, потом найди машину, выбери по списку деталь, там сразу показывает дубликаты и цены, там же возле цен есть корзина, там оформляешь заказ, после этого надо ехать к ним оплачивать, пока не оплатишь заказ не уходит (дается 3 дня), потом ждешь смс о том что товар пришел на склад, едешь и забираешь! ууууффф, вроде все, если не понятно будет, могу дать номер тел. тебе в личку, позвони расскажу подробнее. :hi:
     
  4. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    да вот меня тоже китай не радует, буду все таки заказывать лучше через экзист
     
  5. Александр::

    Александр:: Участник форума

    19 мар 2013
    351
    А6 2.5 TDI.AKN 00г
    Программа как называется ? (Экзист)
     
  6. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    на форуме есть тема, в которой по вину определят номер запчасти, и зарегистрировавшись на экзисте можно подбирать запчасти оригинал или заменители. Либо поставить ЕТКА, но для точного подбора нужно "шарить" в PR-кодах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sl766

    sl766 Новичок

    29 янв 2014
    1
    audi A6
    Приветствую Вас уважаемые форумчане!!!Хочу поинтересоваться у вас на что обращать особое внимание при покупки ауди, какие есть подводные камни и рифы? думаю приобрести А6 2006 года с двигателем 2,4, слышал что эти двигатели косячные. Поделитесь пожалуйста опытом и помогите советом!!! :)
     
  8. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    мужики всех с праздником! всем счастья, здоровья, удачи!!!
     
  9. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    И тебя с прошедшим!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Stig_

    _Stig_ Новичок

    11 ноя 2013
    20
    А6 3.0 02г.
    Все привет! Земляки :) я уже как полгода обладатель замечательно авто марки Ауди :) где в Иркутске можно достать Vagcom кабель?
     
  11. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    Привет, в Иркутске только китайские, остальное через интернет заказывают. Сильно нужен? у меня есть б/у вот такой. Если интересно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    Это уже не beta-версия?Цена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Stig_

    _Stig_ Новичок

    11 ноя 2013
    20
    А6 3.0 02г.
    Мне почему-то нельзя в личку писать :( наверно надо правила форума почитать...а за сколько отдашь кабель такой?
     
  14. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    потому что у вас мало сообщений на форуме))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Stig_

    _Stig_ Новичок

    11 ноя 2013
    20
    А6 3.0 02г.
    Кстати, насчет встречи :) я, как бывший владелец Альтезы, и до сих пор участник Альтеза-клуба скажу. Возможно владельцы Ауди в Иркутске не так сильно объединены друг с другом, как альтезоводы или субарасты, возможно это по причине разности людей владеющих Ауди (т.к. автомобилями ауди владеют совершенно разные люди), но все-равно надо продвигать сообщество в массы, как в Москве например :) либо разделиться на меньшинства и создать под каждый тип, что-то типа C5Union как в Германии, где объединены все владельцы A6/C5. Меньшинства в любом виде всегда пытаются объединиться, это как-то инстинктивно получается и тогда будут встречи отдельные владельцев А4, другие встречаются как владельцы А6. А вообще, нам нужен активист, которые будет продвигать сообщество в массы в нашем регионе, да и вообще, нужно нам встретиться обязательно всем вместе, например, на той же площади Кирова возле серого дома. :)
     
  16. Nikita-Irkutsk

    Nikita-Irkutsk Участник форума

    21 авг 2012
    103
    Audi А8 D4 2011

    Вы абсолютно правы, говоря о том что владельцы Ауди совершенно разные люди, так как Ауди может быть и 92г.в а может и 2014, но все равно я считаю что нужно попробовать встретится!!! Давайте, назначайте время и место!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Elek-tronik

    Elek-tronik Участник форума

    13 май 2012
    102
    А5 ФЛ
    отстучи несколько вопросов и будет тебе счастье :)
    и личка заработает и обсудим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    всем привет, можно и встретиться! Я не против.
     
  19. Kostyan777

    Kostyan777 Новичок

    24 май 2012
    42
    A4\B7 2.0 2006г.
    Продам фары передние (depo) на запчасти по хорошей цене! (недостаток отсутствуют регуляторы вверх, низ, право, лева) по 3 т.р. за штуку
    Продам фары задние (оригинал) состояние новых 8 т.р. комплект
     
  20. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Если встречаться то лучше на базе VAG service 38 авто комплекс Мега Клаб. Там и парковка большая и кафе есть где посидеть. Ул. Набережная Иркутск, 1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...