Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Набережная Иркута, 1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Альтернативный авто сервис Ауди сейчас это VAG Service 38 ! Работает по новому адресу Иркутск Ул. Набережная Иркута,1 на территории авто центра Мега. Телефон есть в дубль гисе. Лучше чем Смарт тур в 100 раз !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    так может где нить в центре?
     
  4. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    В центре уже пробовали 2 раза итог печальный ) я склонен думать, что надо постоянное место и наличие кафе рядом и парковки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Denis38

    Denis38 Новичок

    23 окт 2012
    61
    А4
    ...вот в этом очень сильно сомневаюсь, ...т.к. есть очень печальный опыт обращения к этим "спецам"... и не только мой.
     
  6. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Не хотелось бы переходить на личности, склонен я думать что это заказные сообщения конкурентов и завистников. Факты доводы где. Где недовольные, какой печальный опыт ? И что Смартур молодец ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    валентин а вы там работаете?
     
  8. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Нет, я там не работаю, я гос. служащий, просто ремонтирую там машину и множество знакомых ремонтирует там машину, и не разу меня там не подвели и не оставили в тяжелой ситуации. Поэтому выражаю свою активную гражданскую позицию против без основательной критики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Darya747

    Darya747 Новичок

    29 май 2012
    1
    Audi
    А можно поподробней о печальном опыте?
     
  10. Denis38

    Denis38 Новичок

    23 окт 2012
    61
    А4
    Валентин, о чем ты говоришь??... какие "заказные сообщения конкурентов".. я что тут рекламирую какой то "свой" автосервис??? Если честно, то реально уже ДОСТАЛА реклама этого "альтернативного ауди сервиса", о качестве работ лучше побеспокоились бы, чтобы не приходилось после такого ремонта еще больше вкладываться в исправление косяков... (дальше я просто промолчу)... Что касается того же "Смартура" - не могу сказать, что все так безупречно, но тем не менее, опыт обращения к ним более положительный (хотя есть и негатив - на какого мастера попадешь)... НЕ РЕКЛАМА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ и кроме этого есть так же официалы, сантрейдавто и достаточно других хорошо зарекомендовавших себя автосервисов по немцам в т.ч. и по АУДИ.
    PS/ Уважаемые форумчане, выбирайте самостоятельно наиболее "удобный" для Вас автосервис (тем более их не так уж и много в нашем городе, но тем не менее спецов хватает)!
    PPS. Валентин, еще раз по поводу "заказных сообщений" - свою позицию по вышеозвученному вопросу я тебе уже говорил по тел.)))... если не помнишь набери, мой номер у тебя есть... и ничего личного )))
     
  11. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Денис, я никакой рекламой не занимаюсь, это моя точка зрения и хочу напомнить, что ветку создал именно я и никто другой, именно я попытался провести 2 встречи Ауди клуба. Я выражаю свое личное мнение и склонен агитировать за кого угодно хоть за Украину ))) выбор сервиса дело личное, просто интернет ресурс это тоже СМИ. И размещение информации не подтвержденной несет негативную нагрузку для остальных пользователей, что влияет на имидж организации. В связи с чем затрагивается деловая репутация организации. Если интересно почитай ГК РФ. Давайте будем объективны и если кто то чем то недоволен будем рассказывать именно о проблемах и отрицательном опыте. И все присутствующие будут сами оценивать что и где им делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    я предлагаю встречу на сквере там где сцена стояла, там места очень много, проезду не мешаем, хотя можно другое место найти, это так на вскидку вспомнил, но конечно посидеть там негде, так пообщаться просто,
     
  13. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Проблема, только с кем встречаться, тут пока опять 2-3 человека (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dedulya

    Dedulya Новичок

    10 авг 2013
    7
    А4/В8 2.0 TDI
    Оу оу ребят!!! Бразильские страсти!!! Ауди Клуб Иркутск когда-либо собирался?
     
  15. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Собирался целых два раза, каждый раз по весне ) первый раз было даже машин 10. Второй раз машин 8. И все но все скучные и не активные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Stig_

    _Stig_ Новичок

    11 ноя 2013
    20
    А6 3.0 02г.
    Народ, подскажите какой-нибудь хороший, но не сильно дорогой сервис по подвеске по нашим машинкам, кроме Смартура и СантрейдАвто...очень много работы, смартур и сантрейдавто очень уж сильно большую цену загнули за работу. Нужно поменять все 4 стойки, рычаги спереди, пыльники шрусов и так по мелочи :)
     
  17. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    сколько запросили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _Stig_

    _Stig_ Новичок

    11 ноя 2013
    20
    А6 3.0 02г.
    38000 в Смартуре и 26000 в Сантрейдавто...:shock:
     
  19. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    это за работу?ремонтируюсь у одного мужичка, руки золотые!)))узнаю у него, если возьмется за тебя дам знать!кинь номер в личку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Stig_

    _Stig_ Новичок

    11 ноя 2013
    20
    А6 3.0 02г.
    А я уже сделал все :) в сервисе Original Sahc Service, взяли недорого, сделали на ура :) тьфу тьфу тьфу. Есть там парень один Сергей, все очень грамотно сделал, долго правда там пробыли. Но лучше долго и хорошо, чем быстро и плохо :)