Ауди клуб г.Иркутск есть кто ?

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Valentin 777, 1 мар 2010.

  1. Цешка

    Цешка Новичок

    2 июн 2013
    76
    A6/C4 2.5TDI 94 г.
    Да и к тому же купили еще одну машину рабочую, ее отбивать теперь надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Цешка

    Цешка Новичок

    2 июн 2013
    76
    A6/C4 2.5TDI 94 г.
    тихо тут у вас :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    И не говори))и так нас не много, так еще и тут не общаемся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    всем привет, вот свою ремонтировал, слетел ремень генератора - полез а у меня на амортизаторе втулки под замену и внизу возле ролика тоже втулки сточило, заказал пришли, заодно заменил насос ГУРа, (выл), поставил от Шнивы, подошел 1в1, сейчас надо резину еще поменять, а то народ скоро попрет массово, очереди будут. У вас как машинки?
     
  5. Цешка

    Цешка Новичок

    2 июн 2013
    76
    A6/C4 2.5TDI 94 г.
    Тьфу тьфу бегают, очередное повышение мощности планируется, полет нормальный :rock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    да тоже тут махнули грм на моей все сальники и прокладки, сейчас поеду мыть форсунки, сделал диагностику авто, планирую в коробку залесть, потек передний сальнк акпп, заодно поменяю масло, помою гидроблок. Ну как то так))тоже поменял ГУР правда брал б/у, жижу не менял, сука воет...думаю новый придется брать...как проворачивал выходныю трубку у насоса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    привет, про насос - не вздумай ее поворачивать, попробовал, отломил ее по самое нехочу, потом думал что сделать, перекинул все в старый корпус, т.е. из нового потраха в старый, он какашка не захотел раборать совсем, пришлось ехать за новым, купил, поменял только штуцер под болт - там отверстие больше чем на Шнивовском, и все, собирай как есть штуцер не много повернут, шланга хватает и не перегибает, а вот жижу и бачек поменял бы, цена 600 и жижа 700., а у тебя воет может не из - за насоса а жидкость поменять нужно, может сеточка забилась в бачке, проверь сначала, а насос 3650р.
     
  8. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    да бачок новый и 10т.км не проехал, жижа тоже оригинальная в багажнике лежит...солью старую залью новую и посмотрим, что будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    если сильно гудит, поменять одну жижу может не помочь, я еще клапан чистил на рейке, грязный был пипец, от него тоже может гудеть.а на промывку еще 1 литр надо оригинальной жижи.
     
  10. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    гудит не сильно, с улицы еле слышно а салоне ощущается. Рейка после ремонта 3т.км только прошла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    а где рейку делал? у меня с левой стороны стучит, не сильно, но все таки, а я свою на продажу выставил, не хочется, но деньги нужны.в ипотеку залазю.
     
  12. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    на трактовой парни делают на против авалона, я их уже лет 8 знаю, делают хорошо и ремонт обходится бюджетно 8200р.н.т. 915405. У меня по ходу коробас приехал))думал с движкой что-то тяги нет, сделал все что только можно по нему, в итоге придется ремонтировать коробку или контрактнуб брать((( походу уровня жижи нет и нет нужного давления поеду долью и посмотрю что да как....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    понятно, у тебя механика? а то у себя менял, нужно было менять раздатку, а пришлось брать всю коробку в сборе, теперь коробка в хорошем состоянии лежит.
     
  14. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    блин не посмотрел что у тебя бензин 2.8 а у меня 2.5 дизель.
     
  15. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    это ты к чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    я выше написал что у меня лежит коробка механика только от моего двигателя, к тебе не подойдет 6 -ти МКПП
     
  17. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    да и у меня автомат))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    значит тебе не повезло, а искал я много и везде, а нашли через "смартур" в Москве,, попробуй через них, как вариант.
     
  19. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    у меня в Мосвке много знакомых, так что найду сам)) сколько за механику отдал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Костя_38

    Костя_38 Участник форума

    18 окт 2013
    237
    А6
    56 помоему, + работа, + сцепление, выжимной, где то под 80 вышло