Ауди Клуб на Московском Тюнинг Шоу. КрокусЭкспо.

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 18 мар 2012.

  1. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Что то в первом ролике авторы накосячили. А как же гоночная жигули и 600-сильная заметаноленная 9-ка? А чья это черно-белая audi с разрезом на капоте? И какие у нее параметры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Наша, клубная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Дык это понятно, характеристики интересуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Это к владельцу: SeRiLLo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Ну по более 450)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сам посмотри. тынц.
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    а это не ты ли тут давеча на Волковском ш. меня подрезал и гравием посыпал?
     
  8. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Не, не , не я такой фигней не занимаюсь и езжу в основном на востоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну дык у меня тоже не 450. В июне - июле доделаю и тогдаготов бросить вызов. Первой жертвой будет Max :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Побывал я на этой выставке 30-го числа. По правде сказать, ненадолго и почти все время мы провели в гостях у дружественного мотоклуба Ява-Москва, но кружочек я все же навернул и Ауди-Клуб посетил. Правда там, к сожалению никого не застал. Была одна только грустная девушка, но я так и не понял, хозяйка она или тоже посетитель, в общем ограничился осмотром техники.
    Ауди-Кваттро очень понравилась - чья она? Интересно, это коллекционный экземпляр или владелец так и ездит по городу?

    А вообще выставка скорее не понравилась. Отовсюду, блин, какофония: музыку каждый норовит врубить погромче, раз в 10-15 минут какой-то гад до треска раскручивал мотор на холостых (от этого еще и выхлопом воняло нещадно). И народ такой ходит ошалевший. А тех, кто на стендах работает, реально жалко. Как вы там вообще выживали в таких адских условиях?

    И вот уж чего я совсем не понял - так это зачем туда понаехали всякие Ниссаны Теаны, Тойоты Короллы и прочие Хундаи (в дальнем углу так тихонько стояли, но вроде как тоже "экспонаты") вообще без какого-либо тюнинга, обычные городские кредитомобили. Меня вообще провели по бейджу участника, но если бы я 400р за вход заплатил, то очень бы расстроился за эти деньги наблюдать типичную парковку перед Ашаном.
     
  11. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Был. Видел. Молодцы!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...