Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. M-I-X

    M-I-X Участник форума

    30 ноя 2011
    109
    AUDI A6 2.4 98г.
    Давай те выберем место, день и время, как делают другие клубы. Например: ГПНТБ каждое воскресенье в 16:00! Какие будут предложения?
     
  2. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
  3. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Ещё одна, завершение встречи.
    [​IMG]
     
  4. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Каждое воскресенье народ вряд ли соберем. Более многочисленный Лексус-Клуб точно не удавалось. Предлагаю назначить день в месяце - последняя или первая суббота или воскресенье. Если хорошо пойдёт, можно и почаще.
    И помимо встречи предлагаю организовывать какое-нибудь мероприятие для сплочения коллектива. Ну там в пейнтбол сразиться или в тире побаловаться. Можно просто шашлычков пожарить с вылазкой к морю.
     
  5. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Кстати, первоначально сотрудники ДПС нас прогнали со стоянки. Но мы подошли, объяснили, что тут встреча Ауди-Клуба намечалась, а они сейчас всех разгонят и встреча сорвётся. Они немного подумали и выделили нам маленькую площадку, с которой всех остальных отгоняли. За что им человеческое спасибо. :)
     
  6. M-I-X

    M-I-X Участник форума

    30 ноя 2011
    109
    AUDI A6 2.4 98г.
    Предложил каждую неделю, потому, что новичкам и тем кто не был на встречах будет известно когда и где собираться, не высчитывая дату, хотя могу и ошибаться:) Учитывая нашу немногочисленность на встречах, неверно не получится собрать 2 команды для пейнтбола, а вот шашлыки и тир, я за!
     
  7. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    каждое не очень комфортно будет, думаю) раз в 2-3 недели уже проще.. :)

    фотки клёвые)
     
  8. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Когда повторится мероприятие то? Хоцца быть...:sluni:
     
  9. Mr.Zelia

    Mr.Zelia Участник форума

    27 фев 2012
    132
    A6 2.8 quatro
    давайте в это воскресенье соберёмся уже все,и я тоже))и решим как мы будем встречаться!
     
  10. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    кто ни будь мож в нск продаёт ручку с регулировкой омывателя стекла и кнопками БК на б7? себе хочу сделать)
     
  11. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    А куда твоя делась???В разборе таких машин как у тебя нету.По крайней мере в городе я не видел.
    В теории можно в автогермании спросить но врядли там такое будет.
     
  12. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    у меня без регулировки бк ручка такая) на экзисте есть, вродь и не дорого, но думал мож кто в нск продаёт :)
     
  13. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    у меня без регулировки бк ручка такая) на экзисте есть, вродь и не дорого, но думал мож кто в нск продаёт :)
     
  14. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    А не Вас ли я на днях в районе ИКЭМа наблюдал около 19:30? :) во вторник, по-моему...
     
  15. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Активность просто шкалит :)
    Моё предложение:
    Встречаемся в воскресенье 7 октября. Если встреча просто в городе - пообщаться, кофе выпить, можно часов в 16 на парковке какого-нибудь молла, ибо ГПНТБ в прошлый раз чуть не подвел своей демонстрацией, там мероприятия такого рода не редкость. Если есть варианты активного сплочения аудистов-сибиряков, можно и пораньше. Как вариант, вылазка на природу - пока осень и все красиво желто-красное - и фотосессия машинок с хозяевами и хозяйками. Думаю, клубни с зеркалками могли бы прихватить с собой свои аппараты и десяток-другой удачных кадриков поселились бы в архивах участников :)pirate: давно не брал я в руки шашки...) Хотя, в принципе, поснимать можно и в городе, была бы погода.
    Варианты: на аэродром в Мочище прокатиться, можно прыгнуть, или полетать, кому интересно - впечатления гарантированы; картинг-центр вроде где-то функционирует.
    Товарищи, давайте будем активнее, не стесняемся :hi: судя по поисковику, народ из НСК есть и довольно активен на форуме.
     
  16. kudosnsk

    kudosnsk Участник форума

    1 окт 2012
    222
    Allroad
    всем привет. себе тоже позавчера приобрел ауди а6с5 2,8 квадро. так что вливаюсь-и постараюсь приехать на встречу познакомиться. раньше ездил на аккорде сирт. решил променять скорость на комфорт =)
     
  17. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Я за воскресение,Женя рули парадом, да ГПНТБ может подвести в этом плане ты прав:)
     
  18. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Всем привет!

    Сегодня есть свободное время в Новосибирске. Посоветутей куда сходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr.Zelia

    Mr.Zelia Участник форума

    27 фев 2012
    132
    A6 2.8 quatro
    меня меня наблюдал)))и ещё вчера отвлёк от очень важного дела:Dпришлось в более укромное место отъезжать:lol::lol:
     
  20. Mr.Zelia

    Mr.Zelia Участник форума

    27 фев 2012
    132
    A6 2.8 quatro
    сходи в в роял парк на красном!там и кино есть и магазинчики интересные,а лучше на разъезде иня есть авто салон ауди,сходи слюньки по пускай:thumbup: