Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    встреча на сегодня назначалась? Давайте в четверг где-нибудь пересечемся,поглядим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Как вариант http://carbonus.ru/detail/yok-8200813/ или http://rbrauto.ru/catalog/?partgrou...alogNumber=&oemNumber=&text=&search=1&car=908 и посмотри на drom.ru,там тоже есть пару вариантов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ProG

    ProG Новичок

    17 окт 2012
    8
    A4/B5 1.9TDI 97г.
    Всем привет! Прием новеньких еще идет? Тогда принимайте. Машинку взял жене, ну и как вторая, а то передвигаться по городу на говнолазе с огромными колесами не комильфо. Машинка А4 97года турбодизель, в довольно запущенном состоянии, т.к. предидущая наезница её тупо эксплуатировала никуда не заглядывая, даже суппорта все заклинившие (затормозишь и потом не сдвинешь :laugh: ) Ну да ладно, будем реабилитировать. Буду рад если кто сможет чего дельного подсказать (куда с аудяшным дизелем можно обращаться?)
    p.s. а, еще, рейка бежит, говорят что только менять, это правда? Вариантов нет?
     
  4. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Спасибо огромное! Я только в авангарде вчера успел спросить, но там ценник 8 800, а тут уже 6 300 и под боком считай!
     
  5. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Сегодня утром более отчужденным взглядом посмотрел на неё, взял пасатижи и немного воспоминаний из физики - теперь хоть закрывается!
     
  6. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Привет. Смотрю я не один такой - любитель дорогих конструкторов) Сам вот уже с месяц сижу и думаю что меня дёрнуло подписаться под эту кабалу.

    По дезелям не знаю, я у знакомого свою латаю, но тот на отрез отказывается иметь дело с немецкими АКПП и сказал, что если дизеля возьму, что б он на нём меня рядом со своим сервисом не видел никогда.

    За рейку, не порадую..если потекла - это финиш!
     
  7. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Да тут все любители конструктора под названием АУДИ, врядли у кого то авто 97-2001 в идеале, без единой ошибки и проблемы:)
    На счет рейки.Я вас наверное разачарую, а может обрадую,но если потекла это не так страшно и это не финиш, там меняются сальники и прокладки.И она опять будет радовать:) вот если выработка на корпусе это уже сложнее но и сейчас умеют это чинить, жаль что не у нас в новосибирске.
     
  8. ProG

    ProG Новичок

    17 окт 2012
    8
    A4/B5 1.9TDI 97г.
    Ну я тоже так думал, но во всех магазинах что удалось у нас найти сказали, что никаких ремкоплектов иили просто отдельно сальников и.т.п. у них нет и в природе не бывает:shock:
     
  9. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    На сколько я знаю, если рейка потекла - это именно финиш, пому, как замена сальников поможет в том случаи, если ты чуть ли не тут же, как она начала давить, ивидел это. а так, неизвестно сколько она течёт, так что сальники теперь это лишь отсрочка неизбежного, причём на на такое и долгое время + сейчас зима уже вот вот она, я её тапки вижу - она всё это дела профорсирует, увы..

    Да как сказать - идеал не идеал, дело то понятное. Я тут прибег к элементарной математике как-то и когда пришёл к конечному результату, хотел выброситься из окна(но упав с первого этажа, только испачкаешься, а проблем и без того хватает, в оббщем не стал) минимум 150к вкладывать, и это не до деталей косметики. купил за 330к в ложил уже 98.300(если быть точным) а неудавшаяся попытка сиуцида произошла позавчера...считай))
     
  10. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    это конечно не лучший вариант, ибо репутация у ребят не айс, но всё же попробуй на экзисте глянуть.
     
  11. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    По рейке - не правда! Все делается и ремонтируется :nod: Если конечно она уже не стучит безбожно или люфт большой или еще какой криминал. Есть ремкомплекты. Тем более если просто бежит, то возможно когда-то пыльник проглядели и покатались, а из-за грязи "съело" рабочую кромку на сальнике, поэтому возможно сальничек какой поменять и в путь, как говорится! Но если уж разбирать ее, то лучше все сальнички, колечки и т.п. что будет в р/к :ded:
    Удачи в восстановлении :hi:
     
  12. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Все существует. кто ищет тот всегда найдет:)
    http://1gur.ru/?mode=folder&folder_id=23516203
    кудаж столько денег потребовалось???Я в свою вложил тысяч 50-70 это запчасти с работой.
     
  13. ProG

    ProG Новичок

    17 окт 2012
    8
    A4/B5 1.9TDI 97г.
    Понял, парни спасибо, успокоили, "будем искать" (С)
    LJK я не совсем понял, что вы имели, что не так с моей репутацией?:confused:
     
  14. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Не с твоей) я за экзист говорил!
     
  15. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Он имел ввиду, продавцов запчастей, они все просто манагеры и знают только свой каталог,ни шагу в лево ни шагу вправо.Везде надо проверять самому.
    если найдешь где ремонтируют рейки на ауди дай знать:)

    Можешь еще поискать контрактную но это кот в мешке да и еще за большие деньги.
     
  16. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    да всё в неё! перечислять буду, меня уволить успеют за невыполнение прямых обязанностей в следствии посещения сторонних сайтов интернета, пока я весь список допишу. тут же скажут - нужно было смотреть что барл! - не спорю. не поверите смотрел! и не один. и смотрел на подъёмнике и по вагу, там делов светило на 50-60к. а оно как полезло, что б его, так не знаешь куда убежать!
     
  17. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Соглашусь с _Frodo_ - отдашь не малые деньги, и будет у тебя уже 2 текущих рейки) и смешно и обидно))
     
  18. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Новый ZF стоит 18 , hde 16, мне в новосибе предлагали бу рейки за 12—16,
     
  19. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    А сейчас чё-то народ вообще "поехал" в ценах на б/у "гайки"! уже сколько раз было - смотришь и понимаешь, что проще напрячься ещё на 3-4к зато новую деталь возьмёшь! прям какой-то вирус эмбрионного еврея пошёл!)
     
  20. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Народ. У меня такой вопрос, раз мы тут все с одной деревни - помощь коллективная нужна!Причём оперативная! Знаю давно двух братьев, хорошие парни. Так у одного дочь радилась, 10 месяцев ей. ..Что бы дочитали - !!!НЕ ПРОШУ НИКАКИХ ПОДАЧЕК ФИНАНСОВЫХ!!!..Так вот ей нужно лекарство.Катя родилась с болезнью Помпе, она в реанимации, времени у нее осталось не много, врачи из Москвы готовы приехать как только получать все необходимые бумаги для начала терапии, но наши чиновники тянут время в частности Ольга Акимовна. - Помощи прошу в следующем - организовывается автоколонна(оформленные машины) для привлечения внимания прессы - рычаг воздействия на наших "слуг народа".

    В свои 10 месяцев Катя весит 5200, 67см, почти не двигается, только головой вертит и то с трудом. У нее выраженная сердечно-легочная недостаточность. Риск в том, что она может перестать сама дышать, если это произойдет то ей уже вряд ли что-то поможет, потому что был такой ребенок, которого начали лечить когда он был на аппарате искусственной вентиляции легких, он погиб. Несколько деток по России получают лечение и очень успешно, уже бегают во всю. Кате тоже еще можно помочь.

    Я понимаю, вам эти люди никто, но я знаю их лично и уже далеко не один год! Ребёнок вне стен больницы провёл в общей сложности 1 месяц за всю свою жизнь. Если есть желание за не многими усилиями сделать доброе дело, пишите, выложу ссылку на событие в контаке, где вся подробная информация.