Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Всё?Все сквозняк нарисовали?
     
  2. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Скинь сюда, почитаем все, а как автопробег поможет?
     
  3. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    http://vk.com/halp_to_katya

    Когда любое дело придаётся огласке наши "шишки"..гемороя.. сразу становятся активными. Цель пробега, заявить о проблеме на всеобщее, чтобы тот человек, который в курсе проблемы(и специально тянет время) понял, что лучше поспособствовать.
     
  4. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    даже элементарно - хотели сделать встречу же. дак почему бы не организовать её + поддержать хорошее дело. да и если корреспондеция не пропустит это дело мимо глазка камеры - Новосибирские аудиводы учавствовали в так называемом протесте(учитывая ньюансы ситуации, только это слово и подходит) против чиновников за жизнь грудного ребёнка - да хоть это за стимул взять! мне, всё равно чем будут направлены приехавшие туда люди(если целью доброго дела - то только рад!) нужно присутствие. из каких соображений? - не моё дело.
     
  5. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Тимоха работает по 30 часов в сутки, жена у него все нервы уже через глаза выпустила, столько времени вот Так жить...С виду держутся, но я то знаю, что в семье творится. Реально, на сколько я на жизнь смотрю, но даже самому конченому человеку не пожелал бы на его шкуре испытать подобное.

    Просто сравнение - вот что стоить каждому будет участие в этом? 6 литров бензина и пара часов времени - а в сумме эти мелочи могут стоит жизни тому, кто ещё даже не успел посмотреть на неё хотя бы даже Детским Осознанием! По мне, дак не такая большая трата с вашей стороны, но это будет огромный вклад, если смотреть со стороны этого ребёнка.

    ...начал уже переходить на пропаганду и призывы..просто этот(казалось бы далеко не редкий случай) хоть косвенно, но коснулся моей жизни.
     
  6. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Поддержу :ded:
    Если будет не рабочее время - готов участвовать в автопробеге.
    Плюс работаю крупной фармацевтической фирме (большой склад), могу помочь достать редкие и дорогостоящие лекарства подешевле чем в аптеке, не всегда дешевле но часто и бывает что гораздо дешевле.
     
  7. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    #527 LJK, 17 окт 2012
    Последнее редактирование: 17 окт 2012
    Сбор участников начинается 18.10.2012 с 19-00 на парковке ТЦ «Сибирский молл» по адресу ул. Фрунзе д. 238, старт в 21-00, конечный пункт ТЦ «Мега» ул. Ватутина д.107

    Подробнее http://vk.com/halp_to_katya

    Благодарен за отклик! Я передам!
     
  8. ProG

    ProG Новичок

    17 окт 2012
    8
    A4/B5 1.9TDI 97г.
    А надо только на аудяхе быть? А то я её пока поставил, пока не сделаю не хотел ездить... А вот на монстре мог бы присоедениться.

    По рейке:
    В экзисте сказали что VAG у них бьется только с 2001 года, поэтому ничем помочь не смогут. На 2 разборах нашел по 8 Круб. но, как правильно сказали, кот в мешке. Хочется свою лучше сделать. А здесь http://1gur.ru/?mode=folder&folder_id=23516203 уже кто чего заказывали? Норм контора? А то чета я недоверяю так деньги слать.
     
  9. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    А как папарации будете привлекать? Чтоб автопробег впустую не прошел - надо чтоб обязательно по новостям показали и сказали про это :umnik:
     
  10. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    посмотри какого производителя рейка... Вроде на форуме пишут очень хороший р/к ZF. Пошукай тут, наверняка кто-то уже перебирал. по крайней мере на кузове С4 91-97 точно знаю клубни перебирали, только вот надо бы точно знать, если там выработка в направляющих и т.п., то замена колечек и сальников тебе ничего не даст, тут нужен полный кап.ремонт, типа как в Питере :)

    P.S. Кстати ветка-то наша НСК ожила! Прям приятно :beer:
     
  11. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Не обязательно на аудях. (это я к слову сказал, тут же аудиводы:) )

    По сайту - не знаю.Я его впервые вижу. Попробуй в авангард позвони:

    218-39-46 - это на кр.Проспект 14.
    У них есть филиал на Новогодней 4.(между собой перезваниваются на предмет наличия, если что)
    У них все расходники беру, ощутимо дешевле выходит в отличии от остальных(как дубли, так и оргиналы есть)

    И автогермания(туда не доводилось звонить) 213-94-67; 213-94-37 Бориса Богаткова 270(напротив автограда) Там же у них и б/у "гайки" были вроде.(авторазбор есть)
     
  12. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Valdemar_

    Это на брате Тимохином задача висит. По поводу кориспонденции.
     
  13. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98

    Согласен, зашевилилась):beer:
     
  14. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Телевидение, интернет, радио - всё в курсе, только что разговаривал. Он заикнулся мол, может листовки напечатать, накинул идею - в общем сейчас ещё несколько человек по городу по сто и мойкам распростронять будут.
     
  15. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Потому что Etka бьет только с тех годов,а эти разборки там только а4?
    а про сайт поищи на форуме, покупал оттуда кто нибудь или нет. я этот сайт здесь же и нашел:)у них помоему даже своя тема была.
     
  16. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Поддержу эти точки продаж,тут накрутка минимальна по сравнению с экзистом,не говоря про некоторые другие магазины типа "Восхода", хотя на восходе бывают всякие клапана и датчики в наличии которых нету в других магазинах.
     
  17. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Я на восходе купил ролик натяжной(как раз в авангарде не было его) - больше я на восход не поеду. тоже дубль, а разница почти в 1к была!
     
  18. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Вот такое там легко, есть еще спарк там тоже цены достаточно демократичные,я кстати заметил приятную тенденцию,сейчас все больше и больше открывается магазинов занимающихся запчастями для ауди.
     
  19. LJK

    LJK Bad e-mail

    25 июл 2012
    268
    А6 Avant 2.8Quat98
    Магазины для ауди?..Честно скажу, не слышал.

    Слушай, я успел заметить, ты по диагностике через ваг понимаешь? Можешь помочь - по коробке узнать нужно. Я бы и на владиморовскую съездил, но денег вообще нет! покупаю с зарплаты 30 пачек сигарет, остальное ВСЁ в машину. четвертака в месяц - 2 дня деньги в руках подержать..
     
  20. ProG

    ProG Новичок

    17 окт 2012
    8
    A4/B5 1.9TDI 97г.
    Вообщем звонил и на новогоднюю и в автогерманию там говорят что ремкоплектов не бывает :confused: нашел одну СТО там за ремонт с их снятием установкой 11 Круб если снятую принесу 7 тыщ. Но у них тож в наличии ремкомплектов нет, только заказывать и ждать до месяца, и что заказывать узнают только когда снимут т.к. там может быть 3 вида реек. Короче я в печали:facepalm:
    А по разборам... ну я в книжке "Иномарка 54" в разделе про ауди нашел у кого они в разборе есть, кстати вроде на одном и А6 была, если надо завтра посмотрю, книжка в машине осталась.