Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    #561 _Frodo_, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    Привет,а что ты хочешь поменять в двигле? Там в адаптации по-моему необходимо сначала ввести код,а потом уже что то менять.
     
  2. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Обороты надо поднять, логин знаю свой, но вроде как он не нужен. У других таких же машинок все действия без проблем, а я не могу ничего сделать. Вот и голову ломаю, из-за чего не могу поднять обороты....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    парни недавно приобрел 4ку хотел бы узнать как убрать джеки чана?)) кто поможет?))а то в сто ехать там около 600р жалко просто за стирание ошибки(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Могу помочь если надо, сегодня вечером,
     
  5. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    блин я не могу тебе в личку написать(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    ребят подскажите ещё такой вопрос где можно обслужить а4 1.8 турбо что б прям цена соответствовала качеству,ну или приведите свои примеры где вы обслуэиваетесь, то купил и чего то прям ничего о машине не знаю(((немцы для меня темное((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Наверное не можешь написать потому что. мало сообщений.
    мой телефон +7953 88 восемь 3 три 2 восемь.
     
  8. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Тэк-с... Только перестал форум мониторить, а тут мероприятие было важное... Поехал бы при любом расписании... Только по радио уже услышал об этом. Надеюсь, эффект на чиновников произведет.

    Вопрос к клубням. Фиксатор коленвала T40026 для BBJ - кто видел его живьем, может скажет размеры? По видимому, 12 мм должен быть... Нашел у добрых людей в аренду фиксаторы распредов, но этот интересный болтик тоже бы не помешал. А если кто поиграться даст - буду очень признателен. Завтра планирую начать мероприятие.
     
  9. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Привет, ну ты и вопросы задаешь :), по-моему только у тебя такой мотор, больше ни у кого такого нет.у меня есть фиксатор натяжителя.как выглядит, то что ты ищешь?
     
  10. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Привет, клубный диагност-альтруист! :)
    Это такой болт с закругленным концом.... Есть фото, если яндексом посмотреть, ссылку не дам, за рулем. Еду на восход, подбирать
     
  11. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Наверное надо уже деньги брать за диагностику:) посмотрел в яндексе, что за хитрый болт,и вправду очень хитрый:)цена в яндексе 900р.
     
  12. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Самое хитрое в нём - это маржа :)))) ребята, которые дали фиксы распредов, сказали, что выточили у токаря его, но потом посеяли. А на восходе ребята странные. Сказал, что нужен фиксатор КВ. Сказали - приезжайте, подберем. Приехал с академа, а они мне давай болты коленвала предлагать. А что такое фиксатор, словно не слышали никогда.... Взял болт на 12 под обработку, если не найду оригинал.
     
  13. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Приветствую! А что у тебя за шнурок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Обычный kkl usb
     
  15. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    подскажите ребята, может кто знает, реально ли найти крышку бардачка на a4 B7 ? У меня одно крепление сломалось и сделать его практически не возможно (только если паять пластик, но я хз стоит ли оно того)... может кто знает разборы где эта штука продаётся или сколько она стоит как запчасть под заказ где либо в германии или ещё где)
     
  16. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    У меня есть болт фиксировать колено, и планка фиксации распредов есть. Только планка у меня от шестидырого BDV (2,4). Если тебе подойдет - бери, пользуйся.
    Если что - пиши в личку.
     
  17. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Спасибо за предложение! Планка мне точно не подойдет - используются приспособы [​IMG]
    А вот фиксатор коленвала, я даже не знаю... У меня он должен быть 12 мм в диаметре (сама резьба)
    Ну собственно, я уже все разобрал, поменял, собрал. И теперь его колбасит не по детски на холостых. Делал все по Эльзе, за исключением взведения ротора фазовращалки - не было у меня этой насадки хитрой -*на фотке есть. Сделал как советовали одни товарищи - кривыми тоникими плоскогубцами довернул, но видимо, этого не достаточно. Сейчас изыскиваю возможность посмотреть группу 93 VAG-comом, после буду решать как дальше быть.
     
  18. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Есть у меня Вагком, седня весь день на работе, в сансити. Бук с собой. Могу помочь.
     
  19. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    Я на вэбасте обслуживаюсь, пока нареканий нет.
     
  20. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    Раскажите кто каким маслом кормит своих властелинов?