Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    А еще в магазинах, где автоэмали подбирают, продается металл. сетка, кажется, латунная-тоже удобно усиливать

    Давайте на след. воскресенье планировать. Только с какой-нибудь программой - ну хоть пострелять где-нибудь :)))))
     
  2. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    ну там сетка не поместится, в лучшем случае я усиливал проволками в трех направлениях,
     
  3. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    нууууу может и так, тока факт остается фактом, супер спецы поставили обходчик и утверждают что это у них не первая ауди. итог я угрелась на 7000, больше лишних 7000 у меня нет )))
     
  4. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    В итоге починили машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gryphon

    Gryphon Участник форума

    5 июл 2012
    293
    A4/B67 2.0TFSI Q
    Все это лажа и развод на деньги!!! Говорю со знанием дела! Примервам моя машина и очень моного других на которые я лично ставил сигналки! Все там можно и чудненько будет работать, хоть в какой комплектации. Перезагрузка мозга только для вас на словах была, по факту к примеру ваг-комом подружили иммо и все дела:umnik:. А разобрали для вида проделанной работы. Вот так наши доблесные сервис-мены зарабатывают себе на хлеб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    Канеш
     
  7. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    Пусть им будет хорошо! Они мне помогли! Возле моей машины были два сигнолизаторщика с вагом и ничего сделать не смогли.
     
  8. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    Юхххууууууууу quattro рулит, со светофора все любуются красивой попкой :D, чувствовала себя сегодня утром как в танке :f1:
     
  9. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    а я и без кватро доволен)) немного заносит, но не сильно, как бы я лихо рулём не крутил))
    но кватро я был бы рад :)

    кстати, я ж себе активировал бк и рычаг с кнопками поставил
    пишет у меня средний расход 15шка..

    для 2шки не турбо это нормально или много? :)

    а можешь подробнее рассказать что там делать? руки у меня кривые, честно скажу. но со сломанным бардачком не комфортно порой... :)
     
  10. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    15 многовато конечно, ты прогреваешь машину? С учетом качества бензина,расход литров 12-13 нормально мне кажется.С бардачком, все просто, нашел кусок пластмассы ,и впаял его туда увеличив сечение,и усилив проволокой.

    кватра рулит, турба прет :)
     
  11. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    Как уменьшить расход?
    У меня прогревы с -15...

    а по бардачку сколько это по времени займёт работа такая? :)
     
  12. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Ты когда заводишь с утра, ждешь пока прогреется или почти сразу едешь? На какой заправке заправляшься? У меня когда на Газпроме заправляюсь, расход тоже подскакивавает к 14-15
    У меня ремонт бардачка занял примерно час.
     
  13. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    с утра завожу из дому минут за 10-15 перед тем выйти, что бы в тёплую сесть машину. Потом сразу еду. Заправляюсь в основном ТРАНСЕРВИС, СТАНДАРТ и СИТ на Писарева. ГАЗПРОМНЕФТЬ очень очень редко, наверное всего 1 раз или даже ни разу за всё владения ауди. Раньше было дело, но постоянные очереди там надоели)) езжу в целом спокойно, но иногда динамично. много стою в пробках т.к. с утра наработу в 8 по нимеровича пробак, а вечером обратно где нить на речном пробак.

    бардачок сделать очень хочу) будет ли у тебя время помочь? я готов оплатить работу!
     
  14. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    А ещё подскажите мне, где у нас в Новосибирске масла можно купить, что бы без риска подделок.. что-то Горской и подобных барахолок я побаиваюсь. Хочу с уверенностью купить. интересует мотюль 5в30 синт.
     
  15. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    масло надо покупать у тех, кто специализаруется на одной марке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Знаю где такое на розлив продают. Сам себе там беру. Надо если то кину контакты в личку...
     
  17. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    20 летние ауди чипуете?
    есть чип на А6 С5 с 2,7ТТ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Вот эти 10-15 минут тебе расход и повышают, а ты попробуй выйти завести и через 1-2 минуты ехать,причем она так даже быстрее прогреется чем ты будешь на холостых ее гонять.У меня если сразу едешь то через 3-4 минуты из воздуходува начинает дуть горячим воздухом.
    Ауди греть не надо.....с бардачком помогу, пиши в личку.масло мотюль покупал в "Автотеме" они оф. диллер Мотюля в Новосибе.Скажу честно мотюль мне не понравился, потомучто мотр сильно ел его, залил мобил из гиганта есть почти перестало.

    20 летние не чипуют....начинают чиповать от А6/45.
    Посмотрел у них на сайте, 1.8Т 17000-30%; 2,7БТ 18000-30%
     
  19. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    они не чипуют или впринципе её чипануть нельзя?
    есть ссылка на их сайт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Уууухх, я б полюбовался, сам в Новосибе, готов встретится, а то у вас тут, говорят, больше 3х не собираются...:hi: