Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    молодец
    всё верно расписал
    для гаража думаю лучше регистры использовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Victor Reinz хорошие прокладки!
    Под фазиком стоило герметиком мазнуть!
    Прежде чем менять прокладку под фазиком, обзаведись спец инструментом!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Да там инструмента шпилька, гайка ну и что-нибудь эдакое чтобы натяжитель сжать. Где-то видел на форуме про это темку. А по прокладкам. Если её на герметик садиться, то вообще не вижу принципиальной разницы какую ставить. ИМХО. [emoji6]
     
  4. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    А менял ли кто-нибудь стекла на фарах? Полировка уже не поможет, само стекло в микротрещинах. Есть ли смысл искать на разборках фары или стекла можно отдельно купить, или не париться и взять DEPO по три куска за фару? Что скажете?
     
  5. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    А у тебя стекло или пластик? Стекла я на А100 менял, по тыще за штуку, оригинал Hella.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    На а4 и на а6 только пластик, стекла кончились на 100 и 80
     
  7. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    #8427 $ВоВкА$, 15 июл 2014
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    Ну да, самое главное чтобы было чем сжать натяжитель!!!:nod:

    Я бы не покупал!
    Тем более там пластик, а он на много легче полируется, чем стекло! Хотя я и туманки (стекло) полировал и отл получалось (машинкой)
    Отполируй! На крайняк возьми машинку полировочную и ею ..... в ручную реально оч тяжело.
    сначало 1000 наждачкой, потом 2000 ну или можно сразу 3000, затем абразивной полиролью и всё!
    После этого можно плёнкой бронировочной закатать, но эт уже через чур будет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Molot0k

    Molot0k Новичок

    16 сен 2012
    81
    А6/С5 2.4 BDV 02г.
    Мастера говорят не вариант полировать пластик, ему если приходит капут то все на свалку.
     
  9. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Треснувший пластик-вот это капут!
    А "отпескоструенное" это фигня! решается без проблем!!!
    я даже на мобильном тел раньше несколько раз экран полировал! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Вот про это я и говорю. Все помнят китайские зажигалки прозрачные, которые, при заправке нашим газом из баллончика, покрывались мееелкими трещинами по всему корпусу. Так вот у нас со стёклами примерно такая картина. Включаешь ближний и на световом пятне на стекле, при взгляде сбоку, прекрасно видно, что внутренняя структура стекла умерла.:dash:
    Мы с Казахстана ночью шли (благо, по нашей уже территории), так обнаружили, что дальний вообще странный какой-то. Как будто его нет. Жёлтый, светит только в стороны.))))) Похоже надо регулировать.
     
  11. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Ааа, ну в таком то случае думаю всё таки замена!
    Если замена самого стекла, то есть специальный герметик для фар
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    А стёкол, как я понял, на наши фары нет новых. Ага?
     
  13. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    нет нету только новые фары или на разборке.
     
  14. Overboost.nsk

    Overboost.nsk Новичок

    15 июл 2014
    10
    ТТ 1.8Т ВАМ
    Приветствую!
    Если кому-нибудь интересно, могу сделать качественный чип-тюнинг прибавка мощности до 40% и экономия топлива до 20% , евро2, удаление сажевых (DPF) и AdBlue включая модели 2014 года! По конкретным моделям и ценам можете задавать вопросы в личку.
     
  15. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    ЛОГи перед прошивкой снимаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Overboost.nsk

    Overboost.nsk Новичок

    15 июл 2014
    10
    ТТ 1.8Т ВАМ
    Да если есть необходимость! Перед чип-тюнингом делаю обязательно полную диагностику, поэтому если есть сомнения по каким-то критериям то да снимаю логи.
     
  17. Overboost.nsk

    Overboost.nsk Новичок

    15 июл 2014
    10
    ТТ 1.8Т ВАМ
    Прошивки которые я заливаю, около 90% из них я откатывал на динамометрическом стенде, поэтому если автомобиль исправен могу точно гарантировать заявленные цифры по прибавки мощности и экономии!
     
  18. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    приветсвую вас а есть прайс лист?Где находитесь?как работаете?
     
  19. Overboost.nsk

    Overboost.nsk Новичок

    15 июл 2014
    10
    ТТ 1.8Т ВАМ
    Цена зависит от модели и набора сервисов. Лучше написать в личку вашу модель автомобиля, двигатель, вид кпп, год выпуска и что требуется сделать, и я напишу стоимость и мощностные характеристики. Сибиряков гвардейцев 62 тел 89607876117 по предварительной записи. Деньги беру только за результат! После чип-тюнинга, даю неделю попробовать, если не устраивает ворачиваю вашу оригинальную прошивку назад и 100% оплаты, но пока таких не было)))
     
  20. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    И снова я с вопросами.:blush: Сегодня прочитал ошибки, ибо в Казахии два-три раза Чек загорался, но через пару-тройку пусков и поездок пропадал. Заметил, что это было примерно на 5000 оборотов под небольшой (а может и большой, там рельеф разный) нагрузкой. Но это я списал на топливо, ибо приходилось лить 92 без вариантов. Как определить какая именно ошибка вызвала зажигание Чека?