Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Ни в дубль ни в оригинале его нет, рекомендую покупать только оригинал,я купил дубль он сразу не работал, и у другого одноклубника такая же беда была.датчики были разных фирм .
     
  2. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Я брал себе Meyle (вроде так) нормально всё работало полтора года точно, думаю и щас работает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Закажем, наверное, оригинал.:)
    Ребят, подскажите, как передние колодки подобрать? В столбце "Модель" есть PR-1LE, PR-1LF, S4+PR-1LJ. Что моё?
    WAULC68E72A272966
     
  4. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Колодки для моделей PR-1LE и PR-1LF одинаковые!
    Диски разные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jonny735

    jonny735 Участник форума

    29 июл 2014
    107
    Иркутская обл.
    S4 B6 4.2 QUATTRO
    Новосибирск, привет! Вопрос где у вас аллроуд можно починить, едем до Иркутска по дороге загорела epc, авто allroad 3,2 fsi 2006 года. Пропала тяга, все началось после ливня на трассе. Может тел чей нибудь дадите?
     
  6. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    На вскидку возник ац олимпийский. На выезде из города в сторону Европы. Находится на улице станционной.
    9833155111.
    Возможно помогут.
     
  7. jonny735

    jonny735 Участник форума

    29 июл 2014
    107
    Иркутская обл.
    S4 B6 4.2 QUATTRO
    Пугает слово "возможно"))) но все равно спасибо, попробую позвоню
     
  8. Hett

    Hett Живу я здесь

    18 мар 2014
    1.723
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Я им уже 2 раза звонил по двум разных проблемам с большим интервалом времен и, мне оба раза сказали, что к сожалению ничем помочь не могут. Хотя проблемы такие, что потом сам решил. Не знаю чем они там занимаются, кузовным ремонтом может.
     
  9. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Кстати может вот тебе человек что подскажет
     
  10. АЦ Олимпийский

    20 апр 2013
    64
    AUDI
    #8490 АЦ Олимпийский, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Всем привет!
    Мы специализированный сервис БМВ, но Ауди то же берем на ремонт и есть определенный опыт в ремонте и спец инструмент для выставления фаз газораспределения и на 3,0 и на 4,2. Если за что то не беремся значит машина старше 10 лет или какая то другая весомая причина. Так что не ругайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Вооот. У меня вопрос. Почему старушек никто не берется обслуживать? Нет инструмента или рук с головой контактирующих? Ведь именно эти машинки уже изучены и по ним много информации.
     
  12. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB
    был в олимпийском записался приехал все поменяли, притензий к их работе небыло. о замеченых проблемах сказали, машина 2002 года:)
     
  13. АЦ Олимпийский

    20 апр 2013
    64
    AUDI
    Очень часто там все на столько закисшее что только ломается...машина зависает на подъемнике и приходится в ужасе искать запчасти. Которые не всегда в Новосибе есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Hett

    Hett Живу я здесь

    18 мар 2014
    1.723
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Понятно :)
     
  15. ink

    ink Участник форума

    24 июн 2004
    453
    Новосибирская обл.
    Audi 80/B4 NG 92г.
    Вот байки по закисшее не нужно рассказывать, просто ищете что проще и дороже. А на старых, как уже сказано выше, практически всё известно и описано. Сколько раз предлагал, даже с официалами был разговор 4-везде хотел у них сход/развал сделать, так я им грю две-три цены если возникнут проблемы с гайками, ну и бесплатно если всё откручивается. Машине 22-года. Никто ещё не согласился, значит в курсе, что не возникнет проблем с гайками.
    Обычно закисает после сервисменов, лень им ВД-шкой брызнуть и чуть подождать, сразу агрессивной химией, после этого, да может закиснуть.
     
  16. АЦ Олимпийский

    20 апр 2013
    64
    AUDI
    #8496 АЦ Олимпийский, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Тут разговор не только про сход/развал, а в общем про состояние машин! Машины которые старше 10лет как правило в хламе. Если и встречаются нормальные так это 5%. Мы работаем что бы зарабатывать деньги и когда машина зависает на подъемнике это убытки прямые. А некоторые умирали прямо в ремзоне и нас потом обвиняли что мы криворукие. И только после долгого обяснения и выяснения отношений клиенту показывали что это не связанно с нашим ремонтом. Внимание вопрос: Кому это надо?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gps54

    gps54 Новичок

    4 сен 2012
    18
    А6, 2,4
    Всем привет. Парни, а есть у кого нибудь фиксаторы для замены грм на v-образнике.
     
  18. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    #8498 -tankist-, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    я не боюсь закисших болтов, если кому то что то нужно поменять на старых поломауди, то велком ко мне в гараж
    [​IMG]
    у меня можно продиагностить, заказать нужные запчасти дешевле экзиста и потом приехать установить их
    любители покрутить гайки могут делать это самостоятельно
    например можно самостоятельно поменять масло, колодки, лампочки и т.д.

    p.s. турбокватры заезжают бесплатно и без очереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Афигеееть!!!! [emoji106][emoji106][emoji106]
     
  20. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Блин, вот не люблю я сразу вот так пользоваться предложениями, да ещё ни разу не показавши себя...:shuffle: Но если вдруг, то примерно где находится сие чудное место? И в какие дни можно попытаться напроситься?:shuffle: Появилось у меня подозрение на задний стабилизатор поперечной устойчивости, а в округе нет нормальной эстакады. Можно и на станцию загнать, но пока не так срочно, да и не отпустило меня ещё желание ковыряться в машинах, даже, учитывая мою Ниву.:laugh: