Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Где в Нск можно купить эпоксидный клей в 280гр. фасовке (как раньше, смола, отвердитель), а не по чуть-чуть в шприцах? Обыскал весь интернет, нашел в одной конторе, в выходные не работают. Не думаю, что дефицит прям такой.
    Надумал каркас кое-какой замутить из стеклоткани, не для машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    :shok:

    для Turbo 4Motion исключений не будет?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Короче, зашел на базар и купил в первом же киоске :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сережка 090

    Сережка 090 Завсегдатай

    30 окт 2011
    609
    Audi80competition
    могу ошибаться, но мне кажется танкист имел ввиду другое турбо-кваттро.:)
    http://turbo-quattro.com/forum.php
     
  5. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    566
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    Вова, тебя чуть из клуба не исключили))
    Хотя Танкист может тебя взять на эксперименты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    :eek: понял, сижу молчу в тряпочку ......:laugh:

    Меня??? на эксперименты?!? :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    гараж в Пашино
    тел. могу в личку отписать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    надо подумать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    #8509 Йогурт, 3 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
    Ребяты, выручайте.:cry::cry: Может есть у кого завалявшаяся деталька? Может кто-то знает где её можно взять? Экзист покурил, там можно примерно за тысячу деревянных самую дешёвую трапецию взять и выдернуть оттуда эту деталь. Вот только "шарик" подойдёт ли?
    Как оказалось, сервисмены, которые обслуживали предыдущего владельца, сломали винт, на который гайка, крепящая поводок, накручивается. Затем они кривовато просверлили углубление, нарезали резьбу и поставили винтик гораздо меньшего размера, который нам благополучно угробили сервисмены при замене лобовика.
     

    Вложения:

    • P1280454.jpg
      P1280454.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      37
    • P1280452.jpg
      P1280452.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      29
  10. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Для Hett
    У меня есть. Планка фиксации распредвалов и болт фиксации коленвала.
     
  11. Hett

    Hett Живу я здесь

    18 мар 2014
    1.723
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Не, грм уже давно заменил, у меня шланг возле правого актуатора рвался, в итоге сам опору снял и шланг заменил.
    А потом бублик меняли.
     
  12. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    Ваааау!!!!! Адресок и телефон твой ))) плиз
     
  13. ink

    ink Участник форума

    24 июн 2004
    453
    Новосибирская обл.
    Audi 80/B4 NG 92г.
    Вот ответ нормальный, любое СТО существует чтобы прибыль получать. Но старая машина требует квалификации персонала. Просто нужно честно говорить, что старыми машинами вы не занимаетесь, потому что прибыль маленькая. А говорить что у старой машины что-то там закисло, это явно не про Ауди.
    Против вашего СТО ничего не могу сказать, не пользовался и похоже не получится. Просто опыт общения с разными СТО города вывел одну закономерность, как только накосячат - так виноват возраст машины. Одни после двух часов возни приходят и сообщают, что не могут заменить подшипник ступицы. Прихожу в рем.зону там лежит моя ступица с раздолбанным подшипником и с обоймой внутри. А ну да, виновата старая машина. А может просто толпа мастеров с низкой квалификацией? Объясняю что нужно сделать, делают и всё получается. Второй подшипник на этой же СТО менял после того как туда перешел работник с Пристижа. И обана - толи машина помолодела, толи правда начальник не соврал, что у парня руки откуда нужно. Через 40-минут мне пожелали "Счастливого пути!". Примеров куча.
    Но суть могу описать в следующем: Германия, 2000 год, Вольво 440 забарахлила. Отогнал брат в сервис. Итого - плохая масса на двигателе: запчасти: гайка, гравер - копейки. Компьютерная диагностика почти 100 марок. Т.е. чем новее машины, тем ниже затраты сервиса на выявление проблемы и больше стоимость для конечного клиента.

    Ничего личного, так мысли вслух.
     
  14. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Каждый раз, как приезжал на любое СТО по любому вопросу, всегда говорил мастерам как делать, а иногда и помогал. Ну и зачем такие мастера?
    Теперь обслуживаюсь на СТО "Пашинское" без очереди и без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АЦ Олимпийский

    20 апр 2013
    64
    AUDI
    Ребят! Понятно вы свои машины любите и обслуживаете их нормально и все у вас откручивается! Но! 95% ауди этих годов в очень запущенном состоянии!!! Руки растут из нужного места, просто очень много проблем возникает и сталкиваться с ними не охота!:)
    Это честно не кривя душой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АЦ Олимпийский

    20 апр 2013
    64
    AUDI
    Друзья по всем каталогам в раздатку идет масло только оригинальное G055145A2 в А6 05г. Может у кого осталось пол литра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Вот за это плюсик!
     
  18. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    У меня нету :(
    P.S.нифига у него ценниГГ за 1л .....:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    золотое маслишко:)
     
  20. АЦ Олимпийский

    20 апр 2013
    64
    AUDI
    Нашли склад бывшего офицала... нам оч повезло! Была всего литрушка в Сибирском федеральном округе и мы ее купили:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...