Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    Привет.
    Приезжай ко мне на ремонт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. megarandom

    megarandom Участник форума

    8 янв 2013
    103
    A4 Avant 1.8T 1999
    Всем привет! Обнаружил пену на крышке маслозаливной горловины, гугл говорит попал антифриз в масло (как раз доливал на днях) + антифриз вторую зиму убегает по-тихоньку, может подскажите, к кому обратиться? По идее тут не нужен супер спец по Ауди, скорее просто проверенный механик, который добротно сделает и не нае*ёт =)
     
  3. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    с наступлением холодов пена- это норма, это конденсат
    а течь нужно искать, гбц тут не причём
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илларион

    Илларион Участник форума

    2 ноя 2014
    156
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Уже пора? :):):)
     
  5. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Ты хоть бы исправил:

    Адрес: Новосиб
    Авто: нива
    Сообщений: 416

    или сказал бы человеку, что у тебя такое же авто!
    А то выглядит как реклама собственных услуг )) .......:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DEH4uK

    DEH4uK Новичок

    25 окт 2014
    10
    А6 Allroad 02г.
    Всем привет!
    Не так давно стал владельцем Audi A6 Allroad! И как внезапно оказалось, в Новосибе им мало кто занимается, а те кто делают, делают не особо качественно, при этом ценник ломят.......В общем машина не ехала, диагностика показала, что все 4 кислородника мертвы + скорее всего забиты каталики, ну и все сопутствующее, за устранение всего выкатывали какие то космические ценники порядка 40 тыр О_о
    Чисто случайно познакомился с Женей (-tankist-), оказалось, человек занимается ауди, при чем плотно и увлеченно :) редко таких людей встретить можно!
    В общем избавил он меня от моей беды (выризал каталики, поменял передние кислородники, поковырялся с прошивкой) короче сейчас все гут! машина ожила прям! + еще попутно пыльники мне поменял на приводе и еще кой че по мелочи, и все это счастье за 18 тыр :) в общем я доволен как слон, планирую еще грм менять, поеду однозначно к Жене, и только к нему!
    Вообще всем советую, человек реально шарит + есть все, что нужно, чтоб ремонтировать именно ауди, т.к. все знают, что машин специфический :)
    Всем бобра и удачи на дорогах! :)
     
  7. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    все сщас женя клиентуру сделает и все гуд))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илларион

    Илларион Участник форума

    2 ноя 2014
    156
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Если мастер "путний" я только "за" :rock:
     
  9. Илларион

    Илларион Участник форума

    2 ноя 2014
    156
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    На данный момент проблема одна - плохо греет печь... Чуть теплый воздух, реастат меняный, воздуха в системе нет, почитал на форуме про клапана хитрые ( типа надо снимать и нагар чистить) посмотрел у себя на авто, они вообще в другом месте и к ним подлезть, надо много чего снимать.... Какой может быть ремонт?
     
  10. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Нет там никаких клапанов:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дмитрий054

    Дмитрий054 Новичок

    25 янв 2014
    62
    Allroad 4.2 07г.
    Здравствуйте! Где находитесь? Есть несколько вопросов по А6С6 AR.
     
  12. Дмитрий054

    Дмитрий054 Новичок

    25 янв 2014
    62
    Allroad 4.2 07г.
    Вопрос Танкисту.
     
  13. Hett

    Hett Живу я здесь

    18 мар 2014
    1.723
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Еще и чтобы нагар там какой-то был, что-то новое, такое наверно в запорожце может только быть :) Может без фильтра катались да радиатор подзабился? Ну или заслонки чего.
     
  14. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    нахожусь в Пашино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    Вова, прикинь не могу сменить авто в профиле, меняю, нажимаю сохранить, захожу, а там опять нива)))
    п.с. я серьёзно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    566
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    ну фсё, Жень, теперь ты из нива-клаб:D

    а если серьезно, то хрен с ним, с подписью, главное что есть чем помочь нашим ракетам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илларион

    Илларион Участник форума

    2 ноя 2014
    156
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
  18. Илларион

    Илларион Участник форума

    2 ноя 2014
    156
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Заслонки работают, фильтр в норме, даже климат не греет нормально, читал здесь http://sanekua.ru/vyyavlenie-i-ustranenie-neispravnostej-klimat-kontrolya-na-audi-a6/
     
  19. Илларион

    Илларион Участник форума

    2 ноя 2014
    156
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
  20. DEH4uK

    DEH4uK Новичок

    25 окт 2014
    10
    А6 Allroad 02г.
    тоже такая беда была вот недавно буквально, помогла тупа промывка печки :) без снятия