Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    Ребят кто знает где можно заказать или преобрести контрактные привода на а4 американку 2003 год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kudosnsk

    kudosnsk Участник форума

    1 окт 2012
    222
    Allroad
    автогермания не вариант?
     
  3. kudosnsk

    kudosnsk Участник форума

    1 окт 2012
    222
    Allroad
    #923 kudosnsk, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    в субботу прозанимался в машиной в итоге имеем целую вкг за 50р примерно и вот что было с моей старой =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    плюсом заодно почистил заслонку
    [​IMG][​IMG]

    плюс снял и пропаял наконец то этот долбаный блок АБС и оно заработало слава богу!

    [​IMG]

    и еще поменял все вакуумные шланги-брал 2 метра по 60р за метр на петухова. шланги очень хорошии-как раз для вакума.
     
  4. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Позвони в гроссм, возможно там есть
     
  5. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    задний сальник в оригинале стоит дорого потому, что идёт вместе с корпусом, есть много не оригинала отдельно, лучше брать кортеко сальник, прокладку виктор рейнц, на коробке сальник менять не обязательно исли сухо, болты на корзину лучше новые поставить, они должны быть уже с фиксатором резьбы, на глушак тоже надо новые болты ибо твои могут не открутиться и их срежут, также надо приготовить
    резинки и хомуты на глушак. я перед ремонтом всё сразу заготавливаю заранее, чтоб потом не колхозить там разную хрень с матами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    а что гранаты не поменять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    у него стоят трипоиды, там помоему нет дублей....цена космос....
     
  8. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    сейчас посмотрел. там вообще нету в продаже внутрених шрусов,только вал в сборе цена от 12 тыров....
     
  9. gps54

    gps54 Новичок

    4 сен 2012
    18
    А6, 2,4
    [​IMG] Компрессор пневмоподвески)
     
  10. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Не фига себе, ну я так думаю никакой пневмы там нет уже давно:)
     
  11. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    11 тысяч за дубль оригинал около 30 за 1 привод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    И правда космос :eek: Я недавно себе внутренние ШРУС Metelli взял по 1700 руб/шт. - посмотрим как ходить будут, до этого ставил наружний тоже Metelli и уже тыщ 50 точно наездил, причем на нем даже пыльник рвался, правда я вовремя заметил, снял, промыл набил новой смазки и в путь, пока все :thumbup:
     
  13. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    можешь номера дублей скинуть, мне аж интересно, потому что я не нашел вообще в продаже трипойдов внутренних в экзисте....только вал в сборе.
     
  14. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    блин я не разбираюсь это я цены эксиста озвучил я к ним ездил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    заказал уже???скинь вин код свой мне ради любопытсва посмотреть....
     
  16. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    Всем привет! возьмете меня в тусу?! Нра мне Ауди,было штук 8,потом перелёг на мерсов,теперь на Туаоеге.
    Буду рад новым знакомствам и старым тоже,наверняка найдутся люди и с Бенц клуба или с Туарег клуба,на БМВ клубе тоже есть я,но я там чисто по бараходке шарю,дабы БМВ не нра:)
     
  17. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Привет. конечно примем:) вливайся:)
     
  18. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    Спасибо:hi:
    чего у Вас тут какие мазы7 кто модер в веточке новосибирской? встречи есть? отдыхаете как?
    Набросайте вкратце,абы не лопатить :confused::up:
     
  19. kudosnsk

    kudosnsk Участник форума

    1 окт 2012
    222
    Allroad
    это картинка с инета не моя. провод хз какой-товез на торговку где мобильники делают-я там с парнями сдружился-они мне за 2 минуты бесплатно пропаяли.
     
  20. kudosnsk

    kudosnsk Участник форума

    1 окт 2012
    222
    Allroad
    #940 kudosnsk, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    мне вроде как подсказали номера дублей которые подойдут внутренний трипоид(они тоже не идут отдельно но на пракитке подходят) не успел еще заказать и проверить. но цены от 1400 и до 3000 примерно. но я человека достал вопросами подойдет или нет-каждый раз говорил что точно пододйет.