Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    а что у тебя тогда греет от 220V??? разве не масло?
     
  2. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Я когда в мурманске жил, у нас у соседа с 8 этажа был протянут шнур)))У него старый дизельный автобус фиат был он всегда зимой подъезжал и втыкал в розетку на улице и уходил домой:) вот так вот :)
     
  3. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    я сегодня ездил помогал подружке заводить Октавию,простояла с понедельника,умер аккум,купили новый поставили ,завелась с полпинка!
     
  4. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    менять,ничего не паять:cool:
     
  5. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Вебаста рулит :ded:. Хоть и не дешево. Для любимого тачана ниче не жалко. Но стойки-задний редуктор-рычаги жалко. Эти вещи вебаста, блин, чето не греет))))
     
  6. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    А сколько вебаста стоит на ауди?
     
  7. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Нет - не масло, а антифриз :shuffle:
    Понятно что при этом прогревается и сам блок и от него частично масло и даже если масло не нагревается, то после запуска насос прокачав его через теплый (или даже горячий) мотор масло тут же нагревается.
    Твоя вебаста тоже греет антифриз :hi:
     
  8. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Думаю тыщ 45 не меньше с установкой, цена думаю не сильно зависит от того на какой авто ставить :shock:
     
  9. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    дорогое удовольствие
     
  10. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Мне моя встала в 40. Покупал летом, пока ценник был гуманный))). Щас он космос(((. Именно вебаста, не гидроник.
    В стоимость входит сам котел, модуль gsm для запуска котла и работы по установке всего этого счастья в авто.
    Ставить надо у проверенных людей. У аФФициалов вебасто называемых ставить имхо не обязательно. Цену лупят капец. Жадные. А по сути работа таже самая. Проверено...что если чтото навернется (сам то котел врятли) то от криворукости установщиков.
    Лично присутствовал и частично))) учавствовал в установке. Для того, чтобы когда тачан продавать, демонтаж котла сделать своими силами.
     
  11. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    Зависит Володь. Чем больше объем двигла тем соответственно надо мощнее брать котел. Да ты и сам это знаеш)))
     
  12. Nobikoff

    Nobikoff Новичок

    23 ноя 2012
    3
    A6C5
    Ребят, к тов курсе - где в Новосибирске можно найти мастера по салону, чтобы кожу где надо подреставрировал? Хочется в достойный вид внутри привести
     
  13. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    мне 11тысяч установка стоила,ставил на красном проспекте 22,фирма Автоклимат-54,могу рекомендовать, цена в полтора раза меньше чем у официалов ,а качество тоже.(они даже не поленились поставли пульт не под рулем ,а слева от подстаканника, а вебасту взял в аренду у коллеги, удовольствие может и дороговатое, но выручает в сто раз лучше любых автозапусков и сигналок(тем более у меня механика там геморно организовывать автозапуск....да и вебаста не на одну машину, она пойдет на следующую машину тоже...
     
  14. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    стоял у меня на камри гидроник, ценнег в разы меньше вебасты, в -45 прогревал двиг V6 3.0 за 30мин, через час стёкла в салоне были чистыми, за прогрев уходил всего стакан-два бензина, один минус- садит аккум, но не до конца, на пару тройку попыток завести оставляет запас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    ну сейчас ценники у них одинаковые почти....аккум садит конечно, но зато мотор заводится как летом и там не надо такой мощный старт:)
     
  16. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    а у меня одна выхлопуха замерзла, дыма нетю, это опасно ? ))
     
  17. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    если не колбасит мотор, то нормально всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shink

    Shink Новичок

    11 дек 2012
    33
    А4 2,0 ALT 04г
    Уважаемые Друзья!!!Сегодня приговорили всю переднюю подвеску,мож кто может помочь достать недорогие рычаги?все:)
     
  19. KoTMaT

    KoTMaT Новичок

    15 ноя 2012
    60
    A6 AVANT 1.8/ARH
    Подскажите, где можно коробку продиагностировать, а ели что и починить (01N, EPT, 4х ступка). С нормальным качеством и гуманным ценником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Elena-85

    Elena-85 Участник форума

    14 мар 2012
    426
    А3sport2.0T Q 08г.
    #1120 Elena-85, 16 дек 2012
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
    каталась сегодня весь день, приехала домой, вышла греть через 4 часа, завела, мотор стучит обороты не держет глохнет. если подгазовывать то работает. перед тем как приехать домой, заправилась. подошла к ней через 30 минут, завела, работает как обычно. что это было не поняла. одна выхлопуха так и не работает. с кем можно увидется ошибки посмотреть?