Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб - Новосибирск!

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Кваттро, 17 фев 2010.

  1. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Ну тут я спорить не буду, однако я на этой прошивке без передува таки ездил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gps54

    gps54 Новичок

    4 сен 2012
    18
    А6, 2,4
    Всем привет. Парни, нужна помощь! Вчера реанимировал свой аудимобиль после морозов. Три дня бился с ней( Отогревал, холил и лелеял) Ни в какую не хотела оживать. Крутит как будто комрессии 0 и не схватывает. Поменял свечи, так как некоторые уже устали. По совету бывалых добавил чуток масла в цилиндры, т.к якобы бензином смыло масляную пленку с цилиндров. Крутить стала по веселее, но без результатов. Кое как завел с 45 раза с быстрым запуском, прогазовал, при этом не один литр воды из глушака вылетел. Прогрел, работала как часы) Ночью пару раз прогревал, без проблем. Утром поехал, тож норм все, через пол часа езды начала как будто подтраивать, но тянула норм. Заглушил, час постояла, потом завел о5 работает без нареканий. Подъехал к дому, заглушил на пару минут и все.....больше не завелась. Проверил свечи, искру норм. Открутил трубку подачи бенза- а он не течет(( Проверил питание на насосе-есть. Че за фигня?) Насос? или че еще? А мож просто она испугалась ездить?)(За 15 минут до того как она померла, вписал в страховку жену-она только на права сдала, сегодня должен был быть ее пробный выезд)))
     
  3. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Товарищ, в очередь, пожалуйста! :))))))
     
  4. DimoIiIka

    DimoIiIka Завсегдатай

    14 окт 2012
    628
    Lexus RX 350
    это как в шутке:
     

    Вложения:

    • XkTgePqI7C0.jpg
      XkTgePqI7C0.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Не, ну в жене дело, это ж ясно. Тут уже не первый эпизод, когда Ауди доказывает, что она - не бездушный кусок железа. :)))))
    А по сути из того, что описал, проблема в насосе. Если питание на нём есть, а результата работы нет. Снимал его? если подать 12 напрямую, признаки жизни имеются?
     
  6. gps54

    gps54 Новичок

    4 сен 2012
    18
    А6, 2,4
    Разобрал...Насос с#ка!! он умер(( об пол его со злости шандарахнул, сразу заработал) только ставить его уже ни-ни)) теперь вот завтра надо каким-то чудом новый купить...
     
  7. gps54

    gps54 Новичок

    4 сен 2012
    18
    А6, 2,4
    может кто подскажет, где можно в воскресение, 30 декабря купить насос?))
     
  8. b_u_c_h_a

    b_u_c_h_a Bad e-mail

    17 сен 2012
    13
    очень нравится
    значит повезло!
     
  9. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    наверное в марин-авто на доватора.Возможно на горской еще но не уверен.
     
  10. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    #1190 EUS, 29 дек 2012
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
    Если речь не о дизельных аппаратах - интересно посмотреть, что там может перемерзнуть... Вот аккум может плотность потерять - это да, вебасто по напряжению не запустится.
    Поддержу клубня - машину готовить надо, если хочется терзать её в морозы. Даже сама по себе вебасто не решает вопрос полностью.
     
  11. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    ну еще сильно от бензина зависит, если там моча, а не бензин она тоже может не запуститься,а потом за 1-2 дня акумм сильно теряет заряд и на вебасто уже не хватает.Позавчера друг заправился на газпроме и у него вебаста стала через раз запускаться хотя на улице всего -15-20,до этого всегда на стандарте заправлялся и в -38 спокойно всегда запускалась .Кстати я себе купил магнитолу оригинальную:)только бу сильно, но за 500р,сегодня еще купил xcarlink чтоб mp3 слушать,вообще супер стало.Месяц назад купил и установил себе подлокотник, так кайфово с ним, сначала весь разобрал его почистил и смазал.Могу сказать где еще продают крышки от подлокотников и сами подлокотники всего за 2000р в сборе.
     
  12. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    #1192 Spawn2Death, 29 дек 2012
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
    Насос можно посмотреть на Восход, 3 или в редпоинте вальбру взять, повышенного давления (понимаю, нафиг не надо, не для тюнячек же, но зато подойдет и встанет :) ).
    p.s. так завтра еще и воскресенье, тогда вряд ли купишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Восход не работает завтра, а те что я писал работают...а сколько стоит вальбро?
     
  14. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    я подозреваю что мне тоже скоро его менять, у меня если машина постоит 1-3 дня то очень не охотно заводится крутит бодро но без вспышек, как будто подачи топлива нету.
     
  16. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Так ты не бросайся на амбразуру. Нужен тройник и манометр, замерить давление и насколько падает. Нужно короче инструментом обрастать, в анжерке то у брата все есть :)
    После 1-3 дней давление в системе всяко упадет, но насос быстро накачивает, ну дольше на секунду покрутить придется. А если совсем долго крутить приходится - смотреть ошибки. Да и вообще смотреть ошибки поначалу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    нет ошибок,только ошибка по вентиляции бака иногда проскакивает....
     
  18. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Еще способ - узнать производительность насоса, отцепить трубку, сунуть в мерную емкость, подать напряжение на 10 сек. и посчитать какая производительность вышла. Оттуда плясать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    на это нужен теплый бокс, у меня к сожалению такого нету...
     
  20. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    Может у кого было такое: на D машинка дёргается( на P из глушака как трактор тыр тыр тыр тыр...
    сейчас пойду шнурком её тестить... но чего то волнуюсь.. что может быть?