Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб Ульяновск.

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем SaNCHe65, 23 июн 2010.

  1. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    объявляю слет в воскресенье в 15.00 под надписью "грабли" . подземка точно будет битком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Давай, Миша, так-так... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Avdeev

    Avdeev Участник форума

    15 авг 2012
    238
    A3/8p/1.6 09г.
    Давай, Миша, так-так...
     
  4. Avdeev

    Avdeev Участник форума

    15 авг 2012
    238
    A3/8p/1.6 09г.
    я постараюсь приехать!!!
     
  5. Den`ka

    Den`ka Завсегдатай

    23 май 2012
    564
    A4 B6 AMB 1.8TQ АТ
    А я все со своей машиной.. сделал логи, скинул в тему с логами, сказали смотреть в сторону катализатора.. теперь думаю что делать, выбить не проблема, а как с чеком бороться, прошиться от избавления лямбды у нас негде так понимаю.. либо цены космос.
     
  6. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    #2026 AcnupuH, 27 дек 2012
    Последнее редактирование: 27 дек 2012
    Еси поддон заклею .. то приеду :)
    А чяго в 15.00 давайте в 17.00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А разве чек вылезает по ошибке второй лямбды? Чек вылезает, насколько мне известно, от первой лямбды. У меня вот например, вторая вообще отсутствует из-за установки тестпайпа, чека нет, есть просто ошибка по второму ЛЗ.
    Тупо отключи зонд и посмотри, что будет. Прошиться можно и удаленно, если что. Могу слить твою прошивку и отправить ее по почте на чиповку, после возвращения залью тебе обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Den`ka

    Den`ka Завсегдатай

    23 май 2012
    564
    A4 B6 AMB 1.8TQ АТ
    Азат, а цена сей процедуры про прошивке какая?
    Ещё товарищи гуру в той теме написали, что типа кат у нас из металлокерамики и просто его выбить может быть опасно для турбы, их я не понял, внятного ответа не дали.
    Вообще с твоих слов я могу просто снять катализатор, выбить его ломом, вставить туда пламягаситель(или даже слышал можно сетки желзной туда наложить что бы не вибрировало) и можно кататься дальше?
    Если честной второй лямбды не видел у себя, либо не туда смотрел, первая до катализатора, вторая незнаю где, но под днищем не видел, может где то спрятана там и не заметил.
     
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Молодец, Миша! Давно пора кому-нибудь зарулить этой веткой.
    Поддержу. Буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ценник самой прошивки где-то около 7 тысяч. Мои услуги бесплатны :wink:
    Ты знаешь, я уже в который раз убеждаюсь, что у каждого свои загоны блин... У себя я еще в 2009 году выбил кат и до сих пор катаюсь, проблем с металлокерамикой не знаю, гон это все, тупо пытаются как то успокоить себя, потому как отдали деньги за пламягас или процедуру вырезания ката. Ничего туда не надо вставлять, у меня пустой короб ката был, ничего кроме потрескивания небольшого на остывающей машине не было. Сейчас вообще поставил тестпайп на 3 дюйма и вообще красота и басовитее работает и дышит нормально.
    Но пламягас придаст выхлопу баса больше гораздо, так что ради этого может и стоит :wink:
    Вторая лямбда стоит дальше первого на задней части ката и смотрит он в мотор сразу, так что смотри между мотором и концом ката. Рукой легко нащупаешь... Хотя может быть такая фигня, что предыдущий хозяин у тебя ее уже убрал.
    У тебя передний привод? Просто можно заказать у Димона, он тебе сварит тестпайп на 3 дюйма, поставишь вместо ката и будешь кататься и радоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Den`ka

    Den`ka Завсегдатай

    23 май 2012
    564
    A4 B6 AMB 1.8TQ АТ
    Нет, привод полный.. А сколько сварить тестпайп будет стоить?
    А выбивать его разрезая корпус ката или просто сверлами его и ломиком и высыпать оттуда? просто реально кажется что машину за задницу держут..
     
  12. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я выбивал длинной стамеской сначала, а потом ломом добил. Остатки довыкорчевал оттуда. Только осторожно, вредно для здоровья, надо делать в респираторе и там, где не будешь жить :)

    Сварить тестпайп будет примерно около 4-5.
    Но себе лично я заказал тестпайп вместе с дальнейшей трубой, которая соединяет тестпайп с даунпайпом. Вышло мне тогда то ли 6, то ли 7 за трубы + прокладки две штуки + болты с гайками.
    Его еще по месту возможно надо будет немного подгонять, потому как высота от поворота дайнпайпа до края гофры может отличаться. У меня вот отличалась, ну я еще правда туда и другую гофру вваривал, старая прогорела. Есть сварщики-то знакомые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    пусть купит атихо, накой ему такие заморочки...
    короче Денис, дуй в воскресенье в 15.00 под грабли- все расскажем и покажем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Den`ka

    Den`ka Завсегдатай

    23 май 2012
    564
    A4 B6 AMB 1.8TQ АТ
    в городе нет, а так если буду этим заниматься то в деревне в гараже, там есть сварщики.. :)
     
  15. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    Дай мне только аппарат ... я сварщик 5 разряда кста ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    вооооо... нада пайп сварить))) а сварку ради такого дела можна и купить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    В связи с недавним пополнением в моей семье могу сказать так ... Любой каприз за ваши деньги :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    ну дадим те на чай с курехой)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    Ты сягодня щедрый Миша !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Ему теперь на памперсы и молоко надо зарабатывать:D
    Расценки на сварочные работы могу дать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...